Главная



 





Спасибо тебе, Миротворец!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Спасибо тебе, Миротворец! 09.06.2014 21:19 #55201


Вообще, Софья, вы меня окончательно запутали. Сначала вы обращаетесь ко мне с пространным пассажем, содержащем целый ряд нериторических вопросов. После пеняете за попытку ответов. Я какбе вту пике.

Спасибо тебе, Миротворец! 09.06.2014 21:26 #55206


Кстати, Софья, если уж мы заговорили о провокациях... чем, по вашему мнению? занимается в эту самую минуту махновец на завалинке?

Спасибо тебе, Миротворец! 09.06.2014 21:34 #55207


Миротворец, оставь даму в покое со своими допросами. Меня, выставленные тобой эмигрантские потуги, только улыбнули и сподвигли на несколько экспопародий. Давненько так не веселился! Хи!
НО, это лично моё мнение и не надо его пихать никому никуда. Каждый зрит своим оком и мыслит своим умом. Если оное ему в доступности. Откушай водички холодныя и охолонь. Да! Можешь пожалиться каким нибудь модераторам. Они тебя утешут в горях и печалях. Аминь!

Спасибо тебе, Миротворец! 09.06.2014 21:39 #55209


Чем я занимаюсь? Веселюсь! Никого не обзывая и не ругая. А ЭКСПОПАРОДИИ не нарушают правил сайта, тем более на вирши никому не знакомых... Ну, ладно-поэтов! Памятник то им не поставлен пока. Вот поставят и засмущаюсь. Тогда.

Спасибо тебе, Миротворец! 09.06.2014 21:42 #55210


Ну, если не нарушают, тогда веселись, Краса и Гордость села Лопатино.

Спасибо тебе, Миротворец! 09.06.2014 22:09 #55213


миротворец :
Ну, если не нарушают, тогда веселись, Краса и Гордость села Лопатино.


Ай, как славно похвалил! Я ажник в смущение впал внезапу.

Сегодня под дождик точно счастливый сон узрю. Эх, а назавтра дальняя дорога!

Всем с наилучшими и сладких снов! Пока, увидимся...

Спасибо тебе, Миротворец! 10.06.2014 08:23 #55239


Я дроблю цитаты так: сначала просто цитирую то, что предполагала. Потом со всеми служебными прибамбасами повторяю столько раз, на сколько хочу разделить. Потом оставляю в каждом куске то, что нужно. (копирую, естественно, через ctrl+insert, вставляю через shift+insert)
раз

Софья Сладенько :
опаньки, пока сочиняла ответ - четвёртый пошёл...


два

Софья Сладенько :

...Я смотрю, ничего миротворец не понял... "


три
Софья Сладенько :
..."Домашние любимцы", говоришь? Ну, ну.


Гоша, а ты как делаешь?

А по сути, миротворец, ты же, конечно, понимаешь про любимцев. Какой же ты идеалист!

Спасибо тебе, Миротворец! 10.06.2014 13:28 #55246


Волк Ангел :
на самом деле - я Волшебник особого назначения.

Угумс, «The Devil Wears Prada»: мелкий порученец на побегушках.
«Помощник депутата» – это, Тётя Аня, даже не род занятий – психотип.

Спасибо тебе, Миротворец! 10.06.2014 15:03 #55254


миротворец :

Башка-горшок, давай не будем о психотипах - это не твоя тема). Тем более, шта твой психотип под всеми твоими горшками, под которыми ты появлялся, ясен. Вот и это замечание в него встраивается. Ты што хочешь податься ко мне хотя бы в мелкие порученцы на побегушках? Нешто уже пробовал к кому-то? Ну тогда ясно, откуда у тебя мания - точно апстенку стукнули. Нечаянно). И не завидуй, шта the devil wears Prada). Ты этому слишком много придаёшь значения, башка-горшок, потому и щи вечно жидкие. Смирись и РАдуйся тому, што имеешь - это тебе беЗплатный совет в порядке БлагоТворительности.___Ангел).

Спасибо тебе, Миротворец! 10.06.2014 15:13 #55256


Да-да! В распоряжении ботфорт "тридцать пять тысяч одних курьеров!"
Спасибо сказали: ninanimfa

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой