Главная



 





2 вопроса
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

2 вопроса 04.06.2015 00:03 #85926


Ага! То есть фраза о том, что некий человек ростом ниже Путина является оскорблением Путина? Так, Волк? Давай, подавай в суд, поглядим, как твои адвокаты выиграют подобное дело, мне с государством судиться не привыкать. Я уже тройку дел выиграл (при одном проигранном и паре в рассмотрении). Пиши заяву в прокуратуру, ежели способен на что-то большее, чем характерное для тебя бла-бла-бла. Жду, и не просто жду, а с нетерпением. Ты же себя мужиком позиционируешь, типа, слово - дело.

2 вопроса 04.06.2015 00:30 #85927


МИША, а что ты так задёргался? Ты мне предлагаешь потратить на тебя время и привлечь внимание ещё к одному неудалому либертарианцу-русофобу? Сделать тебе рекламу так что ли?) Нет, Миша, ты уж сам с одиночным пикетом декламируй свою позу у стен Кремля или Собора Василия Блаженного, у тебя там есть что-то про Барму и Постника, и подпрыгивай, будет тебе заодно зарядка). НО! дело-то, Миша, в твоём стишке не столько в росте Путина, сколько в твоём убогом русофобстве - эдакий обобщающий портрет русского мужика, не страдающего от отсутствия виноградных улиток, убогий
какой-то из тебя "художник слова", Миша.

Ответка от художника художнику - портрет либертарианца-русофоба!
Обратите внимание, дамы и господа, на последний мазок - замечательную рифму "день-день"

Только свет включил - вижу, осспадя!
мужичок пришёл - глазки злющие,
глазки злющие, рожа постная,
в кулаке сопля - жисть-то сплющена,
всё от Путина он кошмарится,
глазки тусклые к носу сходятся,
к носу сходятся - видно, валенком
разик стукнули чмо безРОДное.
А как стукнули, он обсерился,
в темя пучатся мысли куцые,
мысли куцые - вдруг проверят все,
вот и станет он, вроде курицы.
И на щи пойдёт под фамилией,
рупь-пятак цена, да в базарный день,
а в базарный день, сколь не вылили,
столько выпили за грядущий день.

Только свет включил - вижу, осспадя!
мужичок пришёл - глазки злющие,
глазки злющие, рожа постная,
в кулаке сопля - жисть-то сплющена,
всё от Путина он кошмарится,
глазки тусклые к носу сходятся,
к носу сходятся - видно, валенком
разик стукнули чмо безРОДное.
А как стукнули, он обсерился,
в темя пучатся мысли куцые,
мысли куцые - вдруг проверят все,
вот и станет он, вроде курицы.
И на щи пойдёт под фамилией,
рупь-пятак цена, да в базарный день,
а в базарный день, сколь не вылили,
столько выпили за грядущий день.

2 вопроса 04.06.2015 00:33 #85928


Вот как гаджету понравилось, два раза мою поэзу повторил, дурилко).

2 вопроса 04.06.2015 00:35 #85929


Всем споки-ноки, на сегодня поэзии достаточно).

2 вопроса 04.06.2015 01:03 #85930


Дурилка ты картонная, Волк, и мемы у тебя убогие. Ты хотя бы иногда голову включай, не повторяй слепо слова идиотов. Про таких, как ты хорошо сказано на Луркоморье:
"Русофобия — мем поцреотической тусовки этой страны. Применяется против любого мнения, отличного от взглядов вышеупомянутой тусовки. Образован от слов «русский» и «фобия» (греч. «фобос» — страх), чем как бы говорит нам, что любой, несогласный с поцреотами, боится (а чаще — ненавидит) весь народ/страну, которую они-де представляют. Также является частным случаем «чего-то»-фобии — одного из диагнозов-аргументов в Специальной Олимпиаде: наряду, например, с гомофобией, укрофобией или агентсмитизмом".

В действительности, я такой же русофоб, как ты Плисецкая. Кстати, может ты женщина, это многое объясняет. Конечно, можно предполохить, что ты как бы мужик, но в детстве ты яички отморозил, и их отхерачили ввиду необходимости, и ты вроде мужик, но без яиц. А все твои истории про жену и детей не более, чем басни, а потому и ник такой (ибо ангелы бесполы). Правда, я в это не верю. Думаю, что про семью ты не врёшь.

Эй, кто там ещё называл меня русофобом?

2 вопроса 04.06.2015 01:35 #85931


Ну, вот, МИША, ты уже почти докатился в полемике, чтобы уточнить, как уже было на форуме после трагедии в Одессе, а достаточно ли подросли мои дети, чтобы поджарить их на шашлык. Старшой подрос достаточно, чтобы при случайной встрече такого, как ты, по стенке размазать.
Про мой ник, старичок, мы уже поговорили, хотя откуда тебе знать, не выезжающему дальше кольцевой, что "Ангел" - такое же распространённое имя, как Иван. Ну и само собой, главный вопрос, который тебя занимает - чужие яйца, за отсутствием собственных. Хорошо, что ты наследника не родил, а то вдруг был бы такой же духовный уродец, как ты. Ты, МИША, не просто русофоб, ты болен. Где там тебя лечили? Недолечили, видно. А Луркоморье не цитируй, поменяй там "поцреот" на Мишу-либертарианца и получишь своё полное описание - ксенофоб + больной агорафобией, комплексы из детства.

И читать надо внимательно, я тебе писал в первом же посте, не обобщая___
что___ "для конкретного либертарианца Минаичева нет зверя страшнее имперского сознания - чем это не ксенофобия? Кстати, я не имею ничего против теории либертарианства, как таковой, поскольку и там есть рациональное зерно, НО! Минаичев, кроме разрушения государства и зоологической ненависти к носителям имперской идеологии и лично к Путину ничего не в состоянии предложить - здесь достаточно наговорено на эту тему - чем это не ксенофобия и человеконенавистничество? Причём, кое-что, с его минаичевской точки зрения, он всё-таки предлагал - легализация продажи огнестрельного оружия всем и каждому для отстрела державников и членов их семей, и легализация наркотиков___ мне просто лень по форуму искать эти его изречения - и это при том, что Минаичев кагбэ пацифист"(с)
___ достаточно для эмпата?)

2 вопроса 04.06.2015 03:12 #85932


Да, глупость твоя, Волк, неизлечима. Так и есть - дурилка картонная, сам себя цитирует. Улёт.

2 вопроса 04.06.2015 07:29 #85934


  • Фото автора
    Администратор
Волк Ангел, я принял решение: отдохнуть Вам от форума 5 дней до 8 июня включительно.

2 вопроса 04.06.2015 07:42 #85935


Ну вот! Без такого человека оставили село!

Администратору теперь грозит преследование по статьям "Незаконное лишение свободы" по Уголовному уложению села Лопатино ))))
Спасибо сказали: innokentij

2 вопроса 04.06.2015 07:46 #85936


Возвращаясь к стихотворению, с которого начался разговор...
Странно, конечно, что одновременно двое по его поводу вспомнили одну и ту же песню Высоцкого, но редко ли одинаковые мысли приходят в головы умным людям.
И как тут не вспомнить строки Галича, написанные тем же пентоном:

Ах, у психов жизнь —
Так бы жил любой:
Хочешь — спать ложись,
Хочешь — песни пой!
...
И по выходке,
И по роже мы
Завсегда с тобой
Были схожими.

Придумал этот размер, называемый пятистопником Кольцова, конечно, не Высоцкий и не Галич, и не Рождественский, и даже не Алексей Кольцов, хотя он первым его широко использовал и сделал популярным.

Что, дремучий лес,
Призадумался,
Грустью темною
Затуманился?

Встречался он у поэтов и раньше, например, еще 1790 году у Николая Львова:

Как, бывало, ты в темной осени,
Красно солнышко, побежишь от нас,
По тебе мы все сокрушаемся,
Тужим, плачем мы по лучам твоим.

А пришел он, конечно, из русской народной песни.

Какъ во городѣ во Санктпитерѣ,
Что на матушкѣ на Невѣ рѣкѣ,
На Васильевскомъ славномъ островѣ,
Какъ на пристани корабельной,
Молодой матросъ корабли снастилъ
О двѣнадцати тонкихъ парусовъ,
Тонкихъ, бѣлыихъ, полотняныихъ...

Но так как дальше Высоцкого познания наших знатоков в русской поэзии не идут, то и обвинение было во "вторичности" по отношению к Высоцкому.
Спасибо сказали: pavlovis, NikoYr, naele

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой