Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

На стих Михаила Минаичева
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

На стих Михаила Минаичева 06.09.2015 21:58 #91201


Роксана Ланд :
Ну что ж, ночью сделаю разбор. Прочитала, кстати, первоисточники - эк его (автора) растаращило. А уж отзывы-то, отзывы... Такая куча восторгов, а всех, кто критикует - удаляют.

Не надо ля-ля. Дохера критических отзывов спокойно себе висят, ибо мне насрать на них (на отзывы). Удалил я только рецку Сергеева, и то по просьбе другого авторы. Уж не знаю, как Вы смотрели, куда Вы смотрели, чем Вы смотрели, впрочем на стихире полно мудаков, которые напишут что-то, а потом сами это и удаляют.

На стих Михаила Минаичева 06.09.2015 22:36 #91212


Ну вот - всё же можно выяснить. ) Пояснение убедительное. )
Если Михаил принципиально против искажать действительность -
удаляя нежелательные рецки, например, - это замечательно.
И вообще, Михаил, я эту тему как бы не создавал сейчас -
просто стих перенесли сюда из другой рубрики.
Однако - как кинолог - Вы всё-таки селекцией занимаетесь.
Возможно, это необходимо - раз существует служебное,
например собаководство... я помню, Вы назвали щенков
с нарушениями канонов породы ублюдками - вероятно
это такой термин, но ассоциации...

На стих Михаила Минаичева 06.09.2015 22:49 #91216


Князю
Удаляю пародии, знаете, есть любители написать и под стихотворение кинуть. Это так. Всё остальное висит (если не удалили сами авторы), ну ещё было пара-тройка исключений (обычно по просьбам третьего автора), но это никогда не касалось оценки стихотворений.
Ублюдок - вполне нормальный термин, т.е. "у блюда", приживалка. Кстати, так не только определённых собак называли, но и людей, если, например, папа дворянин, а мама простолюдинка. Я же не в ругательном смысле употреблял, верно? А так и на "козла" можно оскорбиться, но животное же не виновато?

На стих Михаила Минаичева 06.09.2015 23:11 #91221


Михаилу: Я прочитала те два стиха, на которые были пародии. Под одним из них видела разговор об удалении нежелательной рецензии. О самих стихах могу сказать только одно: если трамвайные гномики - ностальгия по детской сказке, то носковые феи - это, на мой взгляд, чушь.

На стих Михаила Минаичева 06.09.2015 23:16 #91222


Мне тоже писали пародии (не здесь и не на стихире) и оставляли под стихами. Не удаляла. Пару раз, в случае особо неудачных, сделала в ответ прямо под пародией критический разбор - и пародии исчезли со страницы, и пародисты.

На стих Михаила Минаичева 06.09.2015 23:51 #91234


Роксане

Вот видите?! Одно и по просьбе, а не то что отрицательные удаляются. Это же разные вещи.
А что касается "Фей дырявых носков" - ваше право. Однако хочу заметить, что именно это стихотворение имеет лучшее паблисити среди профессиональных литературоведов и критиков. Как сказала на "Вечерних стихах" Кудимова: "После фей, гномов не стоит читать, феи убивают гномов". Забавно!

На стих Михаила Минаичева 07.09.2015 00:00 #91237


Особенно на "Вечерних стихах")). О,да!)
На стих М. Минаичева___ tetya-valya.me/index.php?option=com_k2&a...kom-mihail-minaichev

На стих Михаила Минаичева 07.09.2015 00:02 #91239


Должен признатся, что я оценивал стихи Михаила не то чтобы предвзято,
но - с учётом обсуждений, которые в тот момент велись, я уже говорил.
И - у меня это не пародия, я тут ещё съиронизировал относительно других авторов
и рассказал о себе. Роксана, я сейчас подумал, что чушь - это когда кто-либо
говорит нечто ерундовое, но убеждён, что значимое. А с носками -
автор выбрал тему и придал ей значимость - и она значима - в этом стихе - стих получился.
Вот как много зависит от момента прочтения! )

На стих Михаила Минаичева 07.09.2015 00:08 #91245


Блин, вот так напишешь и не заметишь... Обсуждений не стиха, конешно.
Какие-то выяснялись отношения и это спроецировалось.

На стих Михаила Минаичева 07.09.2015 00:22 #91250


Я сейчас пытаюсь оправдать упоминание Вас как кинолога в своём стихе.
По крайней мере, из моего ответа здесь Махновцу - ясно, что есть вопрос относительно Ноя -
выбирал ли он наиболее удачные экземпляры с точки зрения экстерьера? Наверняка - больных
на тот момент он бы не взял - зачем рисковать? ) А я предложил другой вариант.
Поскольку мы беседовали на форуме - я о Вас думал и тогда - вполне логично, что упомянул.
А то некоторые всё только Пушкина норовят.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой