Главная



 





Доширак а-ля Рус
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Доширак а-ля Рус 27.11.2014 14:50 #74814


Миротворцу
Многа буков.

Артёму.
Нет, тут нервы не выдержали просто. Хотя, "издевается" он (по содержанию) над конкретным произведением. А по сути, конечно же, над автором. Мир так неидеален)))

Запутал ты меня.
Сейчас ты говоришь разумно. Но иной раз я тебя порвать хочу за мерзости, которые ты говоришь. Миротворца "порвать" пока желания не было, но как знать?

Доширак а-ля Рус 27.11.2014 14:51 #74816


ЗЫ. Возвращаясь к теме ППСа. Писмэйкер и как чел гафно, и стихи у него гафно.

Доширак а-ля Рус 27.11.2014 14:58 #74817


Тётя Аня :
Хотя, "издевается" он (по содержанию) над конкретным произведением. А по сути, конечно же, над автором.


Да у него половина букв посвящены не стишку, а конкретно автору. И нафига это нужно было выносить в "Обсуждение стихов"? Шёл бы на Пустырь и там пасквильничал всласть.

Доширак а-ля Рус 27.11.2014 15:01 #74818


Артёму.
Да ладно тебе. Может быть, кто-то после этого хоть вспомнит, что и стихи когда-то обсуждали. Думаю, хотя бы отчасти, но и такая мысль присутствовала.
Да, миротворец? Извини, что адвокатствую неумело.

Доширак а-ля Рус 27.11.2014 15:15 #74821


Ну что, миротворец, это уже поживее). Готовься, щаз я тебя похвалю)).
Молодца! Особенно про этимология топонима названия "смородина").

Ты уж лучше тампонимы с крылушками вздень резиновой зине, а про "смородину" не стоит. Как впрочем не стоит тебе недо-тыке-гуглодрочеру касаться того, что в силу ограниченности туннеля в твоейкости черепа ты понять не в состоянии, то бишь, славянской и скандинавской мифологии, где, а главное - посему - они пересекаются. Неужто ты и впрямь решил, недотыка, что Я! на тебя потрачу больше времени, чем уже потратил?) О, нет, умри с мечтой).
О зуде в своей мошонке ты, чорствый пряник, мог бы не рассказывать, это и так понятно. Или ты хочешь, что я в порядке благотворительности оплатил тебе лечение?

Только ДИАГНОЗ. Итаг!
Автор чорствыйпряник-миротворец представляет собой клинический случай инетного пузыря-клономаньяка в запущенной стадии, увы не пишущего борзо, НО! в состоянии бреда возомнившего себя просветителем, радеющим за отечественную литературу вообще и сетевую в частности. Это мания, паранойя и шизофрения - три в одном флаконе лечению не подлежит. По результатам лабораторного обследования, нуждается в интенсивной терапии. Рекомендации - перестать читать чужие книги, попробовать что-то писать самому, можно начать с алфавита, в сопровождении санитаров или санитарок хотя бы изредка посещать салоны, где можно увидеть живых людей, категорически исключить общение с резиновыми зинами, исключить уединённые прогулки в тёмном сыром лесу, надо вытеснить пагубную страсть к откручиванию ножек у грибов. В связи с тем, что гендерная принадлежность поц-и-энта чорствого пряника-тёртой тёлки не определена, следует считать поц-и-энта субстанцией среднего рода и круглосуточно наблюдать в надзорной палате местной психиатрической клиники.___ печать, подпис___ Ангел).

Доширак а-ля Рус 27.11.2014 15:20 #74822


Тётя Аня :
Извини, что адвокатствую неумело.

АНЯ, а с чего вы вообще адвокатствуете, позвольте полюбопытствовать?)
Разве тут кто-то обижает несчастного миротворца? Та ни Боже мой! Ну, что вы!

Доширак а-ля Рус 27.11.2014 15:30 #74823


Поразительно, но в защиту стешка до сих пор так и не сказано ни единого слова. Откуда же столько высоких оценок? Оставим за рамками самую последнюю (данный член жюри всем известный «парадоксов друх»), и оценку Юрия (очевидно преследующего узко утилитарные цели и потому не удосужившегося вчитаться в хвалимое), но кто же составляет оставшуюся таинственную полудюжину? Даже учитывая вполне вероятные жимы с многочисленных клонов суесловного «родновера» (операция «само-хвал»), вряд ли наберётся шесть арбитров. Тогда кто же оне?
Спасибо сказали: ninanimfa

Доширак а-ля Рус 27.11.2014 15:41 #74825


Зачем объяснять червякоеду забытого племени потерянных островов о сути мировоззрения далёкой страны со сложной составляющей традиций её народов? Напрасная трата времени. Червякоеду этого никогда не понять. Ему это невкусно. Бгг.

Доширак а-ля Рус 27.11.2014 15:43 #74826


Ёлы-палы! Пока мы считали инкогнит судебной коллегии, возник 9 анонимный "голос". Вот и не верь после этого в "двигатель прогресса"...

Доширак а-ля Рус 27.11.2014 15:46 #74827


Тёртаятёлка-миротворей, ничего поразительного я в этом не вижу). Об тебя пачкаться нежелательно, ты уже себя проявил практически на каждой ветке. Маньяк). Ты пойди ещё на стихире почитай, про "самохвал" забудешь сразу, НО! только не расстраивайся шибко). Кстати, отчего у тебя ко мне такое извращённое внимание? Помнится ты, как только тут появился, с первого же своего клона начал рядом отираться). Может, ты тётушка предгеронтологического возраста?
Так ты так и скажи, тебя курдюк приветит, вы с ним друг другу подходите, как два стоптанных по инету башмака).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой