Главная



 





Откуда берутся классики
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Откуда берутся классики 20.01.2013 11:39 #6676


Князь, инцидент исперчен:) препятствий для возникновения дружбы - не вижу. По фамилии обращаться не люблю, имени не знаю, вот и приходится по титулу величать

Re: Откуда берутся классики 20.01.2013 13:36 #6680


Миша, если ты смог перечитать свой диалог с Махновцем не своими глазами, а глазами постороннего читателя, ты бы смог разглядеть, что разговор ты провёл не корректно и даже высокомерно. Это и вызвало мою предвзятость. Понимаю, что ты не заинтересован в ПОЭТИЧЕСКОЙ дуэли, потому как, если ты её выиграешь, то ты для себя ничего не выиграешь, а если проиграешь, то проиграешь многое. Может быть, всё же поставишь на место зарвавшегося новичка? Почему я хочу помериться силой именно с тобой? Потому что мы абсолютно не схожи, и как личности и как стихотворцы. Ты – философ, пишущий преимущественно длинной строкой, я – шутник, предпочитающий строку короткую. Для лопатинцев могло бы получиться интересное зрелище. Рискнёшь? Если и на этот раз ответишь уклончиво, то больше приставать к тебе не буду.

Re: Откуда берутся классики 20.01.2013 19:45 #6720


Виктор, я не могу понять Ваши резоны. Как, предложенная Вами дуэль связана с предыдущими постами, т.е., озвученными в них претензиями? Или Вы хотите просто устроить турнир из двух участников? Жду ответа.

Re: Откуда берутся классики 20.01.2013 20:11 #6744


Миша, оставим мои предыдущие претензии. Да, я хочу с тобой посостязаться. Пусть это будет не дуэль, а турнир двух участников. Я не в восторге от твоих стихов(отметил это в "Визитной карточке"), ты не в восторге от моих. Пусть читатели вынесут свой вердикт после стихотворного диалога. У тебе болельщиков в Лопатино в разы больше. Шансов у меня нет, но я попробую ими воспользоваться.))) Надеюсь, что я выразился понятно.

Re: Откуда берутся классики 20.01.2013 20:19 #6748


Я хочу, чтобы вы оба выставили на дуэльную площадку по одному из своих любимых стихов сначала. А потом, как предлагала Соня - написать на случайную тему.

Мне это будет интересно.

Re: Откуда берутся классики 20.01.2013 20:19 #6749


  • Фото автора
    Софья
Виктор Воскресенский :
Пусть читатели вынесут свой вердикт после стихотворного диалога. У тебе болельщиков в Лопатино в разы больше. Шансов у меня нет, но я попробую ими воспользоваться.


Нет, Виктор, чего нет в Лопатино - так это той рейтинговой стадности, как на "дружественном" сайте. Так что пусь это будет дуэль. А жители непредвзято и честно её оценят.

Re: Откуда берутся классики 20.01.2013 20:31 #6754


А! Ежели так, то я не против. Я проиграть не боюсь, ибо стихи вещь шибко субъективная: кому поп, кому попадья, а кому попова дочка. Давайте правила обговаривать. Только одно условие у меня есть - стихи выставляет Соня одновременно и без указания автора, ибо я уже наслушался Вашего "плача", мол, неопытный, не в авторитете, сирый мужичёк из Германии (это я гиперболизирую).

Re: Откуда берутся классики 20.01.2013 20:33 #6755


Соня, я готов, но Мише следовало бы дать окончательное согласие. А затем мы выслушаем условия проведения дуэли-турнира.

Re: Откуда берутся классики 20.01.2013 20:36 #6757


Миша, спасибо тебе за улыбку! А согласен с анонимной публикацией. Но я думаю, что твой стих читатели сразу отличат от моего. Давай на "ты", а?

Re: Откуда берутся классики 20.01.2013 20:37 #6758


А я за вас буду кулачки держать. За обоих.

Что касаемо анонимности, вы настолько разные, что расшифрую "на раз". Но другим будет интересно, хорошее предложение.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой