Главная



 





Давненько я так не смеялся
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 21:38 #65959


Дык, Кеш, надоело у речки сидеть. Сижу, сижу, а оно всё не проплывает.(

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 21:38 #65960


КЕША, и я за тебя горюю.
Давайте все тихо горевать друг за друга. Только не за провокаторов, канешна.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 21:40 #65962


Не, лучше радоваться.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 21:41 #65963


Мудрый, оставь женчину в её печалях! Она завязала себя в узел патриотизма и не ведает способа развязки, а узлы рубить кровоточиво! Скоро на яё родине будет большой "хенде хох!" и она обрусеет. Тогда и снизойдёт на няё благодать. Великая!

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 21:47 #65964


Ващета меня не радуют украинские потрясения. У меня с обеих сторон дорогие мне люди.
А патриотизм, как любовь к отечеству, у меня вызывает искреннее уважение.
Хотя так иногда всё послать хочется...(
Спасибо сказали: mytacija, naele, volkangel777, piligrim., vladich

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 21:48 #65965


МУДРЫЙ, это действительно неизмеримо лучше. Вот это по мне. Я написал про "горевать" потому, што, судя по всему, кое-кто РАдоваться за других не умеет, его напротив от этого корёжит.
А на самом деле, кто не умеет за другого поРАдоваться, тот и искренне горевать за другого не в состоянии. И ходят такие плоскатики, только внешне напоминающие людей.
Спасибо сказали: chelschukotki

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 21:49 #65966


Софья, государыня - я за тебя, куда бы сгоряча может и не послал бы и ещё, без сомнения, пошлю. Но я не каждый раз скажу, а из тысячи на сотый, смысл в том понятный - на тебе весь наш горемычный недогородишко стоит.
Не герой я и не гений, дык где ж вы, гении и герои.

Миротворец много кого тут прокачал, то есть проверил на вшивость.
Кто скажет, что Миротворец дурак?
А?
А кто скажет, что нет дураков в Лопатино?

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 21:56 #65969


КЕША, дураков везде хватает и в Лопатино - тоже. Я сам часто веду себя полным дураком и здесь и вне монитора, всякое бывает. НО! "миротворец" никого не "прокачал", только лишний раз продемонстрировал собственную вшивость. А если человек - вша, дерьмо и плесень - мне без разницы дурак он, интеллектуал или косит под интеллектуала.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 22:03 #65970


Махновец. :
Мудрый, оставь женчину в её печалях! Она завязала себя в узел патриотизма и не ведает способа развязки, а узлы рубить кровоточиво! Скоро на яё родине будет большой "хенде хох!" и она обрусеет. Тогда и снизойдёт на няё благодать. Великая!

Ты бы поменьше шашкой махал, Махновец, и говорил гадости про чужую Родину. Мне противно читать такие посты. Да и не только мне. Это бескультурье и гадость.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 22:05 #65971


Знаешь, Волк, мне с этим обмотанным изолентой спокойно, как с родным.
Это, похоже, одна из моих возможных ипостасей.
Я не понимаю, чегой-то все на него так дружно накинулись? Это что, на лёгонькие подначки осерчали, что ли? Это после гигов гадостей друг дружке - - то.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой