Главная



 





Давненько я так не смеялся
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 11:06 #65839


Ну, вот я окончательно стал «враг народа». Дипломированный!

А ещё «замшелый графоман», «одуревшее быдло», «говно правЕдное», «человечек поганый»(вариант: «поганый человечек»), «мерзопакастная натура», «врун» etc etc.

Полный, короче, джентельменский набор. На фоне безупречных репутаций лопатинских элит.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 11:10 #65842


И загордился.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 11:11 #65843


Ахринительна, ога.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 11:13 #65846


Не помню, чеснагря, чтобы "обсирал чужие стихи", ну да ладно. Малость, на самом деле.

Ты-то хоть, Иннокентий Саныч, объясни "заступникам", что "Нет, саксаул, ты таки маниак. Нафик так все усложнять? Напиши шедевр. Все скажут "Вау!" и подымут лапки. Тут тебе сразу и лавры на плешь, и триумфальная арка", - часть приятельского подтрунивания. И только.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 11:15 #65847


А впрочен, нах - пох.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 11:32 #65853


Подтверждаю твои слова, Миротворец, ты всё правильно объяснил.

Всё равно думаю - старые счёты, какая-то неведомая мне длинная история, и ведать её не хочу.
А ещё, если мне не мнится это - Государыня Софья, вольно или невольно, полностью или слегка, но многие твои подданные на высочайшее мнение равняются, да что там - сам грешен.

Давай, Миротворец, дальше! Твой многострадальный головной убор вроде ещё не треснул.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 12:39 #65860


У "неравнодушных, свободомыслящих" явный дефицит "иронии и самоиронии", Иннокентий Саныч. В этом корень всего.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 12:40 #65861


"Это, увы, неизлечимо"(с)

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 13:13 #65863


миротворец :
Ну, вот я окончательно стал «враг народа». Дипломированный!

А ещё «замшелый графоман», «одуревшее быдло», «говно правЕдное», «человечек поганый»(вариант: «поганый человечек»), «мерзопакастная натура», «врун» etc etc.


"Значит, хорошие сапоги, надо брать" (с) "Служебный роман"

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 15:13 #65869


А у меня такое практическое предложение.
Лопатинской администрации.
Чтоб было ясно, который тут афтор чего из себя представляет, на страницах ихних такие значки повесить... Ну, как раньше были: Отличник ГТО, Член ВОИР...

У политически благонадежных, идейно близких (недалеких, то есть) написать: Патриот, Сын(Дочь) Отечества, Любовник Родины, Голос Правды, Совесть Народа, Грозный Часовой, Народный Умелец, Лопатинский Кулибин, КрасавЕц, Враг Фашизма, Поэтический Гений...

А у неблагонадежных, идейно далеких такие надписи сделать: Пятая Колонна, Нацпредатель, Бандеровец, Фашистский Прихвостень, Быдло Тупорылое, Поганый Человечишко, Бездарный Бумагомарака, Мериканский Агент и тп

Тогда случайно забредшему в Лопатино страннику будет сразу ясно, кто есть ху. А иначе он может ошибиться, принять того не за того, а не того за того. Вот ить как... Со всеми вытекающими отсюда отягчающими вину обстоятельствами.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой