Главная



 





Давненько я так не смеялся
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 22:14 #65972


Елена :
Махновец. :
Мудрый, оставь женчину в её печалях! Она завязала себя в узел патриотизма и не ведает способа развязки, а узлы рубить кровоточиво! Скоро на яё родине будет большой "хенде хох!" и она обрусеет. Тогда и снизойдёт на няё благодать. Великая!

Ты бы поменьше шашкой махал, Махновец, и говорил гадости про чужую Родину. Мне противно читать такие посты. Да и не только мне. Это бескультурье и гадость.


Так хвали нациков, выжигающих восток! Ликуй при перечислении убитых женщин и детей! Рукоплескай при виде горящих земляков, сжигаемых фосфорными бомбами.
Как по хохлятски будет :"Хайль Порошенко?" Кричи, пока есть время до прихода "Новороссов". Больше мне не о чем говорить с нацистской. Тебе твоё воздастся!

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 22:22 #65976


Махновец. :
Больше мне не о чем говорить с нацистской. Тебе твоё воздастся!


Ну вот, пожалуйста... Казалось бы, ответь спокойно, если нельзя промолчать. Так нет же.
Александр, кто за язык дёргает вешать на человека такие ярлыки? Ты что, не знаешь Елену? Первый раз её видишь?
Прочитает первым твой пост админ(тем более после всего сказанного выше в этой теме) - блокирнёт же на пару-тройку дней. И будет прав.
Живу я тут. Вот.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 22:23 #65977


КЕША, ты же поэзы пытаешься писать, значит слух должен быть чуткий на слово. Вот ты вызвал Махновца на дуэль, не поняв и не услышав, с чего всё началось. Я "обратку" Махновца не оправдываю, бо адресат не тот. Могу сказать только, што я за подобное натурально хребет бы сломал, а не поэзами в дуэльках перекидывался. А ты, Кеша, не услышал, лёгонькой подначкой посчитал. А все остальные тёрки, которые были по поводу, кто поэт-не поэт - это мелочи, Кеша.
Вот сейчас по темам Россия-Украина некоторые так проявились, што мама не горюй. И я вовсе не о разнице в мировоззрении говорю, а именно о человеческой гнили, которая проявляется не в агитках с одной и с другой стороны, а казалось бы в мелочах, каком-то слове.
Вот такие дела, Кеша.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 22:25 #65978


Иннокентий :

Я не понимаю, чегой-то все на него так дружно накинулись?

Кеш, маленькая поправка - далеко не все. В остальном - прав.
И еще. Лопатино, как-никак, деревня людей творческих, о чем не преминул напомнить Миротворец.
Лично мне в радость узнать нового автора, прочитать новую книгу, обсудить прочитанное, или, даже, просто ознакомиться с цитатами из текстов, которые он сюда принёс. Да просто пообщаться! Это намного нужнее, полезнее и интереснее, чем непрерывающийся срач, который длится уже пол года.
Не только Миротворец - Борис, со своим юмором и веткой о кино, да многие хорошие люди "заставляют" сюда возвращаться.
"Опускаются руки" после "укропов", "хунты", "майданутых", "укров" и прочих интеллектуальных эпитетов, после того, как уходят интересные люди с сайта, после того, как кому-то взбрело в голову поделить людей на "наших" и "не наших", но потом, появляется кто-то такой - человечный, слышащий; и понимаешь, что не все в этом мире так хреново. Вспоминаешь, что любишь читать, что любишь общаться, даже появляется желание что-то рассказать, чем-то поделиться.
Повторюсь - все просто. Зло порождает зло, а добро - добро.
Спасибо сказали: cirill

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 22:26 #65979


Софья Сладенько :
Махновец. :
Больше мне не о чем говорить с нацистской. Тебе твоё воздастся!


Ну вот, пожалуйста... Казалось бы, ответь спокойно, если нельзя промолчать. Так нет же.
Александр, кто за язык дёргает вешать на человека такие ярлыки? Ты что, не знаешь Елену? Первый раз её видишь?
Прочитает первым твой пост админ(тем более после всего сказанного выше в этой теме) - блокирнёт же на пару-тройку дней. И будет прав.

Будет прав, Соня. Это клинический случай и он не лечится.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 22:32 #65980


Софья Сладенько :
Махновец. :
Больше мне не о чем говорить с нацистской. Тебе твоё воздастся!


Ну вот, пожалуйста... Казалось бы, ответь спокойно, если нельзя промолчать. Так нет же.
Александр, кто за язык дёргает вешать на человека такие ярлыки? Ты что, не знаешь Елену? Первый раз её видишь?
Прочитает первым твой пост админ(тем более после всего сказанного выше в этой теме) - блокирнёт же на пару-тройку дней. И будет прав.


Соня, это война! У нас в городе полторы сотни беженцев! Я говорил с ними и не пожелал бы профашистской укронечисти встретиться с ними. Разорвут живьём в клочья! Девочка 5ти лет без ноги, а мать одна, ибо мужа убили при обстреле. Что, мало? Ещё смертей надо, чтобы мадам хоть чуть проснулась и поняла, что фашизм должен быть повержен? Банить? Пожалуйста! Сами только не поменяйте взгляды на творимое возле наших границ. Это ВОЙНА!!!

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 22:37 #65981


Лен, давно ли ты попала на стенд "Её разыскивает Махновец"?
Живу я тут. Вот.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 22:39 #65982


Елена :

"Опускаются руки" после того, как уходят интересные люди с сайта,

но потом, появляется кто-то такой - человечный, слышащий; и понимаешь, что не все в этом мире так хреново. Повторюсь - все просто. Зло порождает зло, а добро - добро.[/quote]

ЛЕНА, с сайта ушли хорошие люди - Чен, Эйдман и ещё кое-кто. Думаю, им противны были наскоки на них "человечного, слышащего" чорствого пряника-"миротворца", тогда подпрыгивающего под другим ником. Решили не пачкаться. А злу добро должно давать по мордасам, штобы зло не вспухало, вот тогда баланс и будет соблюдён. Со всем уважением к твоему прекраснодушию и желанию спрятать голову в песок, Лена.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 22:43 #65984


Софья Сладенько :
Лен, давно ли ты попала на стенд "Её разыскивает Махновец"?

А хз, Сонь.
Я думаю, что анализировать прочитанное он не умеет, страдает от бескультурья и гоняет ведьм по просторам инета, так как дома ему этого делать не дают.
А еще, Сонь, как не прискорбно, но тут просится лозунг:"Даешь каждому сайту по "Аяю!""

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 22:45 #65985


именно потому, что это война и нельзя валить всё и вся в общую кучу. нельзя позволять себе что-то типа: "мочи хохлов, бандерлогов", ибо не все украинцы бандерлоги и не все бандерлоги украинцы. это понятно?
Спасибо сказали: naele, sladenko, chelschukotki

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой