Главная



 





Поэзии волнующие строки
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Поэзии волнующие строки 23.06.2014 22:34 #56838


Дмитрий Вершинин :
ты это зачем сюда приволок?

Эт не я, эт крючкотворный накарябал давичанедавна. Сказал - Поэзия высшей пробы.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ninanimfa

Поэзии волнующие строки 23.06.2014 23:11 #56848


Тебя спрашивали, башка-горшок___"ты это зачем СЮДА приволок?"
Букфы читать разучился штоле?
Тема заблокирована.

Поэзии волнующие строки 24.06.2014 06:35 #56854


Поэзии волнующие строки

Море волнуется-раз,
Сунем башку в унитаз!
Море волнуется-два,
Не голова, а дрова.
Тема заблокирована.

Поэзии волнующие строки 24.06.2014 11:40 #56858


Я тут, бля, сорняки выпалываю, дорожки песком посыпаю, мусор всяческий убираю, а какая-то падла, прости господи, говно тачками выгружает! "Я думал: сюда "народную магистраль" бульдозерами накатят... Автограф-сессия затянется до петухов..." - Он думал! Интересно чем? Мы тут, хоть и селяне, но копаться в этом говне, предоставляем снобам в голубых касках. Так что, гоняй мух и ищи изюминку сам! Чё непонятно - спрашивай, растолкуем. Лучше уж Ходасевича с Ивановым цитируй, оно, конечно, тоже говно, но хоть не воняет! Привет эстетам от поэзии!
Тема заблокирована.

Поэзии волнующие строки 24.06.2014 14:04 #56864


Дмитрий Вершинин :
Я тут, бля, сорняки выпалываю, дорожки песком посыпаю, мусор всяческий убираю, а какая-то падла, прости господи, говно тачками выгружает!

Лучше уж Ходасевича с Ивановым цитируй, оно, конечно, тоже говно, но хоть не воняет!


Падла не "какая-то", а вполне конкретная: Хулия. К нему и претензии.

Ишо один "ценитель" Ходасевича с Ивановым. Я охреневаю от вашего интерната, деточки. Бгг.
Тема заблокирована.

Поэзии волнующие строки 24.06.2014 14:24 #56873


простопьяныйсвин :
членососец пнх

Не понял, признаться, как именно проголосовал свин, но, херсым, запишем в актив Хулии.
Тема заблокирована.

Поэзии волнующие строки 24.06.2014 14:59 #56881


Подведём предварительные итоги: "за" (условно) один свин (махновец не в счёт, как лишённый права голоса природою), "против" - трое: Михаил Минаичев, Простая Простая и Вершинин Д. В виду низкой явки избирателей, голосование продлевается до конца июня.
Тема заблокирована.

Поэзии волнующие строки 24.06.2014 16:47 #56911


миротворец :
Подведём предварительные итоги: "за" (условно) один свин (махновец не в счёт, как лишённый права голоса природою), "против" - трое: Михаил Минаичев, Простая Простая и Вершинин Д. В виду низкой явки избирателей, голосование продлевается до конца июня.


Меротварец, Твой хвост ещё не отвалился от стуканьев по Клаве? Прыгай на ёлку и празднуй Новый год!
Удачи!
Тема заблокирована.

Поэзии волнующие строки 24.06.2014 18:49 #56936


Миротворец, на дуя ж ты так дёшево залупился, послал бы автора шедевра на его же имечко, к тому же не вслух - и ну его. Кот думает, что милосердие - хорошая вещь и признак силы.
Тема заблокирована.

Поэзии волнующие строки 24.06.2014 18:50 #56937


Тебе что, и впрямь нужно конкретных личностей канкретно вааще победить?
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой