Главная



 





Поэзии волнующие строки
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Поэзии волнующие строки 24.06.2014 21:15 #57020


Это всего лишь тест, Иннокентий, всего лишь тест...
Тема заблокирована.

Поэзии волнующие строки 24.06.2014 21:20 #57030


миротворец :
Это всего лишь тест, Иннокентий, всего лишь тест...

Классная вещица вспомнилась по поводу "теста"
---
"Гул затих. Я вышел на подмостки.
Постоял. Подумал. Плюнул в зал.
Хули! Мне намедни две полоски
Тест на гениальность показал!" (с)

Помнишь?))
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: pavlovis, mirotvorez

Поэзии волнующие строки 24.06.2014 21:22 #57032


Ишобнипомнить! Бгг
Тема заблокирована.

Поэзии волнующие строки 24.06.2014 21:34 #57040


Всего лишь текст. Неинтересный текст - или ты думаешь иначе?
Тема заблокирована.

Поэзии волнующие строки 24.06.2014 21:44 #57044


Иннокентий Александрыч, ты меня всю дорогу врасплох застаёшь (я растерян, а нафик мне такая шляпа?). Ты, пжл, щёлкай пальцами, когда к тебе "мысль нечаянно нагрянет" и - записывай её, суку, записывай! Воизбижанииштоб. Тест эпиграммы имеешь в виду? "Прогулзатих"? Это блеск просто что за текст! Это текст пальчикиоближешь! Эта эпиграмма заслуживает быть вписанной в Историю Русской Поэзии. ...неужта ты сам этава нипанимаешь?
Тема заблокирована.

Поэзии волнующие строки 24.06.2014 21:49 #57045


Гулзатих - нескучное произведение, а тебе прекрасно понятно, чт я - о мухах. Так ты вытащил этих мух чтобы слетелись защитники и посмеяться?
Тема заблокирована.

Поэзии волнующие строки 24.06.2014 21:58 #57050


Да нет, Иннокентий Александрович, мне уж давно не до смеху. Мне любопытно, когда вы наконец этому говну кордон возведёте.
Тема заблокирована.

Поэзии волнующие строки 24.06.2014 22:05 #57055


миротворец :
когда вы наконец этому говну кордон возведёте.

тёртая ты тёлка, однако, башка-горшок). Што сливали мало или слив засорился? Дык прочистить недолго).
wiki.alma-nah.com/index.php?title=%D0%A7...8F%D0%BD%D0%B8%D0%BA
Тема заблокирована.

Поэзии волнующие строки 24.06.2014 22:17 #57059


Ты, зайка, уже подзадолбал публику одним и тем же прокисшим анекдотом. Выглядишь ты с ним, прости... как изящно выражается владимрак – унылым и тупым недоумком.

Тебе, чо, мечтается войти в историю сетевой паэсии «кровавой жертвою сексуального наcилия со стороны легендарного чёрствого пряника»? Нешта ордена «золотого очка», который эйдман вам на двоих с махновцем пожаловал, малавата будет?
Хер с тобою, можешь хвастать. Так и наяривай, под ложки деревянные: Памагителюдидобрыя! Я на инетных фронтах ранен! Жестоко и цинично снасилован вражым пряником. Лана бы ещё, гуманно мяхким, так нет же – наабаротнапротив, садистски и безжалостно чёрствым! Можешь, кста, и сыновьям своим аптом поплака… похвастаца. Когда вспомнишь, наконец, про них.
Тема заблокирована.

Поэзии волнующие строки 24.06.2014 22:17 #57060


Волк Ангел :
Што сливали мало или слив засорился? Дык прочистить недолго).

дауш...
насмотрелась я на стихири на "сливальщиков" этих.
как доблестно ты, Ванюша, воевал с им подобными - "борцунами да нутристами". Ога. А нынче и сам в мусорщики да сантехники навострился.
Флюгер ты, флюгер и есть.
не волк ты - оборотень.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой