Главная



 





Давненько я так не смеялся
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 19:50 #65912


Вот, Иван, и начни с себя, окажи любезность.
И давай без лекций, пожалуйста. Неинтересно и бесполезно.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 19:50 #65913


Это действительно так, Лена. Смех - замечательный витамин).

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 19:51 #65914


Елена :
Нехорошо, конечно,-в третьем лице, ну да Миротворец меня простит, надеюсь.
Соня, человек, скрывающийся за этим ником симпатичен тут многим. Мне в том числе. Думаю лишнее перечислять всех тех,, кто не ругался с ним, а разговаривал. Причем,, с удовольствием.
Писькой трясет один Миротворец? Да ну, Бог с вами-нами.. Тут такие экземпляры попадаются - мама не горюй.

Давайте не будем назначать мальчиков для битья.


Лен, да разве ж я кого-то назначаю на должность мальчика для битья? Конечно же, нет. Ты права в том, что тут попадаются всяческие маманегорюйные экземпляры. Но в таком случае, тем более, "симпатичный тут многим" барин, памятуя о своей богоизбранности, должен хотя бы не гадить во внимающие рты расположившихся внизу холопов.
Живу я тут. Вот.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 19:53 #65915


ЛЕНА, всё было бы хорошо, если бы ты остановилась на первом замечании. А второе - это уже менторство, Лена, к тому же ты повторяешься. Я-то как раз тут лекций не читаю. Так што, указующий пальчик, Лена, именно из-за идеологических разногласий и куриной слепоты ты направила не в ту сторону. Уж извини).

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 19:59 #65916


Сонь, ну я не хочу палкой в сортире бултыхать, не хочу примеры приводить, ты же сама все видишь.
А Миротворец во многом прав. И нужно, чтобы хоть кто-то говорил людям, что король гол.
Не пытаюсь навязать свою точку зрения, только озвучииваю.

Один пример только. Нина ушла, а тот кто изголялся похуже Аяя, и дальше вещает в рупор. И хоть бы умное чего.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 20:00 #65917


Ой, Иван... Без комментариев.
Спасибо сказали: volkangel777

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 20:06 #65919


ЛЕНА, прежде всего, тебе неплохо бы было заметить, што в сортир форум превращал исключительно являющийся под разными никами "миротворец". А до этого как-то был форум, как форум, и общие интересные обсуждения, и перехода на личности не было. Я, надеюсь, што Соня сама видит именно это. Просто есть "цветочки" в трениях, а есть "ягодки". А сейчас вне монитора такие "ягоды", которые и проявили тут и кто есть кто, и страусов.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 20:33 #65921


Волк Ангел :
ЛЕНА, прежде всего, тебе неплохо бы было заметить, што в сортир форум превращал исключительно являющийся под разными никами "миротворец". А до этого как-то был форум, как форум, и общие интересные обсуждения, и перехода на личности не было.


Ты жесток, Ваня, ты жесток!
Ты ведь знаешь, сколько народу обоссутся от смеха, прочитав твою фразу "перехода на личности не было".
А ведь это неприлично -- обоссаться у компьютера.
Мовэтон!

Ты жесток, Ваня!
Спасибо сказали: naele, mariykak

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 20:39 #65924


Волк, с первого дня Лопатино никто не стеснялся переходить на личности и уж никак не Миротворец это начал.
Спасибо сказали: naele, mariykak

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 20:41 #65925


Бобочка, таки не было, дорогой. Так, мелочи - исключительно от взрывных темпераментов поэцких натур. Посему я сочувствую тебе, если ты в очередной раз обосцался, Бобочка.
НО! тебе это не впервой).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой