Главная

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Новая старая тема
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Новая старая тема 04.09.2020 07:21 #123990

Договорились)

Новая старая тема 04.09.2020 08:10 #123991

Всем спасибо за доставленное удовольствие!
Гоша, тебе ещё спасибо за аватарку.
Может ещё заведёшь разговор? Только попроще бы,
Спасибо сказали: yuri

Новая старая тема 04.09.2020 10:15 #123992

Иннокентий прав. Попроще бы.) Гоша, и терпимей бы к чужому мнению (я о себе). А так, конечно, познавательно!

Новая старая тема 04.09.2020 19:36 #123993

Гоша, а я вот не побоюсь показаться профаном:
больше всего из Deep Purple люблю Дом голубого света. Ну и на втором месте Машин хед.
Блин! Эта музыка упрощает всё до приемлемого и утверждает, что жить стоит.
Может поговорим о музыке, а?

Новая старая тема 04.09.2020 22:40 #123994

Александр Барин :
Договорились)

"Узнаю брата Колю!" Классическое правило заядлого игрока: всегда оставлять последнее слово за собой. Только в этом случае игра становится бесконечной.)Приятно удивило, что "человек и кошка", прикинувшиеся на время шлангами тоже чтят интернетный кодекс!
Сожалею, что договориться удалось только в "пьесе".

Новая старая тема 04.09.2020 23:43 #123995

Иннокентий :
Всем спасибо за доставленное удовольствие!

Извини Кеша,что сильно разочаровал: свадьба получилась без мата и драки в конце.)Это все из-за Саши, уж больно он интеллигентный и главное слушающий собеседник. Приятно поразило, что он , как и я , не боиться "много буков" и умеет донести смысл не споткнувшись о них.)Спасибо и тебе за номинальное присутствие.
[quote="Иннокентий" post=123991]Гоша, тебе ещё спасибо за аватарку.
Не за что. Я всегда любил ежей и старался следовать лучшим качествам этого небольшого,симпатичного зверька.Они ничего не боятся, даже змей. И ещё они очень скромные,доверчивые и бесстрашные до глупости.Один тз них решил, что умеет летать и разбился, упав с балкона высотного здания. Чем очень огорчил одного впечатлительного одинокого мальчика,решившего что его друг обиделся на него и хотел убежать в свой лес.
Я и лицо свое могу показать в обмен на показ твоего. Для этого достаточно написать в личку. Я и на скайпе, и в вотсапе.Правда не часто пользуюсь.
Обычно предлагаю один раз.
Иннокентий :
Может ещё заведёшь разговор? Только попроще бы,

Вряд ли. По двум причинам. Я говорю только о том, что меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО волнует и не заморачиваюсь на простых и легко объяснимых вещах. Слишком сложно говорить просто:я не обладаю талантом незаслужено забытого Эмиля Кроткого.

Да и ни к чему это,Кеша.Если всё без мухлежа и эту ветку просмотрели больше тысячи пользователей, то где они, эти пользователи? Уже и Бруно Ясенский выкрикнул, Назым Хикмет повторил в восточной манере, я напомнил- и все впустую!)
Остается утешаться библейским наставлением по применению мелкой бижутерии. Видимо изобилие продуктов питания в условиях недостатка квартир портит людей ещё больше.

P.S.Странно, что мы так и не выслушали начальника... транспортного цеха. Первый за долгий период вечер в клубе прошел не в торжественной обстановке. Мне грустно.( А может и к лучшему? Всё равно бы свелось к панегирику кандцу и его обожателям? Интересно, жив ли курилка? Он ведь тогда уже был в летах. И опять же: не будем заморачиваться на "простых и легко объяснимых вещах" ( самоцитата)))

Новая старая тема 05.09.2020 00:27 #123996

Юрий :
Иннокентий прав. Попроще бы.)

Если у Вас возникло желание продолжать дискуссию, после того как основные участники уже договорились до ручки, не могли бы Вы дать конкретные ссылки на те сложности, с которыми Вы столкнулись в моих рассуждениях( забегая вперед ,зацените пожалуйста степень уважения: трижды использовано личное местоимение второго лица множественного числа в одном предложении)))
Юрий :
Гоша, и терпимей бы к чужому мнению (я о себе).

Простите а в чем Вы углядели нетерпимость к Вашему мнению? ( я о себе). В тех " наводящих" вопросах на которые Вы так и не ответили ( полагаю, посчитав их слишком сложными?)Мало того, вы проигнорировали вопрос Саши, заданный в том же ключе. Так кто же из нас троих проявил эту самую клятую "нетерпимость" не удосужившись разобраться в причинах легкой иронии? Заметьте,Вы сами упомянули Россию и зачем-то Навального, которого вообще не было в теме. Разве подобная заинтересованность с моей стороны не является признаком "терпимости к чужому мнению"
Если Вас действительно волнует что могло произойти с этим выскочкой, повесьте свою тему. И тогда я, со всем уважением, выскаху все свои соображения по поводу этих нелепых, нелогичных и явно предвзятых обвинений в адрес России.
Юрий :
А так, конечно, познавательно!

Спасибо. Надеюсь это относится не только к мнению Александра.

Новая старая тема 05.09.2020 01:51 #123997

Иннокентий :
Гоша, а я вот не побоюсь показаться профаном:
больше всего из Deep Purple люблю Дом голубого света. Ну и на втором месте Машин хед.

Я последую твоему примеру и тоже не побоюсь показаться профаном. Потому что таковым и являюсь в современной музыке.
Хотя какая же она современная, если создавалась тогда, когда я сам носил "янг мен клофс"? Что создал 21-ый из того, что способно дожить до 22-го? Я предпочитаю слушать ту музыку, которая пережила века и будет жить вечно. Моцарт, Бвх, Чайковский, Гайдн, Шуберт, Сметана даже Вагнер ( он , конечно, редиска, но какой сногшибательный талант!) Это только названные наугад. Ну а ваганты существовали во все века. Да только кто, кроме узких специалистов помнит их имена.
Сколько веков человечество поёт "Гаудеамус" и читает "Золотого осла"?! То-то же, Кеша.
И в заключение: разве сравнимы картина Рембрандта или китайский лаковый чайный сервиз прошлого века с инсталяцией из пустых консервных банок, на одной из которых гордо возлежит кощачая какашка?Думаю, невозможно уточнить при каких обстоятельствах музейная кошка завершила этот мастеркак. А ведь уплаченная музеем сумма одна и та же! Вот так-то, Кеша!
Иннокентий :
Блин! Эта музыка упрощает всё до приемлемого и утверждает, что жить стоит.

Можно более эффективно "упрощать всё" выпивая в день бутылку водки и закусывая пригорошней синтетики.Правда, долго это продолжаться не будет.Хотя как знать. Некоторые даже умудряются убивать не только себя.
При всей своей сложности не смог переварить такое простое понятие как " упрощение всего до приемлемого" Что в твоем понимании является критерием приемлемости? Была бы свежая водичка в миске и мясцо с запашком в другой - можно приемлемо жить и служить?
Жить не стоит, если ты согласен жить всегда на коленях.Неудобство позы и связанные с этим страдания будут постоянно наводить на мысль об эфтаназии.

Иннокентий :
Может поговорим о музыке, а?

Вот и начни разговор. Открой свою ветку и задай тему. Будет время и интерес- обязательно впишусь.( см. предыдущие страницы)

Новая старая тема 05.09.2020 02:41 #123998

Всем.
Прошу прощения за все описки, вызванные пользованием латинской клавиатуры. Частые описки ожидаемы при моей скорости печати и необходимостью работать в разных регистрах, выводя кириллицей знаки препинания. Хотя, зная об этом, корректирую текст перед отправкой, но огрехи всё же случаются.

В этой дискуссии, я как страстный коллекционер парадоксов ( меня хватает только на приветствия при встрече, подружиться с парадоксами нет никакой возможности по причини скудности моего ума) встретился с одним очень редким.
Я окрестил его ""парадоксом Джона Филлипса, телеграфиста с "Титаника""". Филлипс продолжал заниматься рутиной, считая это занятие более важным. Потому что не захотел поверить ранним предупреждениям беды от других судов, поверивших и спасшихся. Потому что был уверен в непотопляемости "Титаника". И поплатился жизнью за свой рационализм.

Ну что, Саша продолжаем плыть тем же курсом? Навстречу айсбергу? Или найдутся телеграфисты чтобы вовремя предупредить капитана? Но для этого надо довериться "предчувствию большой беды" вместо того , чтобы тупо твердить;"Все идет по плану. На мостике знают что делают!"

Если мы закончили здесь, то всем большой и искренний привет!
В противном случае, я не прочь еще побольтать! Разве я не заявил открыто об этом желании в самошном начале, хе-хе?!

Good bye! I love you all!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

© Клуб тёти Вали Сидоровой