Главная



 





Давненько я так не смеялся
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 15:58 #65872


Кирилл Мефодиев :
А у меня такое практическое предложение.
Лопатинской администрации.
Чтоб было ясно, который тут афтор чего из себя представляет, на страницах ихних такие значки повесить... Ну, как раньше были: Отличник ГТО, Член ВОИР...

У политически благонадежных, идейно близких (недалеких, то есть) написать: Патриот, Сын(Дочь) Отечества, Любовник Родины, Голос Правды, Совесть Народа, Грозный Часовой, Народный Умелец, Лопатинский Кулибин, КрасавЕц, Враг Фашизма, Поэтический Гений...

А у неблагонадежных, идейно далеких такие надписи сделать: Пятая Колонна, Нацпредатель, Бандеровец, Фашистский Прихвостень, Быдло Тупорылое, Поганый Человечишко, Бездарный Бумагомарака, Мериканский Агент и тп

Тогда случайно забредшему в Лопатино страннику будет сразу ясно, кто есть ху. А иначе он может ошибиться, принять того не за того, а не того за того. Вот ить как... Со всеми вытекающими отсюда отягчающими вину обстоятельствами.


А вот Вы, какой бы ярлычок Миротворцу повесили? А себе? Ну, к примеру.
Я ( как самая недалёкая) присмотрела Поэтический Гений, в цвет шляпки и ботиночек)

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 16:11 #65873


Кирилл Мефодиев :

А у неблагонадежных, идейно далеких такие надписи сделать: Пятая Колонна, Нацпредатель, Бандеровец, Фашистский Прихвостень, Быдло Тупорылое, Поганый Человечишко, Бездарный Бумагомарака, Мериканский Агент и тп

Так был же Майданутый Бандеровец. Заблокировали. Не понравился ник.
А он приблизительно так же его и аргументировал.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 16:53 #65876


Ну, шо ви такое ховорыте, Маша? Туточки майданутый бандеровец, нихто ехо не блокировал, бо кому он нужен? Нехай так и ходит со своей майданутостью, лишь бы не споткнулся, в какой-никакой овражек не провалился, а то потом тягай его оттуда и жалей.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 17:03 #65877


Так был же Майданутый Бандеровец. Заблокировали. Не понравился ник.
А он приблизительно так же его и аргументировал.[/quote]

Я тож волнуюсь. Хотя, он вроде бы в ад намыливался, Путина ожидать. Может, кто посодействовал?

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 18:19 #65887


сабина ленина :

Лена, вы вся такая внезапная, такая противоречивая вся. Этот ваш углова... внезапный интерес к форуму... Даже боязно, право...

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 18:22 #65888


Кирилл Мефодиев :
А у меня такое практическое предложение.
Лопатинской администрации.
Чтоб было ясно, который тут афтор чего из себя представляет, на страницах ихних такие значки повесить... Ну, как раньше были: Отличник ГТО, Член ВОИР...

У политически благонадежных, идейно близких (недалеких, то есть) написать: Патриот, Сын(Дочь) Отечества, Любовник Родины, Голос Правды, Совесть Народа, Грозный Часовой, Народный Умелец, Лопатинский Кулибин, КрасавЕц, Враг Фашизма, Поэтический Гений...

А у неблагонадежных, идейно далеких такие надписи сделать: Пятая Колонна, Нацпредатель, Бандеровец, Фашистский Прихвостень, Быдло Тупорылое, Поганый Человечишко, Бездарный Бумагомарака, Мериканский Агент и тп

Тогда случайно забредшему в Лопатино страннику будет сразу ясно, кто есть ху. А иначе он может ошибиться, принять того не за того, а не того за того. Вот ить как... Со всеми вытекающими отсюда отягчающими вину обстоятельствами.

Можно упростить задачу, сведя классификацию к простой антитезе: "ангел"-"пидарас"

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 18:35 #65891


сабина ленина :

А вот Вы, какой бы ярлычок Миротворцу повесили? А себе? Ну, к примеру.

А я вообще не любитель ярлыков. Потому и выступил с таким предложением.
Такой у мине мерзопакостный характер -- что не нравится, то я и предлагаю.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 18:42 #65893


миротворец :
сабина ленина :

Лена, вы вся такая внезапная, такая противоречивая вся. Этот ваш углова... внезапный интерес к форуму... Даже боязно, право...


Я на Ваш бенефис заглянула) Купилась на название. Я люблю, когда смеются. Да и оглавление
понравилось - де, обсуждение стихов, и только. И что? Да всё то же. У кого пиписка круче.
Я поняла у кого, так что не надо, не вынимайте. Всего Вам доброго и всем остальным не хворать.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 18:47 #65895


Я хочу быть Любовником Родины.
Родина, плюнь на всех этих идиотов, они не стоят миллиграмма слюны моего поцелуя.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 18:49 #65896


Удивительнейшие Создания эти Девушки! Такие все... противоречивые...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой