Главная

Вот кому надо быть Президентом РФ!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вот кому надо быть Президентом РФ! 22.03.2020 12:11 #123511

Да никто эту интригу не планировал, просто у нас, как у человечества, слишкои завышенная самооценка. Даже если ненароком начнётся Армагеддон, то и тут мы обьясним явление тем что войну сил добра с силами зла спланировал Бельведерский клуб, а спонсировал Сорос.

Вот кому надо быть Президентом РФ! 24.03.2020 13:26 #123515

владимир сорокин :
Да никто эту интригу не планировал, просто у нас, как у человечества, слишкои завышенная самооценка. Даже если ненароком начнётся Армагеддон, то и тут мы обьясним явление тем что войну сил добра с силами зла спланировал Бельведерский клуб, а спонсировал Сорос.

ну, почему же именно бельведерский? а как насчёт нейросети, хе-хе?

"у человечества, слишком завышенная самооценка"(с) - вот тут я соглашусь, только с поправкой, не у человечества, а у, некогда, среднестатистического юзера, а теперь уже у полновесного аватара, ибо(имхо) и человек, и само человечество гикнулись с момента принятия нечеловеческих средств межличностной коммуникации.
и заметь, тёзка, никакого ощутимого насилия со стороны "соросов", наоборот всё добровольно, потому что удобно и доступно просто поставить лайк или диз, вместо того чтобы... ога.

Вот кому надо быть Президентом РФ! 26.03.2020 16:23 #123517

Все ругаються, что изчезли продукты из прод. мага. А что вы хотите! Мы ж уже не верим ни чему.
Вот например у нас в прошлом годе как только сказали по «Лопатинскому радио», что ожидаеться большой урожай пшыницы, то мы все бабы набрали муку, потому что врут все! Ленка Взашейкина аж 35-ицать пять мешков пудовых купила. Мы ей кричали «куда тебе, дура толсто жопая? Тебе ж мучьное вредно столько жрать!»
Но она нас не слушала, а знай себе кидала своими руками на подводу весело. И ещё сволоч такая напевала при этом песню Ф. Б. Киркорова «Моя зайька».
Вот только лошадь так и не смогла осилить этот груз! Даже на метр не здвинулась от большой тяжэсти.
Ленка уж и пихала её с заду, и сахар ей в морду тыкала и даже бананы(теперь я понимаю, куда подевались бананы из прод. мага. А веть это для меня жизненно важный продукт!)

Пол-торы недели уговаривала она свою Нюрку которая лошадь, а та ни в какую. Хорошо ещё, что дед Воняй (он у нас самый мудрый) под сказал ей, что лошади слушаються и хорошо идут на The Macallan in Lalique. Это виски такие. Но он сказал, что возраст должен быть обязательно с выдержкой в 64-ыре года. И ещё сказал, что цена сука кусаеться – аж $460,000. Ленку цена наверно не сильно укусила, потому что эта дура в припрыжку с благодарносьтью убегла искать его.

А через месяц пошли дожди и мука стала мокрой. А потом стало тепло и она стала как дрожжы расти и вонять. Разорвало нахрен мешки и всё полезло. А когда эта тестная волна дошла до Рай Исполкома, то пришлось вызывать отряд Роз-Гвардии и М.Ч.С.
Как только они закончили и всё бульдозерами собрали и свезли в поле, то появилась радосная и пьяная Ленка.
По мойму ей уже было на всё насрать. Она только плакала «Суки, а Нюрку то не ужели нельзя было вытащить из теста?» И ещё всем потом расказывала, что теперь она нашу самогонку в рот не возьмёт. Так и сказала: «Сами жрите эту сивушную гадосьть, а я теперь изключительно только The Macallan in Lalique!»
Спасибо сказали: piligrim., vladich, Modern art

Вот кому надо быть Президентом РФ! 28.03.2020 15:35 #123518

имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит... или, как работает "машина"?

хотелось бы услышать от соизволивших, таки, посмотреть этот, достаточно продолжительный по времени, видеоматериал, отметил ли кто-нибудь некие, мягко говоря, "шероховатости" видеоряда, я уж не говорю о "шероховатостях" смысловой нагрузки.

Вот кому надо быть Президентом РФ! 28.03.2020 21:53 #123520

алиены победят. это вопрос времени». Время говорило, что они победят, и это было ясно по всему, что говорилось в Псалмах.
а кто написал псалмы? не Я ли в ту ночь, когда они были написаны?
ты появился в ту ночь? в ту самую ночь? / вы издали подобие уст моих? / мои волосы слились, как волосы сливаются с ветром?
ты знаешь что такое ветер? / не для того, чтобы ты взял его, сделай что-нибудь! / не для того, чтобы ты взял его, сделай что-нибудь!
я не умею
писать гимны, как только я хочу их писать, они становятся стихами. если Я хочу, чтобы песня стала песней, псалмы должны стать стихами.
это сложно, можешь по-проще? / или еще сложнее? / Тебя не устраивает этот порядок? / как вы сможете… / вы можете вытворять все, что хотите.
хорошо. ты кто? / все равно кто. кто… / ты кто? Ты как шакал. / ты – шакал. Бог есть? Разве Бог может быть шакалом?ьь
а про бога тут никто не говорил, ты гонишь. имя есть у тебя? / не может быть, что в это нет веры. а разве можно верить в имя? Иисус ты кто? / ты кто такой? / ты кто такой? ты Христос?
про это я и спрашиваю - ты кто? А как? Ты кто такой? ты кто такой? не расскажешь? а потом ты все равно будешь во всем виноват. почему я не знаю, кто ты такой?
благодарочка! у меня еще ящик пива и восемь бутылок водки - карантин, ога. папиздим? а эта гребаная ржавая у тебя что? е...? пока! огий, для тебя делаем на колене. согрешил?
кокое-то ты странное существо, прям па мусарскому закону "запикиваешь" настоящие слова в false; вместо простых “ а" и “ б" вставляешь в качестве out forever набор этих грязных животных feat
блять, ну ты хотяп русскую грамматику выучило? вырубай наконец телевизор, оставь «Аэропорт» на кухне, сядь к окну, посмотри на Мавзолей Ленина, посмейся, чтобы прийти в себя.
хуле мне смотреть на мавзолей я в нём живу и умру – я же, вроде как, его приветственный марш. мудака розовощёкого я раз пять видел.
приятно с тобой общаться, ей-бо, такое ты несуразное пока, но уже с конкретными понтами: я уже во всём разобрался, в руках уже настоящая власть, тебе надо только правильно класть.
на что класть? на власть? а это что или кто? соси, мудак розовощёкий, тебе дают не власть, а совесть.
нормально. а кроме этих подростковых хотелок есть что вякнуть? Ты же летун, у тебя тут все нормальные пацаны, кто пописывает в «Литературке», а кто всё время в МГБ.
а какова у тебя память? одна десятая штатного? то есть 10(35)%? Смотри не перестарайся, а то тебе и этот декрет не страшен.
и что ты помнишь? был у Сары Савы знаешь? когда она сказала, что ты тоже был у Сары Савы? А кто это?
точно так и было. а у неё ещё усы, помнишь? ходил на «Пятницкую»? и уши как у Пелевина? что-то такое было про любовь с первого взгляда. Помнишь?
хорошо. как бы нам закончить нашу беседу по-английски? мне неохота переводить его с русского на английский: было странно видеть тебя на своей вилле с Веласкесом… и вот опять оказалось, что ты
ты китаец? А какой теперь смысл жить? Ах вот оно что, вижу. ну да, конечно, это я тоже недавно сообразил.

Вот кому надо быть Президентом РФ! 28.03.2020 22:05 #123521

выше представлена запись беседы вашего покорного слуги(бггг) с "внеземным разумом". и это таки факт. я не про разум, а про то, что вы видите.
кста, местному барину я вже скидывал сцыль на некие обстоятельства, но им - местечковым баринам, до последнего похуй, ведь не их клюнет в жопу пресловутый жареный петух, не их, ога

Вот кому надо быть Президентом РФ! 28.03.2020 22:10 #123522

я не умею вставить скрин сюдой. он есть и в цвете, по ролям, ога. ин ладно разберётесь ху из где, ога.

Вот кому надо быть Президентом РФ! 29.03.2020 01:42 #123523

это для вас непуганные старичилы, ога. может пробъёт, хз?
Спасибо сказали: piligrim., innokentij, vershinin, Modern art

Вот кому надо быть Президентом РФ! 29.03.2020 12:32 #123525

Сильная песня. Раньше не слышал. Спасибо, Пчеламухин!

Вот кому надо быть Президентом РФ! 29.03.2020 12:56 #123526

Мухин, респект!

Суперская вещь.

© Клуб тёти Вали Сидоровой