Главная



 





Давненько я так не смеялся
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 18:51 #65897


Иннокентий :
Я хочу быть Любовником Родины.

Ты предлагаешь Родине инцест с собственным пасынком? Экий, право слово, шалун!

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 18:56 #65900


Лен, поздно... Он уж энтой своей пипиской неоднократно тут размахивал. Впрочем, не впечатлило. Однако, его факт собственной пиписочной минимизированности, по-моему, мало смущает - танцует себе в центре арены сам с собой и себе же хлопает. Ну, клоун, что с него взять-то. Так... Дырка от пряника.
А вот в чём заключается ЕГО "углова... внезапный интерес к форуму... Даже боязно, право", спрашивать. И не только к форуму.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: volkangel777

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 19:23 #65903


Нехорошо, конечно,-в третьем лице, ну да Миротворец меня простит, надеюсь.
Соня, человек, скрывающийся за этим ником симпатичен тут многим. Мне в том числе. Думаю лишнее перечислять всех тех,, кто не ругался с ним, а разговаривал. Причем,, с удовольствием.
Писькой трясет один Миротворец? Да ну, Бог с вами-нами.. Тут такие экземпляры попадаются - мама не горюй.

Давайте не будем назначать мальчиков для битья.
Спасибо сказали: mariykak, cirill

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 19:31 #65904


Елена :
Нехорошо, конечно,-в третьем лице, ну да Миротворец меня простит, надеюсь.
Соня, человек, скрывающийся за этим ником симпатичен тут многим. Мне в том числе. Думаю лишнее перечислять всех тех,, кто не ругался с ним, а разговаривал. Причем,, с удовольствием.
Писькой трясет один Миротворец? Да ну, Бог с вами-нами.. Тут такие экземпляры попадаются - мама не горюй.

Давайте не будем назначать мальчиков для битья.


Дык я же все разъяснил! Что непонятного?
Есть идейно близкие, и есть неблагонадежные.
Идейно близким позволительно трясти чем угодно. Ну... иногда отправят в отрезвитель на пару суток...
А против идейно неблизких приходится иногда применять тяжелую артиллерию.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 19:33 #65905


Дык, несправеедливо же, Борь. С детства обостренное чутье на несправедливость.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 19:35 #65906


А что ты хочешь?
В Лопатино все как в нашем государстве.
В империи, то есть ))

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 19:40 #65908


ЛЕНА, "мальчики для битья", как правило, назначают себя на эту роль сами. Считай, как только подняли менторски палец и начали вещать с прочим "плебсом" через губу, при этом не имея на это ни малейшего основания - так сразу и самоназначились.
А по поводу "симпатичен многим" - мне это смешно, Лена. Эти очень немногие-"многие" - просто идеологически по другую сторону.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 19:42 #65909


Чего хочу? Чтобы мир добрее был, сострадательнее, чутче, умнее что ли... Чтобы человек человеку не волк, а друг.
Вот такая "мечта идиота".

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 19:45 #65910


ЛЕНА, при обострённом чутье на несправедливость, как правило, взгляд не замылен. И эта несправедливость замечается и с одной и с другой стороны. А если вдруг на што-то одно внезапно возникает куриная слепота, то говорить о справедливости-несправедливости нечего.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 19:46 #65911


Волк Ангел :
ЛЕНА, "мальчики для битья", как правило, назначают себя на эту роль сами. Считай, как только подняли менторски палец и начали вещать с прочим "плебсом" через губу, при этом не имея на это ни малейшего основания - так сразу и самоназначились.
А по поводу "симпатичен многим" - мне это смешно, Лена. Эти очень немногие-"многие" - просто идеологически по другую сторону.

Смейся на здоровье. Говорят, смех жизнь продлевает.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой