Главная



 





Поэзии волнующие строки
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Поэзии волнующие строки 16.07.2014 16:32 #58954


Тема заблокирована.

Поэзии волнующие строки 16.07.2014 16:32 #58955


Тема заблокирована.

Поэзии волнующие строки 16.07.2014 16:33 #58956


Тема заблокирована.

Поэзии волнующие строки 16.07.2014 16:34 #58958


Ну, про "долой женщин" - это ты, прянег, с выходцем обсуди своё наболевшее).
И разрушать ничего не надо, а только строить. В марше).
Тема заблокирована.

Поэзии волнующие строки 16.07.2014 16:35 #58959


Тема заблокирована.

Поэзии волнующие строки 16.07.2014 16:37 #58960


Женщины-ЗЛО! Для ИМпотентов. Но ДОСТОИНСТВО поднимать не запрещено. Даже домкратом!
Тема заблокирована.

Поэзии волнующие строки 16.07.2014 16:38 #58961


Это - Маринетти, дебил.
Тема заблокирована.

Поэзии волнующие строки 16.07.2014 16:39 #58962


Махновец. :
Даже домкратом!


Ага, и лучше стремительным))
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ankot

Поэзии волнующие строки 16.07.2014 16:41 #58963


миротворец :
Александр Пономарев :

Миротворец, не заглянете сюда?

Заглянул.

Я, Александр Викторович, тоже хотел рыбки половить в тиши. Но не успел уду закинуть, как за спиной возникла хмельная гопа. И не простопьяная, в жопеньужратая. Мгновенно по заповедному берегу грянула дебилоидная музы’чка, раскатился пьяный ор, в воду – с прицелом в поплавок - полетели комли с каменюками. Кабы только это! - Три-четыре отморозка, спустив портки и кривляясь под шизоидный танц-хит «Дилижанса Хулии Ибаньеса», начали пристраиваться рядом с садком – для коллективной дефекации. На увещевания и просьбы сменить места «отдыха» реагировали предсказуемо – визгливым рыганием и быдляцким гоготом. Пришлось взяться за орясину… Но тут откуда ни возьмись возник инспектор рыбнадзора. «Вы нарушает правила поведения на водоёмах, - строго заявил он. – Спортивная ловля на орясину категорически запрещена!» И проводил меня в административный сарай для составления протокола и определения суммы штрафа. Моя «объяснительная» была глумливо порвана им с наказом «Внимательнее читайте Правила!». От водоёма я был отлучён.
Думаете, он дал по жопе скотам, продолжающим оргию на берегу? Призвал к порядку? Напомнил про «Правила»? Как бы не так! Гопа, со всем своим незатейливо-пролетарским «пикничковым» скарбом, переместилась прямо под окна сарая, где вершилось Правосудие. И продолжала свои свистопляски.
Я, Александр Викторович, ЗА правила. Но - ОДИНАКОВЫЕ ДЛЯ ВСЕХ. Согласен, орясина – это скверно. И матерок меня не красил. Но почему – без всяких последствий для себя – в Лопатино резвится пьяная сволота?


Гопа не дремлет. Она тут, как тут.
Тема заблокирована.

Поэзии волнующие строки 16.07.2014 16:41 #58964


САША, привет. Так этот нищеброд и есть полный! евнух по жизни. Ему пора голову подлечить, а он всё виноватых ищет.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой