Главная



 





Доширак а-ля Рус
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Доширак а-ля Рус 16.12.2014 15:07 #76413


Наверное годится в мантры, тёть Анюта, не знаю, словесными формулами не пользуюсь.
Ты, Выходец, вероятнее что прав - я отторгаюсь в слизи брезгливости.

Доширак а-ля Рус 16.12.2014 16:24 #76418


Ещё так бывает:
"Её волосы цвета спелой пшеницы, доходили почти до колен девушки. Серо-голубые глаза, меняющие цвет от настроения. Прямой ровные нос, гладкая кожа, широкие скулы сводились в тонкий подбородок с ямочкой. Губы светло розовые, маленькие, с небольшой припухлость. Тонкая шея, плечи, небольшая грудь, тонкая осиная талия. Внешность показывала гордые черты, можно сказать, королевские черты лица, но идеальной быть не может никто, для эльфов девушка была низковатой, но это не мешало ей быть почтенной и желанной, как многие другие дамы Северных лесов. Облачение эльфа состояло из зеленых полусапожек из тонкой кожи на плоской подошве. Достаточно накаченные ноги облегали черные штаны, затянутые на веревке. Небольшой корсет, поддерживающий грудь и осаду девушки. Поверх всего был одет зеленый под цвет ботинок длинный плащ. Его пуговицы начинались чуть выше груди и шли вплоть до уровня бедра. Передняя часть плаща спереди была разделена на разрезы для обеих ног. На руках шее, голове не было никаких украшений. Как любой эльф на службе была экипирована колчаном с длинными стрелами, изысканным луком и парой изогнутых мечей, которые были пристегнуты кожаными коричневыми ремнями на теле девушки. Передние пряди волос, заплетенные косичками, заведены назад, соединяясь на затылке в одну большую косу, будто две змеи переплелись между собой, пытаясь съесть одна другую. Небольшие пряди свисали перед острыми ушками эльфийки, соединяясь с основной массой волос на груди"...

Доширак а-ля Рус 16.12.2014 19:03 #76427


Что ты из меня делаешь недопонятливого - это ж совсем другое и аббсолютно мне родное дело.

Доширак а-ля Рус 28.12.2014 18:15 #77737


Однако ж вывалена новая порция лапши

tetya-valya.me/index.php?option=com_k2&a...puantah-moey-elfiyke

Интерсно б было почитать анализ. Медицинский, разумеется.

Тут стандартный джентльменский набор производителя доширака: коньяк "Нотр Дам", «Коловрат» на цепочке, рояль в углу... Обратите внимание на это "в углу", любезный читатель! Фраза должна показать всю грандиозность обстановки, где происходит действие... тоисть рояль - он затерялся где-то в углу огромной залы, где два друга в ботфортах пьют коньяк...

И сквозь это настойчиво и неотвратимо проступает истинное лицо автора, проявляющееся, как на фотобумаге, в его лопатинском поведении... И становится ясно, что не ботфорты на нем, а боты "прощай молодость". Причем женской модели.
Потому как не джентльмен это вовсе, а базарная баба, увлеченная склоками, сплетнями и подглядываниями в замочную скважину.

А все "рояли", "ботфорты", "коньяки", "жены-эльфийки" на коллажах - полный ФОТО, извините, ШОП.

Доширак а-ля Рус 28.12.2014 19:08 #77748


Борюсик, ты жалкий и завистливый ребёнок! Я бы просто промолчал, не поняв смысла сочинённого другим автором. Ты нищ душонкой и ищешь себе подобных. Мерзко!

Доширак а-ля Рус 28.12.2014 19:44 #77754


Махновец. :
Борюсик, ты жалкий и завистливый ребёнок! Я бы просто промолчал, не поняв смысла сочинённого другим автором. Ты нищ душонкой и ищешь себе подобных. Мерзко!


Нуда нуда.. Дальше "зависти" у тебя фантазии не хватает.
Как и у аффтора.
Эти ж фсе атрибуты, оне ж должны зависть вызвать у обывателя: рояль там, ботфорты, коньяк Нотр Дамм...
И вам даже в голову не приходит, что для кого-то существуют совсем иные ценности, а от такой пошлости в целлофановой обертке они или поморщатся или расхохочутся в зависимости от настроения.

Доширак а-ля Рус 28.12.2014 20:33 #77755


Нда! Примерять чужие взгляды в своё глазное яблоко? Все? будут морщиться и смеяться. Или? Кто все? Детский садик. Повторюсь. Не понимаешь-переспроси. Стесняешься своего непонимания-пройди тихонько мимо. Хочешь войны? Честно предупрежу: любое твоё стихо можно распародировать вдрызг! Тебе это надо? Подумай!

Доширак а-ля Рус 28.12.2014 21:39 #77765


Кирилл Мефодиев :


БОРЯ, ты не просто завистник, ты ещё и мелкий мерзавец. Знаешь, мне тебя даже не жаль, старичок. Я не про джентльменский набор в моём стишке, а про тёплый дом, который, Боря, не только стены и квадратные метры, а взаимная любовь и доверие. Вот вокруг такого "дома" имеет смысл строить стены, и это легко и приятно.
НО! и не это главное. А главного у тебя, старичок, нет и не было, посему тебе не и не понять. Да просто посмотри на себя - некому и не за что любить такого уныльца и недо-тыку, как ты. И никто, Боря, кроме тебя в этом не виноват.
Да, ты завистник, поскольку именно на атрибуты обращаешь внимания, всё тебе бездарю что-то недо-дали.
Поэтому подглядывай в замочные скважины, Боря, ничего другого тебе не остаётся.
Именно этим ты в Лопатино и занимаешься. Тьфу, погань.

Доширак а-ля Рус 28.12.2014 22:23 #77770


Волк Ангел :
БОРЯ, ты не просто завистник, ты ещё и мелкий мерзавец.


Любуйся, Ванька, своей неземной красотой и величием.
И пущай тебе окружающие аплодируют.
Я ж не мешаю.

Ты только не лезь к людям в их нормальное общение.
Со своей вонью.

Доширак а-ля Рус 28.12.2014 22:47 #77775


Кирилл Мефодиев :

БОРЯ, воняешь тут ты, постоянно сидя в инете за неимением того реального дома и общения ВНЕ монитора, который я имею в виду. Здесь коммуникации, Боря, НО! у тебя ничего нет кроме этого. Эти коммуникации бывают в инете всякими, НО! ты и тут умудряешься распространять вонь, от неё наверняка по жизни, Боря, от тебя все и шарахались, Ибо! мерзко. Повторю, мне тебя даже не жаль, старичок. Новый год, веселье, поДАРки, РАдость в глазах напротив, а ты гадишь. Иди уже чулком сопли утри и поностальгируй о несбывшемся, и какое-нибудь пошленько-жалостливое письмо в инет пошли, или скопипасти что-нибудь). Ты пуст внутри, Боря, как прокисший бурдюк
Кстати, вот этот стишок Serp`а выучи наизусть - о тебе писано).

ДА СБУДУТСЯ ГРЁЗЫ ТВОИ

Ты ищешь снаружи
То, чего нет внутри.
Просишь у окружающих
Милостыни и любви.

Ползёшь, как бомж по вагонам,
Чего-то всё время ждёшь...
А тебе ведь дали целую жизнь!
Но разве ты ей живёшь?

Все надежды - на завтра.
И счастье всё - во вчера.
Ужин сменяет завтрак,
За ямой стоит гора.

Ищешь спонсора нежности,
Поводыря, буксир...
Господи, в какой же промежности
Для тебя этот мир...

А рядом люди летают,
Без ног (помоги им Бог),
Или рисуют, как ангелы -
Без рук, при помощи ног...

Дауны - музыканты,
Дети пьянчуг, порой,
Такие во всём таланты,
Что Господи, Боже мой!

И только ты, тараканом,
Ползёшь по вагонам дней...
У тебя есть ноги и руки,
Шея, башка на ней...

Но ты в поисках капитана...
В надеждах на вожака...
Тебе не кажется это странным,
Мол, чего взять с дурака...

Или с дуры...
Или просто - с тебя...
Типа в шахматах есть фигуры
Другие, кроме ферзя...

А жизнь одна, дорогая.
Она одна, дорогой...
И не станет другая,
И не будет другой.

Проползёшь - и в могилу.
Проживёшь, и - конец.
Ёб твою мать, какую же силу
Ты превращаешь в пиздец!

Ну, давай... ползи по вагонам...
Проси копейки любви...
Под землёй длинны перегоны,
Да, сбудутся грёзы твои.____(с) Serp

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой