Главная



 





Давненько я так не смеялся
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Давненько я так не смеялся 26.08.2014 08:48 #65525


Иннокентий :

Ход, думаю, мне понятен, но считаю его неоправданным.

Епт! Чо, и пред тобой, Кеша, предлагаешь "оправдываться"? Ну, слушай...
Безделка писалась в доинтернетную пору. Сохранилась чудом. Здесь появилась в качестве подначки. Разжевывали, правда, ту подначку по-жирафьи долго. И выводы сделали парадоксальные.
Но " прием", повторю, намеренный. Ради него, собственно, и затевалось.
ЗЫ Или ты тоже считаешь меня самым здесь неграмотным?

Давненько я так не смеялся 26.08.2014 09:41 #65541


миротворец :
Кто бы мог подумать, что стешог, провисевший почти два с половиной месяца на заборе Лопатино совершенно незамеченным, попадёт вдруг под пристальное внимание привередливой лопатинской критики.
Всё бы ничего. Бывает такое. Пылится где-то на чердаке пожелтевший от времени автограф, потом бац – попадётся на глаза пытливого исследователя, и пошло-поехало. Однако неожиданно выяснилось, что инверсии – это архиплохо, и дружить с ними не стоит (если, конечно, ты сам чего-то стоишь), деепричастия - моветон в поэзии, а аллитерации и вовсе «каканье». Например, «котлом клокоча и клубясь» - мерзкий претенциозный понос самозванного гения, а «ластится к влаге лилея» - просто говно.
Следовательно, употребляющие вышеперечисленное – пиитишки слабенькие (что не смертельно), натуры мелочные и трусливые и существа ущербные и недооценённые в реале. И это, увы, неизлечимо.
Остерегайтесь, короче.


Ну, то, что взвизгнул замшелый графоман - к этому не привыкать. Насмотрелась на подобное в сети. Особенно это практикуется в стаде одуревшего быдла на дружественном сайте.
То, что в ход пошли стандартные козыри(типа написано давно, когда ещё ссался в пелёнки) - тоже не ново.
Но врать-то нахрена?
Стишок этот вытащен после неоднократного обсирания миротворцем чужих стихов. А подтолкнуло это высказывание с важно надутыми щеками:
миротворец :
Нет, саксаул, ты таки маниак. Нафик так все усложнять? Напиши шедевр. Все скажут "Вау!" и подымут лапки. Тут тебе сразу и лавры на плешь, и триумфальная арка.


А вот, что я ответила на вопрос Курдюкова насчёт того "не мой ли это шыдевр":
Софья Сладенько :
к счастью, не моё
я с инверсиями не дружу. Это во-первых.
Во-вторых, я б никогда не стала насиловать клаву подобным "каканьями":
"Ах как я крыл!", "каККозырял".
В-третьих, эти деепричастия - моветон в поэзии:
"вонзя", "множа" Ну а "для" - ваще супер


Вот последовавшее за этим удивление миротворца:
миротворец :
Софья Сладенько :
деепричастия - моветон в поэзии

Танеужта?


мой ответ:
Софья Сладенько :
и всё-таки, советую не юлить и не подставлять ни меня, ни себя - я написала "эти деепричастия - моветон в поэзии". Чуете? "ЭТИ".


Казалось бы, вопрос исчерпан. Ага. Как же! Взбурлило море говн правЕдных.
И пошла опять морока про коварный зарубеж(с)
Снова посыпалось враньё:
миротворец :
...аллитерации и вовсе «каканье». Например, «котлом клокоча и клубясь» - мерзкий претенциозный понос самозванного гения, а «ластится к влаге лилея» - просто говно.


Где я говорила подобное, хаяла это и приводила данные примеры? Комменты в студию. Нету? А зачем тогда пи...дить-то?
Увы, но приходится ещё раз резюмировать: "это, увы, неизлечимо". И человечек Вы поганый.

P.S. Ещё раз попробуете ввести авторов в заблуждение подобной дезой - расстроите меня крайне(непреднамеренная инверсия)
Живу я тут. Вот.

Давненько я так не смеялся 26.08.2014 09:49 #65544


Вот видишь, как далеко заходят, Кеша, в поисках своего "я"...

Давненько я так не смеялся 26.08.2014 10:15 #65548


миротворец :
Вот видишь, как далеко заходят, Кеша, в поисках своего "я"...


от ить мерзопакастная натура... то пытается своим враньём и выкручиванием задурить головы лопатинцам, а как вскроешь его - в нытьё кидается. Точно - поганый человечек.
Нет, мне Вас уже не жалко. Нисколечко
Живу я тут. Вот.

Давненько я так не смеялся 26.08.2014 12:30 #65551


Не виноват - не оправдывайся! Один из пунктов моего кодекса.

Давненько я так не смеялся 26.08.2014 12:33 #65552


У тебя, я вижу, давние счёты, Миротворец.
Стараюсь от них не зависеть.
Ты главное Администратора не задевай и родственников.

Давненько я так не смеялся 26.08.2014 13:11 #65553


наверно у каждого можно найти дерьмовый стишок, но такие пошлые не у всех попадаются.
В эротической поэзии главное - недосказанность. Разрез на юбке порою привлекает сильнее открытого тела, а двусмысленный намёк выглядит иногда куда эффектнее детального описания.
Автору не хватило самой малости: мастерства, чувства меры, воспитания, культуры, ума и т.д.

Но, думаю, находясь продолжительное время в приличном Лопатинском обществе, этот субъект обязательно эволюционирует до среднего уровня.

Давненько я так не смеялся 26.08.2014 14:15 #65560


Иннокентий :
У тебя, я вижу, давние счёты, Миротворец.

Да какие там, Кеша, «счёты»! - лопатинское «коллективное бессознательное» будю («неравнодушных, свободомыслящих людей, обладающих иронией и самоиронией» - так, кажеца?). Вона, вишь, как воно проснулося...

Давненько я так не смеялся 27.08.2014 22:12 #65790


миротворец :
Иннокентий :

Ход, думаю, мне понятен, но считаю его неоправданным.

Епт! Чо, и пред тобой, Кеша, предлагаешь "оправдываться"? Ну, слушай...
Безделка писалась в доинтернетную пору. Сохранилась чудом. Здесь появилась в качестве подначки. Разжевывали, правда, ту подначку по-жирафьи долго. И выводы сделали парадоксальные.
Но " прием", повторю, намеренный. Ради него, собственно, и затевалось.
ЗЫ Или ты тоже считаешь меня самым здесь неграмотным?


Предыстория стишка значения не имеет. Вы его опубликовали. я - прочитала.
На мой взгляд, произведение сие не стоит обсуждения, поскольку имеет малое отношение к поэзии, к рифмованным строчкам - да, хотя и рифмы, согласитесь - ничтожны. Я помню, еще удивилась, Вы ли это. И ещё подумала, уж не решили ли Вы поучить на собственном примере господина Курдюкова, который сотворил "шедеврального" "Маньяка")), как писать стихи " про это"))
Спасибо сказали: volkangel777, chelschukotki

Давненько я так не смеялся 27.08.2014 23:08 #65810


Ах, Леночка, я поначалу малеха тоже удивился: "Да Она ли это?!" По раздумию, пришел к печальному: "Она! И ничего в этом, в общем-то, удивительного нет".

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой