Главная



 





Доширак а-ля Рус
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Доширак а-ля Рус 27.11.2014 16:02 #74828


Волк Ангел :
курдюк, ну ты-то своего маньяка в лифте именно отвисшей кочерыжкой и насочинял, кстати у копипастера тоже было что-то подобное мечтательно-пошло-эротишное, сейчас убрал "от греха")).



Опаньки!
Писал Махновцу, а ответил Ванюша.
С чего бы, вдруг?

Ванюша, я вообще стороною путь держал. Ну, наблюдал битву титанов краем глаза. Но чтоб вмешиваться в неё, и в мыслях не было.

Разбираемый стих читал, оценку не ставил, от комментариев воздержался.
Неужто поучаствовать в обсуждении приглашаешь?

Доширак а-ля Рус 27.11.2014 16:13 #74829


курдюк, об чём ты?) Какая "битва титанов"? Так пузырь инетный прилип и таскается за мной в голенище вцепившись, бедолага с хищным оскалом суслика).

Доширак а-ля Рус 27.11.2014 16:45 #74831


Ну, где же вы, девчонки? Ау! Скажите же пару слов в защиту секс-сим... горемыки. Мне почему-то кажется, что вы именно девчонки. Ибо настоящие мальчонки не стали бы хвалить такую шнягу.
Спасибо сказали: ninanimfa

Доширак а-ля Рус 27.11.2014 16:54 #74832


Тёртаятёлка, это инет, ты, как инетный пюзырок, всё попутал).
Меня защищать не надо, ни тут, ни вне монитора - я сам защитю, кого пожелаю. А ты буквы учись писать сам, в столбик складывай аккуратно, а глаза чтением не порти, а то совсем к шнобелю прилипнут.
Вот это пока послушай, а я стишок допишу, раз уж зашёл в открытую зону литературного базара). -

Доширак а-ля Рус 27.11.2014 17:28 #74834


миротворец :
Ну, где же вы, девчонки? Ау! Скажите же пару слов в защиту секс-сим... горемыки. Мне почему-то кажется, что вы именно девчонки. Ибо настоящие мальчонки не стали бы хвалить такую шнягу.


Картинка прилеплена симпатичная. И ваще, коллекция ярких этикеток, опубликованных фигурантом как иллюстрации к своим "поэзам", впечатляет. Гламурненько так.

Я хоть и не хвалила, и не минусовала, а вот, как и просил, слово "в защиту" сказано.
Ну, не буквы же хвалить. ))

Доширак а-ля Рус 27.11.2014 17:29 #74835


Поджали хвосты девчонки... Нравится им, а чем именно нравится не могут понять и объяснить. Может быть, ответит Юрий. Нет про "оригинально" не надо - предельно субъективная оценка. А вот где он, Юрий, видит "умело"?
Спасибо сказали: piligrim.

Доширак а-ля Рус 27.11.2014 17:37 #74836


Да-да! Картинки - это ихнее всё. Девчонки любят украшать свои девичьи куплеты картинками. Вообще всякие бантики-рюшечки. И кисок, и мишек, и глазки.
Спасибо сказали: ninanimfa

Доширак а-ля Рус 27.11.2014 17:40 #74837


Ага, без бинокли явно жидовская рожица! И рождает же кто-то подобных недоделков маломесячных. Но, женчицы уродивых жалкуют, особливо судьбою обиженные. На том стояло и стоять будет! Пока не уронят.

Доширак а-ля Рус 27.11.2014 17:46 #74838


Вообще автор увечной "Медведицы" чрезвычайно напоминает часто поминаемого здесь Липеца. Он, как и Липец, размещает всякое говно, а когда ему говорят об этом, жутко обижается и начинает пылко доказывать, что говно не говно. И что до его говна окружающим тужиться и тужиться. И то такого говна не навалить. А в качестве аргументации правоты накладывает новое.
Спасибо сказали: ninanimfa

Доширак а-ля Рус 27.11.2014 17:52 #74839


чорствыйпряник-тёртая тёлка, ты всё ещё грезишь?
Я уже и стишок новый написал, а ты, бедолага, всё об рюшечках мечтаешь на панталонах и об внимании к своей нищасной "персоне", ХОТЯ БЫ в инете). Жалко мне тебя, "миротворец", Ибо! я сегодня особенно великодушен

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой