Главная

Вот кому надо быть Президентом РФ!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вот кому надо быть Президентом РФ! 19.01.2020 22:06 #123434

Вот кому надо быть Президентом РФ! 20.01.2020 23:37 #123437

Платошкин? Неужели, Юрий?

Вот кому надо быть Президентом РФ! 21.01.2020 19:25 #123438

Владимир, рад встрече!
Скажите, а в чем он не прав?

Вот кому надо быть Президентом РФ! 21.01.2020 21:47 #123439

Не знаю. Прав по своему любой чел. Замечу лишь что можно быть правым и удалым, при этом на соответствующей должности довести всех вокруг до цугундера, а можно быть неправым и подозрительным со всех сторон, при этом совершить прорывные вещи. Слушать Платошкина я не могу - засыпаю - поэтому может обьяснишь мне концепцию, продвигаемую этим крепким ещё стариком?

Вот кому надо быть Президентом РФ! 21.01.2020 23:14 #123440

Владимир, да какая ж тут концепция? Человек говорит правильные вещи, честно говорит. Не выдумывая и не лукавя. Плюс обладает крепкой памятью. Чем-то Веллера напоминает. Разница только в том, что тот более эмоционален.
Но чтоб засыпать на Платошкине - это я понять не могу. Также, как и засыпать на видеорасследованиях Навального.
Спасибо сказали: piligrim., kurdukovs

Вот кому надо быть Президентом РФ! 22.01.2020 08:08 #123441

Юрий, вот тут ты прав! Навальный давно протаптывает тропинку в кресло "Царя всея Руси". За ним уверенно топает Грудинин с кошёлкой клубники. Ксюша Собчак спит и видит жезл в своих ладошках. Вольфович тоже пламенные словеса глаголет.
НО! Болтология плещется вокруг имеющихся недостатков и ни одной капельки по теме их исправления с перечислением средств и возможностей. Вот на чём надо концентрировать поход в будущее, а не в болтанке недостатков прошлого. Тогда можно потратить время на вникание в предлагаемый текст. Иначе лучше посмотреть киношку, коих нынче несметно. ИМХО.

Вот кому надо быть Президентом РФ! 22.01.2020 09:17 #123442

Юра, ну вот честно, говорить правильные вещи и делать правильные дела, это две очень большие разницы. Если у чела , который " Вот кому надо быть Президентом РФ!" нет концепции развития - ф топку такого говорителей правильных вещей. Даже обладателей хорошей памяти, даже не лукавых ф топку. Не лукавых особенно ф топку. А уж если у человека беез концепции нет механизмов выполнения даже этого отсутствуия концепции - то утопить такого как слепого щенка. Сначала в топку, а потому утопить). В политическом смысле конечно утопить. Пусть его труп продолжит ходить на шоу и рассказывать чё то хорошее и правильное на ютюбе. Жаль что он уж слишком не лукавый. Боюсь я таких.

Вот кому надо быть Президентом РФ! 22.01.2020 10:13 #123443

Александр, я уже говорил, что лично я не вижу Навального в кресле, но игнорировать его видеорасследования - в высшей степени глупо. Хорошо, давай относиться к нему как блогеру, если так проще его воспринимать. И я не понимаю, почему некоторые люди даже не пытаясь не то что вникнуть, а даже посмотреть его видео, сразу начинают записывать его во враги государства.

"Болтология плещется вокруг имеющихся недостатков и ни одной капельки по теме их исправления с перечислением средств и возможностей. Вот на чём надо концентрировать поход в будущее, а не в болтанке недостатков прошлого".

Вот именно это Платошкин и подчеркивает в выступлении Путина, который постоянно цепляется за то, что и как было в СССР.
А много у нас слушают людей, которые хоть что-то пытаются предложить для исправления ситуации? Много у нас слушали хотя бы тех, кто был против идиотизма пенсионной реформы?

Вот кому надо быть Президентом РФ! 22.01.2020 10:21 #123444

"говорить правильные вещи и делать правильные дела, это две очень большие разницы"

Владимир, только что Александру: а много у нас дают возможности что-то делать таким умным людям?
Да он постоянно предлагает выходы из ситуации, в которой страна все глубже и глубже.
Несколько лет назад на выборах президента в числе прочих был и Юрий Власов. Ну умница же! Все было. И концепция. Естественно, Боря Ельцин буром пропер и плюхнулся в кресло. Почему? Да потому! Расшифровывать нет смысла, потому что каждый найдет свой ответ. Администранивная машина сломает любого, кто путается у нее под ногами. Любыми способами.

Вот кому надо быть Президентом РФ! 22.01.2020 10:49 #123445

Юра, а давай вернёмся к началу.

Ты предъявил Платошкина, как кандидата на должность президента страны. Ты утверждаешь, что он заявляет правильные вещи. Сверим?

Минута 0.99 Путин сказал, что Ленин для него не гос. деятель, а революционер. Платошкин оспаривает это и говорит,что Ленин принял страну и вывел её....

Ленин реально находился у власти с 1918 по 1922 год. Каким образом власть попала к Ленину разговор отдельный. Понятно, что без прямого участия определённых сил никого переворота группа Ленина совершить бы не смогла. У Ленина на тот момент были огромные долги и он отдал их ценой ограбления империи. У меня есть даже список, сколько и чего Ленин передал немецкому правительству. Огромные суммы.

В 1922 году у Ленина инсульт. Естественно, лёжа пластом в Горках он ничем не управлял и не мог управлять.

В период с 1918 по 1922 год никакого гос строительства в стране не было. Была война. Гуляй поле - грабь награбленное. Победа консервативных сил (красных) в гражданской войне не заслуга Ленина. Это заслуга императорского офицерского корпуса, который поддержал имперскую политику красных на восстановление страны.

Я поддерживаю мнение Путина в том, что Ленин никакой не гос деятель и созидатель, а весьма экстровагантный публицист и политический проходимец. Платошкин тащит на свет божий нафталиновое полуистлевшее тело и пытается предъявить его, как некий эталон государственника.

Юра, расскажи, что я не прав.

© Клуб тёти Вали Сидоровой