Главная



 





Доширак а-ля Рус
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Доширак а-ля Рус 28.11.2014 09:23 #74884


  • Фото автора
    Администратор
Произошел технический сбой. Все комментарии восстановлены.
Спасибо сказали: innokentij

Доширак а-ля Рус 28.11.2014 10:18 #74885


Иннокентий :
Миротворец, Юрий тебя уделает.
Лучше со мной поругайся.

У тебя поразительные представления о ругани, ИннокентийСаныч. Экзотические даже.

И да. Тут, гляжу, фуева туча терминаторов. Каждый второй – гогатырь, каждый первый - уделыватель. Уделывателей целая рать. Грозная лопатинская дружина. Дикая даже дивизия. Двух слов осмысленных связать не в состоянии, но «мнение имеет». Интеллект соплёй перешибёшь, а туда же - уделыватель. Это, видимо, благодаря усиленному пайку: убойным порциям «Доширака а-ля Рус».
Спасибо сказали: ninanimfa

Доширак а-ля Рус 28.11.2014 18:28 #74895


ТЁРТАЯТЁЛКА-МИРОТВОРЕЦ, не меряй меня по себе, размерчик не подходит - надо было с детства кушать хорошо и пресс качать). Вот тогда бы не пришлось тебе гуглодрочерствовать, сам бы мог пару слов связать и перетереть не с резиновой зиной, а с прекрасными дамами). Тут клономаньяк - это ты, причём отовсюду сливаемый. Вот только здесь задержался для разведения внутренних склок на этапе формирования сайта, на прочее ты не способен.
Что до меня - мне вообще пофигу количество плюсиков и минусиков на моих поэзах). Главное, что Я! о них думаю. Тебе беЗдарному завистнику это не понять - вон как скачешь блошкой, подсчитываешь). И наверно - минусуешь, минусуешь, минусуешь). Благо, что анонимно). Ты только на анонимность и способен, чмо мелкое.

Вон он ты - бедолага с хищным оскалом суслика).

Доширак а-ля Рус 28.11.2014 22:12 #74913


Почти случайно зашла на свою страничку на ПРОЗА.ру.
Вот что там вычитала:
"Любому обществу (сообществу) нужен раздражитель. Иначе оно закисает. Но как только раздражитель появляется, с ним начинают бороться. Поборов, начинают ныть от скуки."
Это я писала год назад.
Сейчас повторила сюда, хотя, можно было в любую другую тему, где есть этот самый "раздражитель".
Спасибо сказали: ninanimfa

Доширак а-ля Рус 28.11.2014 22:38 #74919


АНЯ, скука зависит от самого человека, если ВНЕ монитора ему скучно-грустно, развлечь некого и некому, учить некого и нечему, любить-оберегать некого, вот тогда ему требуются искусственные раздражители - виртуальные любви-дружбы или виртуальные ненависти. И он с этим настроем заходит в сеть, НО! как было у него пусто внутри и вокруг, так и есть. Я не буду говорить, чем сейчас считается сеть, помимо информации, чтобы не будоражить зависающих в открытой зоне пользователей.

Доширак а-ля Рус 28.11.2014 22:55 #74922


Аня, тот, кто это написал, совершенно прав.
Не знаю почему, но некоторые лопатинцы пытаются вести наподобие кукушат – всеми силами вытесняют других, будто места им мало. А если сразу не получается, или уходят с сайта или сражаются до победы. Но потом и сами теряют всякий интерес и переключаются на другие сайты.
Раздражители быть должны. Без этого никак не обойтись.
Спасибо сказали: ninanimfa

Доширак а-ля Рус 29.11.2014 19:35 #74934


миротворец :
Ну, где же вы, девчо...то ест Юрий? Аргументируйте же, наконец, свои восторги от Доширака а-ля Рус, не томите болельщиков.


Опять упиваешься своей анонимностью? Тебя, что, в детстве унижали в школе, что ты повзрослев решил здесь из себя супермена корчить? Никак не забудешь мои слова о том, что я с удовольствием заехал бы тебе в пятачину?))))) Считай, что повторил.

Доширак а-ля Рус 29.11.2014 22:20 #74937


Юрий, Вам вопрос?

Вам в стихе Ивана понравилась форма или содержание?
Спасибо сказали: ninanimfa

Доширак а-ля Рус 01.12.2014 13:03 #75065


Хо-хо! А вот и немотствующий ценитель поэзии (по совместительству, Ковбой Мальборо). До чего ж занятны эти ковбои! Им вопрос задаёшь (по их же высказыванию), а они, вместо того, чтоб моск включить и маломальское бэ-мэ сформулировать, за дубину хватаются. И лыбятся при этом «на камеру» изо-всех сил - в пять широченных белозубых смайла. Такие оне, горячие «коровьи мальчики» и утончённые «гурманы прекрасного».

ЗЫ Для невъехавших в аллегорию: «удар в бубен» означает то же, что «дать в зубы», «врезать по соплям», «залепить в ебало».
Спасибо сказали: ninanimfa

Доширак а-ля Рус 01.12.2014 14:20 #75074


О! тёртаятёлка=чорствый пряник уже и чужие смайлы подсчитывает).
Прямо-таки унылый арифмометр).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой