Главная



 





Давненько я так не смеялся
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 22:46 #65986


махновцу было адресованно

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 22:49 #65987


Софья Сладенько :
Лен, давно ли ты попала на стенд "Её разыскивает Махновец"?


Соня, не передёргивай! Я достаточно неполохо читаю на кириллице и вижу отношение к себе. К врагам нельзя относиться иначе, как к неприятелю. Если моё мнение к украинским событиям кого либо не устраивает, то можно нормально дискутировать, а не подтявкивать из за угла.
Примерно так же и с НиНой. Её задрало моё количество постов и она скульнула. Да, ладно! Потом в дискуссиях с Миротворцем зализала его одобрямками. Чёрт с ней! Потом начала гадить в теме "Славянские праздники". Это уже подлость и отношение к ней я поменял на негативное. Это не выдумки, а факты. Давайте ими и оперировать, а не разжигать междусобицы. Я за язык никого не тяну, а , если не держится и до туалета не успеть, то не взыщите! Вот собирался месяц не встревать в грызню, да ведь не дадут. Провокаторы, блин!

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 22:52 #65988


PS.
дополню: некоторые удалившиеся из Лопатино авторы объяснили мне в личке причину. Если б вы только знали, насколько банальна и, одновременно с тем, неразрешима эта причина. Удивительно, что один не может видеть посты... назовём оппонента "икс". А другой - автора "игрек". А эти "икс" и "игрек" - полные антиподы! Один - пророссиянин, второй - проукраинец. И что мне делать? Как той обезьяне разорваться между красивыми и умными?
Вот поэтому и решила больше никого не уговаривать и не мирить.
Живу я тут. Вот.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 22:55 #65989


Волк Ангел :
Елена :

"Опускаются руки" после того, как уходят интересные люди с сайта,

но потом, появляется кто-то такой - человечный, слышащий; и понимаешь, что не все в этом мире так хреново. Повторюсь - все просто. Зло порождает зло, а добро - добро.


ЛЕНА, с сайта ушли хорошие люди - Чен, Эйдман и ещё кое-кто. Думаю, им противны были наскоки на них "человечного, слышащего" чорствого пряника-"миротворца", тогда подпрыгивающего под другим ником. Решили не пачкаться. А злу добро должно давать по мордасам, штобы зло не вспухало, вот тогда баланс и будет соблюдён. Со всем уважением к твоему прекраснодушию и желанию спрятать голову в песок, Лена.[/quote]
Почему ты многократно повторяешь, что я прячу голову в песок? Никогда этого не делала и делать не собираюсь. Всегда говорю то, что думаю. Другое дело, что мое видение "картины мира" не совпадает с твоей. А разве она должна совпадать? Мы про это не раз говорили.
Чен - "взрослый мальчик", Аркадий тоже человек состоявшийся. И Миротворец тут ни при чем. То, что у него высокий интеллектуальный уровень - так это здорово, умным людям всегда есть о чем поговорить, а таким, как я - есть, что послушать. Поэтому не нужно делать из Миротворца монстра. Глупо. Аркаша и до Миротворца уходил, Чен грешил тем же. Взрослые мужики и Миротворца испугались? Не верю(с) Другие-то остались.
А вот Махновец, который изливал дерьмо на Нину на твоих глазах - кто? Герой? Ты его одобряешь. Куда там... Миротворец - вот настоящее зло, ага.
А не ты ли, положа руку на сердце, поделил людей на "своих" и "чужих"?
Одно ты, Иван, правильно написал:"Иногда чувствую себя дураком" (подлинность цитаты не гарантирую, но было). Так бы каждый почаще себя чувствовал, глядишь бы посамокритичнее был.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 22:56 #65990


Пчеламухин :
именно потому, что это война и нельзя валить всё и вся в общую кучу. нельзя позволять себе что-то типа: "мочи хохлов, бандерлогов", ибо не все украинцы бандерлоги и не все бандерлоги украинцы. это понятно?


Хорошим хохлам поставить штамп на жёвто-блакитном нарукавнике "Зер гут!", а нехорошим:"Зер шлехьт".
Создать две "Хохлоармии" и пусть мочат друг друга, а мы с Курдюковым будем полемизировать, каждый за своих.
Новая сказка на ночь! Спасибо.

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 23:07 #65991


ппц. ступор нах. пойду лутьше снова бухашку бухать

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 23:09 #65993


Пчеламухин :
ппц. ступор нах. пойду лутьше снова бухашку бухать

Не надо бухашку, Пчёл. Она когда-нибудь все равно закончится и придется трезветь. А это болезненно и мучительно.
Спасибо сказали: vladich

Давненько я так не смеялся 28.08.2014 23:41 #65994


ЛЕНА, я не буду тебе приводить примеры из тех же веток форума, где я видел динамику твоих постов, и в конце концов вот эту самую "голову в песке".
Картина мира у нас с тобой, Лена, если и разная, то самому миру - это фиолетово. Мне только не нравится однобокий взгляд на мир, узкотуннельный, ориентирующийся на собственный "житейский опыт", который этот взгляд и формирует.
И о форумчанах у нас с тобой, Лена, тоже может быть разное мнение, это нормально. Я высокого интеллектуального уровня у чорствого пряника-"миротворца" не заметил, слово он не чует, стихи писать не умеет, вся псевдоинтеллектуальность сводится к копипастам. Нет, Лена, што ты, я ничуть не делаю из него монстра, с моей точки зрения это тля, завистливый и никчёмный инетный тролль, который пытается што-то "добрать" в инете. Инет для таких - почва благодатная.
Я вообще считаю, што он и эту ветку со своим пошлейшим стишком открыл, штобы на него в очередной раз обратили внимание.
Ни Чен, ни Аркадий, конечно, его не испугались, ты неверно подбираешь слова, Лена. Есть такое слово "противно". Так вот, очевидно, им стало противны эти липкие наскоки, в реале перед подобными просто закрывают двери.
Лена, я уже дважды писал, што в отношении слов Махновца в сторону Нины - он не прав, запустил бумеранг неточно, а ты опять передёргиваешь, Лена. Почему? НО! при этом ты, такая чуткая к тому, што он писал по поводу Нины, не заметила, што писал "миротворец" под Нинины спасибы. Вот с этого всё и началось. Так што, Лена, не слышащая ты и не видящая, как бы тебе не хотелось такой быть, ты просто хочешь, особенно сейчас, спокойствия, отвлечься. Это можно понять.
А люди, Лена, да - делятся на созвучных и нет, более того - на человеков и нЕлюдей.
В реале - это поступки, тут - непроизвольные реакции, какие-то слова, которые проявляют человека, как на рентгене, иногда действия.
А то одно, што тебе показалось верным из моего поста - што я иногда чувствую себя полным дураком, так это так). НО! твой совет "почаще себя так чувствовать, был бы самокритичнее" - не принимается, Лена). Во-первых я такой, как есть, во-вторых, советы принимаю только от тех, кто мне близок, интересен и дорог. И уж тем более, это никак не касается виртуальных коммуникаций в зоне открытого инета, читай всеобщего базара.

Давненько я так не смеялся 29.08.2014 00:10 #65995


Иван, вот и не раздавай советы. Они другим так же не нужны, как и тебе чужие. По боку это все - глупая тягомотина.
Так же другим не интересно твое мнение на ряд вещей, которое ты неоднократно озвучиваешь. Тоже прими, как данность.
Ты везде хочешь выглядеть чистым и умытым, но выходит обратное.
Кстати, по поводу высокого интеллектуального уровня Миротворца, высказалась не одна я и ты прекрасно это знаешь.
А о Нине вот, что скажу. Ей, как никому другому, было противно находиться рядом с Махновцем и слушать твои аплодисменты "по поводу". И это не идет ни в какое сравнение ни с Аркадием, ни с Ченом. Примеры не убедительны. Чен сам кого хочет послать может. А Нина - женщина. И не надо мне рассказывать о том, что в вирте женщин нет. Бредни это. Вирт - отражение реала.
Ты хочешь доминировать и лидировать. Когда у тебя это не получается, включаешь агрессию, маскирующуюся под "юмор". Только не смешно выходит. Навязчиво.
Не помню кто, но кто-то относительно недавно сказал на форуме - не дотягиваешь ты до Миротворца, Ваня. И заметь, это была не я. Поэтому ты всегда будешь его ненавидеть и унижать. Хотя, мудрее было бы пойти своей дорогой.
Тебя не интересует ничье мнение, если оно не совпадает с твоим.
Препарируешь людей, говоришь? Динамику постов прослеживаешь? Так и ты в своих постах, как на ладони. Не думал, что и тебя кто-то препарирует?
И прикол, Иван. Скучно судя по всему тебе, так как ни дня не проходит без твоих постов на всех ветках. Неужели не находится ничего более занимательного для проведения досуга? Вопрос риторический и ответа не требует.
Ты сейчас разродишься многобуквенным постом, на который я отвечать не буду - утомила пустая болтология.
Посему давай считать, что я твой пост уже прочитала и ушла, посыпая голову пеплом, пожелав напоследок "спокойной ночи".

Давненько я так не смеялся 29.08.2014 01:05 #65997


ЛЕНА, само собой я "разрожусь" многобуквенным постом). Меня же не утомила твоя собственная пустая болтология в защиту бедного чорствого пряника-"миротворца"). И не лень же тебе, Лена, подобным "борцовством" заниматься).
Ты, Лена, вряд ли сможешь привести хотя бы один пример, где я раздавал советы, поскольку я их не раздаю и мне вообще менторство не свойственно. И не стоит обобщать, Лена, говоря о "других". Говори о себе). Если говорить о мнении, то любое из наших мнений, кому-то интересно и созвучно, а кому-то - нет. Для тебя то, што я пишу - "глупая тягомотина". Для меня, то, што ты пишешь - глупая тягомотина, причём вкупе с пошлостью. Прими как данность, Лена. Это не совет, это мнение).
О том, што я везде хотел бы выглядеть чистым и умытым - вообще, извини, глупость несусветная. Если бы хотел, Лена, то не ушёл бы со своей основной страницы на спец-страницу ИСК и не принимал бы там "на грудь" нашествие стихирского болота, я же не такой прекраснодушный соглашатель, как ты.
И хватит, Лена, муссировать тему Нины, ты не поняла, о чём я тебе писал - вот это и есть однобокий узкотуннельный взгляд. Я как раз, в отличие от того же Миши Минаичева, считаю, што в инете за мониторами женщины и мужчины, безошибочно, как правило, определяю, где женские, а где мужские стихи. И да - вирт - отражение реала, я с этим не спорю.
Относительно того, што я хочу доминировать и лидировать, снова, Лена, ты приписываешь мне несуществующие "хотения". Это инет, Лена. Доминировать и лидировать стоит не в мониторе, а вне его, и то - тогда когда это нужно для дела. И да - это у меня получается само собой.
О какой "ненависти" к кому-то в инете ты можешь говорить, Лена? Я не раз писал, што мне странны все эти виртуальные любви-ненависти. Тут либо информация, либо коммуникации - доброжелательные-недоброжелательные. И всё. Ещё раз убеждаюсь, Лена, што ты неверно подбираешь слова.
И ответ на твой риторический вопрос, Лена. Да, в этой ситуации Россия-Украина, я людей препарирую, мне это не просто интересно, это необходимо - выяснить мотивацию и динамику в связи с разворачивающимися событиями, поскольку надо будет думать о психологических "фильтрационных" программах. НО! это не отнимает много времени, Лена, от общения с детьми и супругой, от приятного досуга, и от реальных дел. Так што, Лена, мой "досуг" и свой по себе не меряй).
А голову пеплом не посыпай, причёску испортишь, это тоже не совет).
Спокойной ночи, Лена).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой