Главная



 





Спасибо тебе, Миротворец!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Спасибо тебе, Миротворец! 10.06.2014 16:18 #55281


Я же тебе, горшок-башка, по великодушию своему посоветовал либо самому учиться писать без копипастов, либо свой диагноз по сцилке учить. Или укром выращивать для витаминов в палисаде). Хоть што-то. А то мотаешься, как гафно в проруби, и нормальным людям-авторам-гражданам завидуешь). Пфуй. Уныл ты и однообразен со своим тро-ло-ло, горшок-башка.

Спасибо тебе, Миротворец! 10.06.2014 16:30 #55283


Зайка, чо тебя так на пряниках заклинило? Щас в Питере такая линейка кондитерки и прочих славтей - закачаешься! Право, даже у меня глаза разбегаются. Хочешь, вышлю, например, петушка на палочке? - А чо, пососёшь. Ты ж любишь.

Спасибо тебе, Миротворец! 10.06.2014 16:50 #55288


миротворец :

Сосать и булки раздвигать, это по твоей части). Мне без разницы, кто там под горшком - может девачька-чайлдфришечка, которую из провинции в питер вытянули и кинули за ненадобностью, может, старичог-либерал-интеллектуал, беседующий с альцнеймером. Важна призма, через которую на живой мир смотрит башка-горшок. А призма серая-серая и губа отвисла).

Спасибо тебе, Миротворец! 10.06.2014 21:25 #55331


Волк Ангел :
Я же тебе, горшок-башка, по великодушию своему посоветовал либо самому учиться писать без копипастов, либо свой диагноз по сцилке учить. Или укром выращивать для витаминов в палисаде). Хоть што-то. А то мотаешься, как гафно в проруби, и нормальным людям-авторам-гражданам завидуешь). Пфуй. Уныл ты и однообразен со своим тро-ло-ло, горшок-башка.

Можно подумать, что ты весел и разнообразен.
Кстати, к моему участию в "народном поэте" Соня руку приложила (это тебе для общего развития).

Спасибо тебе, Миротворец! 10.06.2014 21:40 #55335


Михаил Минаичев :

Кстати, к моему участию в "народном поэте" Соня руку приложила (это тебе для общего развития).


Спасибо, Миша, за моё "общее развитие"?) А оно мне надо? Оно мне нинада - мне и так хорошо)
МИША, я тебе уже писал, што ничего не имею против игр в "народные поэты". Неушто Соня выбрала твоих фей в носках? Неудачный выбор, с моей точки зрения.
Сегодня посмотрел второй, который ты выставил, такой мистический и опять не нравится, хочу пародию-дразнилко написать). Вот я у тебя, Миша, как-то читал один стих из новых, сейчас название уточнил - "Песня о забытом имени", прочитал и подумал - надо же, Миша призму протёр. Нехарактерный стих для тебя, вот он мне понравился. Его бы, думаю, стоило выставить.

Спасибо тебе, Миротворец! 10.06.2014 22:56 #55344


Волк Ангел :
Михаил Минаичев :

Кстати, к моему участию в "народном поэте" Соня руку приложила (это тебе для общего развития).


Спасибо, Миша, за моё "общее развитие"?) А оно мне надо? Оно мне нинада - мне и так хорошо)
МИША, я тебе уже писал, што ничего не имею против игр в "народные поэты". Неушто Соня выбрала твоих фей в носках? Неудачный выбор, с моей точки зрения.
Сегодня посмотрел второй, который ты выставил, такой мистический и опять не нравится, хочу пародию-дразнилко написать). Вот я у тебя, Миша, как-то читал один стих из новых, сейчас название уточнил - "Песня о забытом имени", прочитал и подумал - надо же, Миша призму протёр. Нехарактерный стих для тебя, вот он мне понравился. Его бы, думаю, стоило выставить.

Не я решаю.
А вообще, это песня стилизованная под бардов 80-х.
Правда, без музыки, я этому не обучен, к сожалению.

Спасибо тебе, Миротворец! 10.06.2014 23:12 #55350


Миша, хорошая получилась вещь. Жаль, если не выставят.
Удачи тебе).
Спасибо сказали: pavlovis

Спасибо тебе, Миротворец! 12.06.2014 00:44 #55482


Я избегаю форумы
Я не обязан никого поддерживать
Я не виртуальный "френд" Минаичева
И много чего я "НЕ"
Но в этой темке я поддержу Михаила

Спасибо тебе, Миротворец!
Правда, Спасиба!

(Ваня (Крючкотворный) и Саша (Махновец)тёзка) ежли этот мой пост
нас рассорит, то - жаль...
Но, о вкусах не спорят...

Миротворец запостил классные стихи...

А уж сквозь какую призму их читать ...
Спасибо сказали: ninanimfa

Спасибо тебе, Миротворец! 12.06.2014 01:01 #55484


Ах, да...
Большинство из публикуемого ныне на лит-ресурсах - унылое говно по сравнению с Ходасевичем, Ивановым и Гандельсманом...
(И моё - тоже, увы...)

Но о вкусах не спорят

Вам по душе - Евтушенко и Рождественский?
ДаРадиБога! Ваше право. Они - тоже мэтры...

И всё ж таки - спасип Миротворец...
Спасибо сказали: NikoYr, ninanimfa, Gosha

Спасибо тебе, Миротворец! 12.06.2014 16:08 #55499


Александр Пономарев :


САША, привет. Дык тема-то открыта в ответ на бан (уже далеко не первый) "миротворца". Эдакое типично-стихирское воззвание для поддержки памперсов обиженца. НО! в Лопатино неоправданных банов не бывает, в отличие от той же стихиры.
Тыкшта, не в рекламируемых "миротворцем" пиитах дело.

Вот што верно из твоих обадвух постов, што о вкусах не спорят. Какгрицца на вкус и цвет товарищей нет. Посему, ежели для меня лично Г.Иванов со своими поэзами и есть образец унылого гафна, то это никак не должно "ссорить" даже виртуальных "френдов". Што делать, ежели для меня, к примеру, важнее твои рыбы и цветущий куст, которые ты тут запостил на форуме в фото-ветке. Вот это красиво, и живой взгляд на яркий мир - красиво. И ЧЮ и самоирония - это замечательно. У тебя всё это присутствует.

А вот, когда некая блоха подпрыгивает, бряцая каской и агрессивно впаривает собственные вкусы, што-то цедит через оттопыренную губу, именно потому што сссучность такая, так и пишу - мол, вошь. И это не относится ни к унылым гафно-поэзам Иванова, ни тем более к Ходасевичу и Гандельсману. Всё это не важно по сравнению с тем, што реально происходит за монитором. Особенно сейчас.
Удачи тебе, Саша, и МиРА твоему дому.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой