Главная



 





cтихи, которые вызывают гадливость
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

cтихи, которые вызывают гадливость 12.10.2015 10:27 #93981


Николай Юрьевич :

Слушайте, Сорокин, группу "Кукрыниксы" и близким своим советуйте


Спасибо что просветили. Насчёт " подходящей деревни" - сами то зачем в поисках? Слушайте , Юрьич, "Кукрыниксов" и, желательно, понимайте о чём текст.

cтихи, которые вызывают гадливость 12.10.2015 10:32 #93982


Роксана Ланд :


Очень многие в Донецке и Луганске пережили бомбёжки и гибель близких, очень многих дам-поэтэсс провоцирует неадекватное быдло, но далеко не все опускаются до уровня этого быдла. пожалуй, опубликую здесь то, что я написала в ответ на подобную провокацию.


Не все конечно и это здорово. Но устраивать здесь судилище над опустившимися до уровня - тоже не комильфо. А если даже и ус траивать, то, хотя бы, давать обьективную картинку случившегося "опускания до уровня".

cтихи, которые вызывают гадливость 12.10.2015 11:43 #93985


А что такого она написала? Единственно, я не понял кто такой
Моторолла. ??
Спасибо сказали: innokentij

cтихи, которые вызывают гадливость 12.10.2015 14:09 #93989


Юрич, ты лучше кинь ссылку на те стихи, за которые ей дали премию.

А если уж говорить о гадливости по отношению к поэзии, то достаточно прогуляться по главной странице кравчуковского детища. Вот такие, с позволения сказать, шедевры выставляются - www.stihi.ru/2015/10/11/2446
Заметьте, за деньги выставляются.
Живу я тут. Вот.

cтихи, которые вызывают гадливость 12.10.2015 14:40 #93990


Князь Кошкин :
А что такого она написала? Единственно, я не понял кто такой
Моторолла. ??


Князь, то, что дама написала в ответ хаму, приведено раньше, а за что ей дали премию, я не знаю.

cтихи, которые вызывают гадливость 12.10.2015 14:41 #93991


Пятая колонна - делает бизнес и глумится! Всё бы ничего, но Кравчук как-то по телевизору
заявил, что его сайт не коммерческий. А сколько интересного в связи с изданием сборников...
Рассказывал кто-нибудь уже?

cтихи, которые вызывают гадливость 12.10.2015 14:46 #93992


Князь, то, что дама написала в ответ хаму, приведено раньше, а за что ей дали премию, я не знаю.[/quote]


А Моторолла кто?

cтихи, которые вызывают гадливость 12.10.2015 14:48 #93993


владимир сорокин :
Роксана Ланд :


Очень многие в Донецке и Луганске пережили бомбёжки и гибель близких, очень многих дам-поэтэсс провоцирует неадекватное быдло, но далеко не все опускаются до уровня этого быдла. пожалуй, опубликую здесь то, что я написала в ответ на подобную провокацию.


Не все конечно и это здорово. Но устраивать здесь судилище над опустившимися до уровня - тоже не комильфо. А если даже и ус траивать, то, хотя бы, давать обьективную картинку случившегося "опускания до уровня".


Я и не устраиваю судилища. Я считаю, что хам, провоцирующий других, показывает свой уровень и портит свою репутацию. А вот тот, кто начинает отвечать в том же стиле, портит уже свою репутацию и принижает себя же.

cтихи, которые вызывают гадливость 12.10.2015 14:50 #93994


Софья Сладенько :
Юрич, ты лучше кинь ссылку на те стихи, за которые ей дали премию.

А если уж говорить о гадливости по отношению к поэзии, то достаточно прогуляться по главной странице кравчуковского детища. Вот такие, с позволения сказать, шедевры выставляются - www.stihi.ru/2015/10/11/2446
Заметьте, за деньги выставляются.


Прошла по ссылке - дрянные стихи и по содержанию, и по отработке.

cтихи, которые вызывают гадливость 12.10.2015 14:51 #93995


Князь Кошкин :
Князь, то, что дама написала в ответ хаму, приведено раньше, а за что ей дали премию, я не знаю.



А Моторолла кто?[/quote]

Ну вот, я сейчас цитировал выборочно - и что получилось? Нажал "цитировать", затем стёр лишнее -
администратор сказал экономить место. А если цитата будет за десять страниц? Не понятно же ничего.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой