Главная



 





стихи, которые мы любим.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

стихи, которые мы любим. 11.04.2015 21:39 #82459


Не дай Бог такого самовлюблённого джентельмена, который думает, что он знает про женщин всё. На самом деле он не знает про них ни фига. За исключением того, что у них где находится.
А тоскуют женщины большей частью о чём-то простом.

стихи, которые мы любим. 11.04.2015 21:43 #82460


Саш, не смеши. Я только-только настроилась на серьезный лад. Ну да ладно. Пусть боженька за меня порадуется. Что ему, всё на Украину смотреть и плакать, что ли?
Кстати, у плиты в день провожу не более часа. Время проходит весело: то, что не сгорело, пока одновременно делаю еще сто дел, потом пытаюсь съесть. Вот это да, ужос!

Оль, но пасаран!

стихи, которые мы любим. 11.04.2015 21:46 #82461


Тань, правда-правда. Иногда так хочется, чтобы кто-то спинку помассажировал))) Ну, не ангельское это дело.

А стих классный. Только я в содержание особо не вникала. Просто понравился и всё.
Спасибо сказали: tanusha149

стихи, которые мы любим. 11.04.2015 22:19 #82466


И содержание классное!!! Не знаю почему, но вспомнился Павел Шульга. Я его стихи тоже люблю.

стихи, которые мы любим. 11.04.2015 23:49 #82468


ВСЕМ доброго времени суток. Ну вот - поставил в тему стих замечательного автора, которого я раньше не читал - и на тебе - опять обсуждение меня любимого). И учат, учат, учат, блин). НО! ни книги, ни кто-нибудь другой, не сумевший построить и главное, сохранить, собственную реальность так, как хотелось бы, ничему меня, да и никого, научить не могут. Теоретические выкладки, не подтверждённые эмпирически, так и останутся фигурами речи.
А вот автор - Александр Габриэль - действительно замечательный. На стихире его нет, а в сети есть. Можно набрать в поисковике - получите удовольствие.

стихи, которые мы любим. 12.04.2015 00:05 #82470


Дмитрий Вершинин :
Саша, это не по мужски!


Согласен! Но я не разбираю стих-провокатор, который не полюбил, но вдруг услышал вопли котов и увидел плачущую мадам (божие знамение!) грызущую тигриными зубами подушку, сшитую из немецкого парашютного шёлка времён Второй мировой. И осклабился я тогда и опечалился зело. Недоброе это удовольствие!

стихи, которые мы любим. 12.04.2015 01:49 #82474


Иван, Вам, наверное, кажется, что тот, кто "не сумел" построить и сохранить так, как Вы, точно люди сплошь недостойные и обездоленные. А если мне не надо, как у Вас? Если я не хочу, чтобы мне объясняли, что важнее? Если у меня есть собственное мнение по этому поводу и оно с Вашим не совпадает?

Кстати не оговорись Вы под стихом о замечании в другой ветке на известную тему и моего бы замечания не последовало. Ограничилась бы благодарностью за хорошее стихотворение и напоминании об Габриэле. Мне о нём стало известно от моего хорошего знакомого, который проживает сейчас в Финляндии.

стихи, которые мы любим. 12.04.2015 02:38 #82478


ТАНЯ, нет - мне не кажется, я даже могу это уважать. НО! издали.
И определённо не как пример для подражания. Мы все разные - и мнения у нас разные и архетипы разные, и многое другое. Это нормально).

стихи, которые мы любим. 12.04.2015 03:23 #82480


Вот и я, Иван, считаю для себя нормальным вещи, для Вас ненормальные, которые Вы рядом с собой не потерпели бы. А я не потерпела бы того, что для Вас кажется нормальным. А кое-что и оскорбительным по отношению ко мне, как к женщине.

стихи, которые мы любим. 12.04.2015 04:04 #82482


ТАНЯ, а Вы разве знаете, что я рядом с собой не потерпел бы, и какие вещи для меня неприемлемы, чтобы вот так категорично утверждать? Не знаете. Или могли сделать собственные выводы, которые не имеют ко мне отношения, а исключительно Ваши фантазии. Если я где-то Вас оскорбил, прошу прощения, НО! по-моему у нас тут просто ночной разговор по теме в промежутке между разрисовыванием яиц).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой