Главная



 





Спасибо тебе, Миротворец!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Спасибо тебе, Миротворец! 09.06.2014 19:24 #55180


Тётя Аня :
....кто в реале есть Миротворец?


Согласно австралийским ежам и крючкотворным ангелам, это мой клон. Или наоборот - я клон Миротворца.

Спасибо тебе, Миротворец! 09.06.2014 19:59 #55184


Выходец из Убежища :

Согласно австралийским ежам и крючкотворным ангелам, это мой клон. Или наоборот - я клон Миротворца.

Выходец, было дело - ошибся, НО! я уже распределил тебя с горшком-башкой по разным чюланам, тыкчта сиамцкие близнецы поклаты каждый на свою полку с номерочком на ноге. Отдыхай).___Ангел).

Спасибо тебе, Миротворец! 09.06.2014 20:21 #55186


Скажите, а это:
[quote="Софья Сладенько" post=55015]миротворец :

слушай, мил человек, я не люблю, когда за моей спиной язык разматывают в идиотских выводах. Я понятно объяснила? Меня же не интересует, за кого тебя кто держит. И за какую выступающую часть держат.

- классический пример чего? Лечебного гипноза?

Спасибо тебе, Миротворец! 09.06.2014 20:32 #55187


Софья Сладенько :

Вот скажи мне, а нахера ты так поступаешь? Ты же прекрасно осведомлён о той теме, в которой объяснена разница между евреями и их антиподами - жидами.

Я всего лишь перефразировал непровокационное название вашей миролюбимой темы. Там, кстати, как раз сейчас грызутся два антипода. Только я уже запутался, кто из них еврей, а кто жид.

Спасибо тебе, Миротворец! 09.06.2014 20:38 #55190


Софья Сладенько :

Поэтому, прошу -- думай, прежде чем, что-либо навешивать на меня. Прежде чем отзываться негативно обо мне, об админе и в целом - о Лопатино.

Разеж я отзываюсь негативно о Лопатино и перечисленных? Да нибожимой! Это как раз на меня всех собак вешают. А я вовсе не хотел бы конфликтовать...
ЗЫ
Ни очень понял, причём здесь Нина, но тоже не хочу попасть ей в немилость. Не хочу и всё.

Спасибо тебе, Миротворец! 09.06.2014 20:38 #55191


"...наш верный товарищ и боевой соратник майор Лютостанский утверждает, будто есть евреи и есть жиды. С жидами, он считает, вопрос простой. А евреев он предлагает оставить, но они должны доказать свою верность нашему общему делу. И его точку зрения поддержало руководство".

Спасибо тебе, Миротворец! 09.06.2014 21:04 #55195


Между тем, Софья, вы так и не ответили, как вы всё-таки относитесь к оценке поэтов Ходасевича и Иванова со стороны ваших домашних любимцев.

Спасибо тебе, Миротворец! 09.06.2014 21:06 #55197


ну вот...(со вздохом), на просьбу не отвечать на мой пост, Иванововед и Ходасевичелюб отбомбился аж троекратным залпом. "Господи, как скоро вы накушаетесь?"(с)
Живу я тут. Вот.

Спасибо тебе, Миротворец! 09.06.2014 21:09 #55198


опаньки, пока сочиняла ответ - четвёртый пошёл.
Я смотрю, ничего миротворец не понял. "Домашние любимцы", говоришь? Ну, ну.
Живу я тут. Вот.

Спасибо тебе, Миротворец! 09.06.2014 21:13 #55199


Я до сих пор не вкурил, как тут у вас цитаты дробить на составляющие.

Просьба, чо - ко мне была? А я решил - простите дурака - что вы обратились к сочувствующим. Как чукча давеча. Типа нинана "спасиб".

Я еще, кстати, и Гандельсманофил. "У вас, я вижу, другие любимые авторы"

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой