Главная



 





Разрешите подстаВИТься!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Разрешите подстаВИТься! 13.09.2012 21:14 #576


Гусёнка ощипали? Эт хреново!
Надежда на посылку от Гуськова.)))

Re: Разрешите подстаВИТься! 13.09.2012 21:34 #577


Виктор, телегу советов от спецов и знатоков поэзии и стадом гусиным не успокоишь!А чернилов бензовоз...В одно ухо и т.д.Хоть гусята в перьях перезимуют, уже славно!

Re: Разрешите подстаВИТься! 13.09.2012 21:50 #578


Всё путём, Махновец! Я же умышленно подставился. Меня трудно обидеть и невозможно вывести из равновесия. Пока меня не били, хотя и по головке не погладили. А как иначе с лопатинцами познакомиться? Рад каждому, кто заглянул в мою избу. Надеюсь, что мы с тобой ещё "попартизаним".

Удачи!

Re: Разрешите подстаВИТься! 13.09.2012 22:07 #579


Виктор, договорились!Правда, настроение очень грустное, вот такое:
Почти необитаемый.

Пусть увидим мы остров во снах,
Как картинку бумажки конфетной.
Утонул горизонт в небесах
И далёко разьехались детки.

Отпуск грусти разминку даёт
И возможность шуршать листопадом!
Старость сзади за плечи берёт.
Не спросив,а зачем это надо?

Re: Разрешите подстаВИТься! 13.09.2012 22:26 #580


О старости пока что помолчим,
Хотя она подавит нас в итоге.
Пускай пока бредёт, как пилигрим,
И не суётся к нам с тобой в берлоги.

Re: Разрешите подстаВИТься! 14.09.2012 03:46 #584


Здравствуйте всем.
ВИКТОРУ.
С Тёмой согласен - совсем не страшно). НО! знаете, думаю, если есть желание описать какую-то в принципе жуткую картину, то не стоит использовать слова - "страшно" и "жутко" вообще, а у вас они оба уже в первом катрене. То есть, вы пытаетесь включить читателя на восприятие ужаса. Читатель подготовился с первых строк, а ужаса-то нет.
У него и восприятие может быть совсем другое. Почему волчий вой должен вызывать страх? Совсем необязательно. По-моему, в нём совсем другое -
А вот строка____ "Солнце, зевая, расправило плечи"___ по-моему замечательная). Живая и зримая. Вот как-то так).

Re: Разрешите подстаВИТься! 14.09.2012 09:49 #591


Вань, как ты вставляешь файлы?

Re: Разрешите подстаВИТься! 14.09.2012 11:45 #596


Тёма, вставляю так___ беру адрес ролика на ютубе. Причём, как он есть в адресной строке, без сокращений. Далее, закончил фразу в замечании, СТАВЛЮ ДЕФИС, а за ним сразу ссыль на адрес. Вот так -
Вот вижишь, получилось)).

Re: Разрешите подстаВИТься! 14.09.2012 11:47 #597


Может, дефис и не важно, не знаю. НО! получается же). В последнем ролике, он у меня вапче вниз уполз).

Re: Разрешите подстаВИТься! 14.09.2012 12:18 #600


Ага, Вань, пасип. Интересно, а фотки также можно?

-images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B3%...rpt=simage&lr=63

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой