Главная



 





Разрешите подстаВИТься!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Разрешите подстаВИТься! 14.09.2012 18:30 #629


Я б с Влентиной Васльной поменялась - тридцачть три миллиона раз.
Во-первых, у Вали Васильны - уникльный тембр (у меня супротив её - три гвоздя по стеклу, как звукореж грю).
зато мои три гвоздя по стеклу - ближе в нарду.
Но Валя Васильна - не перестанет быть эталоном.
Её неспроста Стас Намин "ангажировал".


...День рождения твой не на праздник похож....

...Носики курносики сопят...

Re: Разрешите подстаВИТься! 14.09.2012 18:56 #630


Марина, я хотел бы Вам признаться,
Что группа под названием "17"
По струнам ударяет артистиццки!
Под стать крутому голосу солистки.

Мож и мне пару ласковых шепнёте? Всё же мой стих обсуждаем. Или не хотите меня сильно обидеть?)))

Re: Разрешите подстаВИТься! 14.09.2012 19:28 #631


нету у "творческой группы 17" (ударяющей по струнам правильно... хотя в их рядах есть и очень путёвый басист из "собакиКачалова") + "ТГ 17" - это (во-первых, и в конце концов) брэнд. XYII. Пляхое слово, но харошые люди!

Re: Разрешите подстаВИТься! 14.09.2012 20:29 #633


Маринка, тока домой пригребла,до компьютера добралась, а ту ты поёшь! Аааааааааа!!! кайф)))

Re: Разрешите подстаВИТься! 14.09.2012 20:52 #636


ad libitum :
Ужасто приятно, что мой вокал каму-та во слеле Лопатино приятен, патамушта (дастбох) в Лопатино Тёть Валя позволит провести конкурс ТЕКСТА для пеЗдни. Пездня-то спета – словей тока в ей нету. И только лопатинцы смогут сдюжить. Ибо вокал будет мой (а я – не Валентина Толкунова, хотя и стараюсь очень. Всегда.).


ВВАУ!!!! За щястие нам бу текст тебе писать!!! Кохда эти конкурсы уже, силоф ждать не хватает! Тетечка Валичка Сидорова, скажыте Соне, шоб не издевалась!
Лучче Соньки ни душа во всем честном рунете конкурс взамесить не смогет.
Таким голосом мой бы стих какой спели - я б ужо полморя ракушек прислала! (эх, неча послать бедной хайфской деушке акромя ракушочок).


Дорогая милая крассивая ad libitum, тока знайте много чюдных поетоф аабсолютно в ритмус вписаться не могут,
они ж стехи под ритмус личностного сердца пишут! чюжое с. для них КРУГЛЫЕ ПОТЕМКИ! Потому "рыбку" бы каку...
А теперь серьезно, если тебе интересно как пишется рыба
для ритмонечувствительного, но ОООч. талантливого поэта - спроси меня, я расскажу! Я тут эта... местный "кот ученый" - пойдет направо песнь заводит, налево сказки говорит...

Re: Разрешите подстаВИТься! 14.09.2012 22:48 #640


Простая, слышишь, очень просто
Куснуть "учёного кота":
Мозги, мол, сожраны коростой
И тама слева пустота.

"Чюжое, полные потёмки"...
Ушла, а я совсем один.
Прощаю твой ответ не тонкий.
А, может быть, станцуем, Инн?)))

Re: Разрешите подстаВИТься! 15.09.2012 00:04 #644


Виктор Воскресенский :


На тётьВалином сайте преследую корыстные цели: хочу отшлифовать свои поэтические задатки и лучше писать стихи. Подставляю под обстрел фрагмент своей пейзажной лирики:


ТетиВали своей расскажи
что подставил сие под обстрел.
Критику ты хотел? Вот, держи...:
Ты не хило фрагментик пропел.
Знаешь цену своим ты стихам
Но прикинулся средненьким здесь.
Мож тебя пожалеть? Ну, ты хам...!
Брось туфту в этом форуме несть!
Если б я бы мог так написать,
Я остался бы счастлив вполне.
Воскресенским мечтал раньше стать,
Штоп поездить на ентом коне,
Шо Пигасом поэты зовут,
И заехать на ём на Парнас.
Только толку? Пусь даже прочтут,
И забудут и стих, и про нас.

В опчем целом, фрагментом сражен!
Только вот, прибедняться зачем?
Стих хорош, разбирать не резон.
Нужно ль, лишних на попу проблем?

Re: Разрешите подстаВИТься! 15.09.2012 10:42 #659


Виктор Воскресенский :
Простая, слышишь, очень просто
Куснуть "учёного кота":
Мозги, мол, сожраны коростой
И тама слева пустота.

"Чюжое, полные потёмки"...
Ушла, а я совсем один.
Прощаю твой ответ не тонкий.
А, может быть, станцуем, Инн?)))


Витя, коты - народ ласковый и мирный. Танцевать с котом тож вполне естессно - на руки берешь и красота! - никто на ноги не наступает и разворачиваться можно с любой скоростью:) Бывает, конеша, корябаемся... Дык это когда прессинг ощущаем.

Re: Разрешите подстаВИТься! 15.09.2012 18:29 #682


Вооот такое СПАСИБО Володе!
Мне шепнули, что нынче не в моде
Рифмовать на деревне ответы.
Не могу начихать я на это.)))

У меня сложилось впечатление, что мы с тобой знакомы. Ты мне с первых слов родным показался. Насчёт "прикинулся средненьким": это я на Стихире был выше средненького уровня, а тут компания помощнее собралась. Ты же слышал пословицу: писать на стенах туалетов, увы, совсем не мудрено...и т.д. Вот я до ИХ уровня дорасти и хочу. Далее, мнения у всех разные, кому нравится моя писанина, кому - не нравится. Я - человек новый в этом спетом коллективе. Чтобы не оставаться в тени, бросился под танк, но до сих пор живу. А искать приключения на попу не всегда вредно. Я впервые узнал от Артёма с Иваном(надеюсь, что они меня слышат: Спасибо обоим!), что нельзя с первых строк говорить о том, что стих страшный(интересный, смешной и т.п.), иначе можно попросту не оправдать зарождённые надежды читателя испугаться во время прочтения.
В соседней избе прочитал твоё горьковско-буревесниковское подражание, и оно в меня засело. А если внимательно прочесть твоё послание выше этих строк, то можно сделать вывод, что и ты прибедняешься.)))

Жму 5. До встречи на лопатинских тропинках!

Re: Разрешите подстаВИТься! 15.09.2012 18:42 #684


Ладно, Инна, прессинговать тебя отныне буду только по твоему заказу.)))

Хороших выходных!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой