Главная



 





cтихи, которые вызывают гадливость
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

cтихи, которые вызывают гадливость 13.10.2015 11:35 #94056


Что поделаешь, Владимир. Это Вам не на Курдюкова наезжать - поэзия.
Ханжество, неспособность воспринять небуквальные способы выражения с Вашей стороны...
Я сам - постоянно страдаю от подобного отношения.

cтихи, которые вызывают гадливость 13.10.2015 11:44 #94057


Владимир, посмотри кто обсуждает этот опус и ты поймёшь закономерность происходящего.

cтихи, которые вызывают гадливость 13.10.2015 12:12 #94058


Егор :
Владимир, посмотри кто обсуждает этот опус и ты поймёшь закономерность происходящего.


Это ещё что за голос из помойки? Обсуждает - наше всё, между прочим, хозяйка сайта.
Разговаривать научись сначала, а потом будешь намекать.

cтихи, которые вызывают гадливость 19.11.2015 18:03 #97434


Когда душа требует веселья, одни включают "Кривое зеркало" и балдеют от Петросяна и его сброда, другие смотрят "Дежурный по стране" со Жванецким. Я же иду на дружественный сайт. Вот уж где можно оборжаться. Правда в этот раз смех был сквозь воспоминание об угробленой стукачами и их паханом Кравчуком страницы "Печальная Настенька". А вспомнила о ней по причине того, что нашла её близкую родственницу - Хильду Вайман(по-моему, раньше к её нику было добавлено - Сысолятина). А как, скажите, мне думать иначе, если читаю это? - www.stihi.ru/2015/08/21/4215

Ну, каково, а? Правда же, один-в-один - Печальная Настенька? И шедевров, подобных вышеприведённому, у этой паитессы - вся страница. Вот у меня и возникает вопрос к бдительным стукачам, санитарам стихушки, к великолепной липцвшааяйной тройке: где ж ваши принципиально-проницательные очи? Где, в конце концов, ум, честь и совесть?.. Ась? Хотя, у кого я спрашиваю!

ЗЫ. глянула в рецензии этой нью-Настеньки и, о чудо - одна из свежих, конечно же, на панегирик, восхваляющий его... ну этого самого... Короче, чтоб меня опять никто не упрекнул в том, что я упоминаю в Лопатино о... (вычеркнуто цензурой), просто дам ссылку на эту рецензию, лишний раз доказывающую, что говно притягивается к говну... Всё, всё, умолкаю
www.stihi.ru/rec.html?2015/11/17/3627
Живу я тут. Вот.

cтихи, которые вызывают гадливость 19.11.2015 22:30 #97440


Софья Сладенько :
возникает вопрос к бдительным стукачам, санитарам стихушки, к великолепной липцвшааяйной тройке


Вот и у меня вопрос: кто застучал Гришутку, который никак не определится - куда в ево фамилье ударение падает: на первый слог или на последний? Я никак не запомню, вроде, он вопит постоянно - хоть липЕцом его назови, хоть лИпецом. Или липцом, хрен поймешь?
Статью-то от 18.11. кто-то слизал )) Теперь вся надежда на Гусельникову, мобыть, даст почитать ))))

cтихи, которые вызывают гадливость 21.12.2015 02:22 #100278


"...Любимый наш, Володенька - Володенька,
Струна октава плакала от траура,
Душа взлетела к небесам молоденька,
Навечно в песнях притаилась аура..."

То ли плакать, то ли ржать (не хохотать, а именно пошло ржать)

cтихи, которые вызывают гадливость 21.12.2015 12:31 #100284


Князь Кошкин :
"Лучше в рот у Моторолы
Детородный орган брать,
Чем у Джо, у руссофоба
Нестоячий хуй сосать."


Ваше предположение - вне контекста четверостишия, Роксана. )


Ёлки-палки. Судя по всему - я писал этот комент Михаилу - на предмет мочевыводящей функции органа. Обмишурился!

cтихи, которые вызывают гадливость 08.01.2016 11:51 #101277


я давно уже намекала Кравчуку о зашкаливающем количестве умалишённых на сайте стихи.ру. Кста, никаких мер не принято по изоляции Римской(здесь о ней: tetya-valya.me/index.php?option=com_kune...=41435&Itemid=78)
И вот только что попалась на глаза страница некого Альберта Васильевича. Простите, но чем, как ни помешательством на почве зашкаливающего патриотизма назвать это? -- www.stihi.ru/2013/12/21/2220

Что характерно, именно таких... ммм... эмоционалов притягивает, как магнитом к одной из первостепенных стихирских мразей: www.stihi.ru/rec.html?2016/01/06/2240
Заметьте, что "честная, нелукавящая" Иха Лена, ни секунды не раздумывая, захерачила этого Васильича в категорию "проницательные, справедливые и доброжелательные авторы"
Живу я тут. Вот.

cтихи, которые вызывают гадливость 09.01.2016 22:37 #101372


Ну так это поет выложит все требуемые деньги за "народного поэта", что и требуется владельцу сайта.

cтихи, которые вызывают гадливость 10.01.2016 12:21 #101384


Иннокентий :
Ну так это поет выложит все требуемые деньги за "народного поэта", что и требуется владельцу сайта.


Как ты это себе представляешь? Ты знаешь "кухню" "народного поэта", или это ты так - от балды?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой