Главная



 





Давненько я так не смеялся
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Давненько я так не смеялся 25.08.2014 22:14 #65447


Кто бы мог подумать, что стешог, провисевший почти два с половиной месяца на заборе Лопатино совершенно незамеченным, попадёт вдруг под пристальное внимание привередливой лопатинской критики.
Всё бы ничего. Бывает такое. Пылится где-то на чердаке пожелтевший от времени автограф, потом бац – попадётся на глаза пытливого исследователя, и пошло-поехало. Однако неожиданно выяснилось, что инверсии – это архиплохо, и дружить с ними не стоит (если, конечно, ты сам чего-то стоишь), деепричастия - моветон в поэзии, а аллитерации и вовсе «каканье». Например, «котлом клокоча и клубясь» - мерзкий претенциозный понос самозванного гения, а «ластится к влаге лилея» - просто говно.
Следовательно, употребляющие вышеперечисленное – пиитишки слабенькие (что не смертельно), натуры мелочные и трусливые и существа ущербные и недооценённые в реале. И это, увы, неизлечимо.
Остерегайтесь, короче.

Ах, да. Вы, конечно, спросите, где же сам стешог? Да вот он:

То привлеку, то оттолкну,
Терзая сладкой пыткой, тело.
Но в камасутры чехарду
Сыграть сама ты захотела.

О, я – игрок! Ах как я крыл!
Как козырял, накал итожа!
Как естеством мужским шалил,
твои восторги для и множа!

Как хищник – жертву, подминал.
И прелестью сырого мяса
Тебя в язычество ввергал
Хмельного, душного экстаза…

Всё позади… Уже тебя
Реанимирую устало.
Как мало, как ничтожно мало
Дано нам выразить себя,
Когда вот так – плоть в плоть вонзя –
Исторгнешь боль, как яд из жала.

Давненько я так не смеялся 25.08.2014 22:29 #65453


Ну, насчёт "котлом клокоча и клубясь", к Пушкину примазываться нечего. Речь шла исключительно об одном стишке
чорствого-пряника-"миротворца". Я его как-то пропустил при публикации, прочитал только в Сонином замечании. И не важно, што давно (по пряниковым словам) написано, опубликовано сейчас. Просто перенесу на эту ветку с его обиженным смехом, моё замечание.


Софья Сладенько :

миротворец :


Напиши шедевр. Все скажут "Вау!" и подымут лапки.

__________________________________

например, такой шыдевр:

То привлеку, то оттолкну,
Терзая сладкой пыткой, тело.
Но в камасутры чехарду
Сыграть сама ты захотела.

О, я – игрок! Ах как я крыл!
Как козырял, накал итожа!
Как естеством мужским шалил,
твои восторги для и множа!

Как хищник – жертву, подминал.
И прелестью сырого мяса
Тебя в язычество ввергал
Хмельного, душного экстаза…

Всё позади… Уже тебя
Реанимирую устало.
Как мало, как ничтожно мало
Дано нам выразить себя,
Когда вот так – плоть в плоть вонзя –
Исторгнешь боль, как яд из жала.



СОНЯ, этот пост я пропустил). Сейчас увидел под этой поэзой спасибку ку-ку и твой ответ на вопрос - твои стихи или нет?
славатеоспади, прочитал твой ответ___ "к счастью, не моё"(ЦЕ)
Оказалась, што это поэза чорствого пряника-"миротворца")). Мама дорохая! Што можно сказать? Не удивляюсь, што лифтовому эротоману ку-ку оч. понр). Его экзерсисы в лифте и этот образчик, извиняюсь, эротической поэзии, друг друга стоят.
Ну, когда подобное пишет прыщавый "мечтающий" под одеялом тинейджер, тогда можно понять - у него ещё всё впереди. НО! это же пишет кагбэ более, чем взрослый мущинко. По стихире заметил, што подобную пошлятину пишут "мачи" или "нимфетки" предгеронтологического возраста. Смешно и жалко это выглядит. Я даже об инверсиях не говорю и об "для, мня, вонзя").
_______Он латекс "зины" жгя и мня, так крыл её, хотя без крыл, поэзь верша при свете дня, своей либидой шевелил, вонзя её, не рассчитал коварство зининых резин, и в ночь бежа, он всё б отдал за распродажу новых зин)_____пожелает удачи страждущему чорствому прянику).

Давненько я так не смеялся 25.08.2014 22:46 #65462


Бгг. А вот и зайка-побегайка-ни-во-что-неврубайка. Глядите-ка! суждение наклал. Точнее, собственный помет с одного места на другое перенес. Теперь дале побежит - с немытыми лапами.

Давненько я так не смеялся 25.08.2014 22:52 #65467


По крайней мере я это прочёл с интересом и улыбкой. Жаль, конечно, что рифмы - не совершенство.

Давненько я так не смеялся 25.08.2014 22:57 #65471


Да лана, ты тока не начинай. Клевые рифмы. Подчеркну: намеренные.
Эх, хрошее времячко было! А уж девочка... мечта поэта, да-с!

Давненько я так не смеялся 25.08.2014 23:01 #65474


оттолкну/чехарду и тем более тебя/себя - хоть десять раз намеренно не приемлет мой организм... разве тёть Валиного приготовления.

Давненько я так не смеялся 25.08.2014 23:03 #65476


"А уж девочка... мечта поэта, да-с!"(ЦЕ)
Как ты там пишешь, бгг?) Што же ты так "мечту поэта" подставляешь пошленько? НО! резиновая зина всё стерпит, дыа?)

Давненько я так не смеялся 25.08.2014 23:08 #65479


Иннокентий :
оттолкну/чехарду и тем более тебя/себя - хоть десять раз намеренно не приемлет мой организм... разве тёть Валиного приготовления.

Скучный ты парень, Кеша. Ты, часом, не последователь Шкловского? Или ты частный случай среднестатистической лопатинской квалификации?

Давненько я так не смеялся 25.08.2014 23:37 #65501


И то возможно и это возможно и мало меня тревожит, но любое мнение интересно.
Ход, думаю, мне понятен, но считаю его неоправданным.

Давненько я так не смеялся 26.08.2014 06:42 #65514


мерзкий претенциозный понос самозванного гения(с)
натуры мелочные и трусливые и существа ущербные и недооценённые в реале. И это, увы, неизлечимо.(с) - отлично сказано, в точку. с чего бы такое самобичевание?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой