Главная



 





Доширак а-ля Рус
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Доширак а-ля Рус 28.12.2014 23:22 #77780


Какое же ты говно собачье.
Не примазывайся к Серпу, вонючка.
Ты с ним рядом не был и быть не мог в принципе.

Доширак а-ля Рус 28.12.2014 23:59 #77786


У тебя, вижу, совсем крыша поехала, БОРЯ-Киря-лоскуток).
Это, похоже ты к Серпу примазываешься. А его стихи - они всем принадлежат. Тебе что не понравился тот его стишок, который я публикнул - он про таких, как ты, Боря. А Серп другой - вы антиподы, он светлый человек, великодушный и поэтому сильный духовно, по сути это большой мудрый ребёнок.
И не стоит за него расписываться, Боря - это мерзко и ты уже второй раз это допускаешь. Таким, как он, везде место - и в жизни, и на лит.сайтах, и в Лопатино в том числе.
А вот тебе, Боря - везде канава и хана, поскольку от тебя смердит затхлостью и злобой. Пойди хотя бы альцгеймера своего с пРАздником поздравь, а я отключаюсь - у нас поздний предновогодний ужин - гусик с антоновкой).

Доширак а-ля Рус 29.12.2014 00:11 #77788


"гусик с антоновкой" -- логичное дополнение коньяка "Нотр Дам", «Коловрата» на цепочке, рояля в углу, танца на пуантах...

Доширак а-ля Рус 29.12.2014 00:18 #77789


Совсем дурак). Так ты и гусика не пробовал? Ну, Боря, что же ты так?
А рояль в углу при чём? Рояль бабушкин, можно сказать антикварный, а я как-никак "гаммам" обучался. Так, что там ещё? Коньяк " нодр Дам"? Люблю знаешь ли.
И что? "коловрат" ношу. Супруга у меня танцам училась и много ещё чему, что неплохо бы уметь очаровательной женщине). Отвянь уже, старичок.
И кто к кому здесь липнет?) Пшол вон, смерд).

Доширак а-ля Рус 29.12.2014 00:20 #77790


"Мусик! Готов гусик?"

Доширак а-ля Рус 29.12.2014 00:24 #77791


во, ещё один из убежища пискнул. Ладно, бедолаги, дальше дрочите друг с другом, тупиковые ветви эволюции).

Доширак а-ля Рус 29.12.2014 00:28 #77792



Доширак а-ля Рус 29.12.2014 00:32 #77794


Когда у дурака окончательно поехала крыша, он начал воображать себя то ангелом, то волком в пёрьях...

И поэзы писал совсем бредовые:

Кого еще явлю я миру?
Утыкав перьями главу,
сижу, дрочу свою "секиру",
вонзай мазай, курю траву.

Махновцу это было по душе, он и сам продолжал ходить с пером в заду, "как завещал великий Пушкин". Но работе пропагандона стало мешать.
Вместо военно-патриотического воспитания и призывов к ударному труду на благо, Ванька все больше рассказывал о своем величии и неземной красоте.

Партийному руководству это не нравилось, надо было принимать меры.
К тому ж и ванькина теория "тупиковой ветви эволюции" нуждалась в практическом применении. Необходимы были представители этой враждебной ветви для продолжения борьбы с врагами революции.

И Волк в Перьях - гибрид дворняги и курицы - на роль тупиковой ветви вполне годился.

Доширак а-ля Рус 29.12.2014 00:52 #77795



Доширак а-ля Рус 29.12.2014 11:45 #77811


Волк Ангел :
...и много ещё чему, что неплохо бы уметь очаровательной женщине).


 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой