Главная



 





Давненько я так не смеялся
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 21:05 #65938


Жень, да ничего не делаать. Жить, как жил, общаться с теми, с кем нравится. Все не так сложно, как кажется.
Спасибо сказали: chelschukotki

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 21:08 #65940


Елена :
Сонь, ну я не хочу палкой в сортире бултыхать, не хочу примеры приводить, ты же сама все видишь.
А Миротворец во многом прав. И нужно, чтобы хоть кто-то говорил людям, что король гол.
Не пытаюсь навязать свою точку зрения, только озвучииваю.
Один пример только. Нина ушла, а тот кто изголялся похуже Аяя, и дальше вещает в рупор. И хоть бы умное чего.


Лен, конечно же, всё вижу. Дальше больше. Тут почти про каждого можно сказать "он во многом прав". Но королей тут нет. Точнее - есть, но все голые
Кстати, мне понравилась твоя фраза о том, что кто-то должен указать "королю" на наготу. А разве в этой теме один из "королей" не пытается оправдать свою раздетость. Думаешь, я его не понимаю? О, ещё как понимаю. Человек, не привыкший, чтоб ему перечили и уж, тем более, сомневались в его недосягаемости простыми смертными, полез в какие-то оправдания, которые закончились всё тем же:
миротворец :
Можно упростить задачу, сведя классификацию к простой антитезе: "ангел"-"пидарас"


Чёрт подери, ну если ты интеллигент в стописятом колене - нахера ж ты позволяешь себе подобное скотство, вектор которого понятен любому лопатинцу? Типа "гордость душит и смолчать нельзя"? Мда...

То, что Нина свернула здесь стихи - это её выбор. Увы, но она не единственная так поступает. Нравятся мне такие демарши(а это именно демарши)? Нет. Против чего бы или кого бы они не были направлены - как ни крути, но происходит это в доме который построила я.
Тем не менее, я уже говорила, что больше я не собираюсь этому препятствовать. Хочет автор убрать стихи - что ж, пусть убирает. Решит он, что ему невыносимо тут находиться - уговаривать не буду... Хотя и грустно это всё.

О тех, кто "изголяется похуже Аяя, и дальше вещает в рупор". Лен, ну как ещё надо наказывать людей? Блокировать страницу любому, кто решит после возлияния зайти на форум? Жечь виртуальную хату за все эти "пидарасы", "быдло", "ку-ку" и мн. прочее? И так уже периодически то один, то другой лишаются голоса на форуме.
Но чтоб понимать это... Увы. Всем плевать на временные отлучения от форума и даже временные баны страниц. Всем, кроме двух человек - Курдюкова и Воскресенского. Пару лет назад, если б мне сказали, что я так напишу о Курдюкове - рассмеялась бы. Но именно он прислушивается к админовским замечаниям и не ропщет. Остальным "агрессорам" - хоть страницу блокируй...
А если так, то что завтра, а точнее - к юбилею 10 сентября будет представлять из себя Лопатино? Выжженную деревню.
Живу я тут. Вот.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 21:14 #65943


По всякому бывает.
А ежели мене, допустим, с Машей общаться нравится, а оно ревнует и мешается.
Говорит, шо не по Сеньке каска.
А между прочим, "если меня в тёмном месте, да прислонить к тёплой стенке..."
то я ишо вполне.
Не, теперь я его угнетать пожизненно буду. Такую девку обломал, "собак на сене".

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 21:15 #65944


Эт я Лене.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 21:23 #65946


Соня, думаешь я не понимаю? И ты все понимаешь ( не стесняюсь повториться). Деревню я эту все равно люблю.
Что делать?... Не выделять любимчиков, наверное. Ты же человек и ничто человеческое тебе не чуждо. Я не знаю как бы пуступила я -наверное наказывала всех без поблажек. Виноват - в баню.
Нина ушла, т.к. "кто-то" облил ее дерьмом, мерзенько так. И этот кто-то - герой. Можно было бы опуститься до его уровня, но зачем? Тогда это была бы не Нина. Я ее понимаю. У тебя так не бывает?- лучше уйти, нежели замараться.

И о хорошем. Нам 2 года? Время летит.. 2 года назад я регестриррвалвсь тут, живя в Екатеринбурге. Много хороших ассоциаций и воспоминаниий.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 21:28 #65947


СОНЯ, так и я не ропсчу). Разумная модерация должна быть на любом сайте. Впрочем, я и на стихире "не роптал", когда, извиняюсь, ку-ку со товарищами застукивали у меня на странице ИСК десятки и десятки публикаций, а уж полемики - без счёта. Смешно, што оне потом иногда появлялись кагбэ с сожалением и советовали написать в администрацию про такую несправедливость). На што я хордо отвечал, мол, мне легче говорить языком поэзии, чем прозы. И опять писал, и опять это застукивали.НО! просто у меня там была другая задача.
А на антитезу "миротворца"-чорствого пряника я обратил внимания и подумал__да ну его пидараса, не стоит он моего внимания, извиняюсь конечно).

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 21:28 #65948


Маша девушка видная и умница. Сама разберется с кем водиццо)

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 21:32 #65954


миротворец на этом сайте обычный козел-провокатор. надеюсь не надо объяснять что это такое. не уверен что это его как-то оправдывает но здесь он такой не один.
Спасибо сказали: volkangel777, chelschukotki

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 21:34 #65955


Может ей стих промайдановый написать? Дык опятьжа патриотичная братва может не понять.
Прям в раздумиях тяжких.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 21:35 #65957


Не надо ничего делать, мудрый без иронии чукча, ты всё уже сказал.
И вообще!!! Прошу котам не указывать. У меня ничего нет и за это я имею что никому ничего не должен. Волк, я за тебя горюю.
Спасибо сказали: naele

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой