Главная



 





стихи, которые мы любим.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

стихи, которые мы любим. 06.03.2017 19:59 #119264


Мне вот кажется Маяковский в конце матом ругнулся, вовсе там не "А?".
Как и Ошанин наверняка вовсе иные (традиционные) слова заменил словами "пыль да туман".
Если только помоешные коты такие испорченные, то укажите мне на это, а если ещё кто так же думает, то я вообще отважный гений с этим гением на пару!!!

стихи, которые мы любим. 06.03.2017 23:17 #119266


Ну что ты, Кеша?
А по мне так мат тут вообще неуместен. Я вообще после этого стихотворения лет так много назад полюбила Владимира Владимировича со страшной силой. А сейчас ещё и понимать начала.

стихи, которые мы любим. 07.03.2017 00:08 #119267


Тётя Аня :
Ну что ты, Кеша?
А по мне так мат тут вообще неуместен. Я вообще после этого стихотворения лет так много назад полюбила Владимира Владимировича со страшной силой. А сейчас ещё и понимать начала.


Во! А ты ещё со мной спорила. Чтобы любить, совсем не обязательно понимать, по крайней мере, в поэзии. Смысл в поэзии не более, чем костыль. Если что и может, то только помочь, но бывает так, что только мешает.

стихи, которые мы любим. 07.03.2017 22:20 #119269


Да не спорила я, Миш. Я вообще не умею спорить, потому что не вижу чётких китериев истины. Ты же знаешь, любимая моя теория - теория относительности. А в ней нет места истине.

стихи, которые мы любим. 07.03.2017 23:20 #119272


Михаил Минаичев :
... Смысл в поэзии не более, чем костыль...

Ну ни фига себе, неужто сам изрёк... Ярко сказано, весьма!
Впрочем, я не согласен. Одна из граней сферы поэзии наверняка блещет единственно чистым голым смыслом...(ахтунг! тест)

стихи, которые мы любим. 07.03.2017 23:26 #119273


Михаил Минаичев :

Смысл в поэзии не более, чем костыль.


ВСЕМ привет.
МИША, ну что ты опять такое говоришь?) Смысл – это стержень любого стихотворения, просто не все смысловые стихи тянут на то, чтобы их можно было бы отнести к поэзии. Кстати, у тебя в списке верхний стих смысловой и лучше твоих несмысловых именно поэтому, я так считаю.

стихи, которые мы любим. 07.03.2017 23:28 #119274


Иннокентий :
Михаил Минаичев :
... Смысл в поэзии не более, чем костыль...

Ну ни фига себе, неужто сам изрёк... Ярко сказано, весьма!
Впрочем, я не согласен. Одна из граней сферы поэзии наверняка блещет единственно чистым голым смыслом...(ахтунг! тест)


Конечно сам, ежели бы не сам, то я бы в кавычки взял. Ты же знаешь, что к подобмым вещам я отношусь трепетно.

стихи, которые мы любим. 07.03.2017 23:38 #119275


Я уверен, что сам, это у некоторых котов такая ирония, по замыслу незлая.

стихи, которые мы любим. 07.03.2017 23:51 #119277


Волк Ангел :
...
Смысл – это стержень любого стихотворения, просто не все смысловые стихи тянут на то, чтобы их можно было бы отнести к поэзии. ...

Выделю словосочетание "смысловые стихи". Не подразумевает ли оно наличие также стихов несмысловых? То есть стихов не имеющих смысла и, как следствие, не имеющих смысла своим стержнем.
Высказывание внутренне противоречиво.

стихи, которые мы любим. 08.03.2017 00:04 #119279


Иннокентий :

КЕША, зарифмованная или незарифмованная ритмическая безсмыслица - это что? Кто-то скажет стихи, я скажу - нет, это упражнение, типа гаммы для музыканта.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой