Главная



 





Спасибо тебе, Миротворец!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Спасибо тебе, Миротворец! 09.06.2014 11:02 #55127


Скажите, Софья, вы, что же, разделяете оценки махновцев с крючкотворными, данные ими Ходасевичу и Георгию Иванову?

Спасибо тебе, Миротворец! 09.06.2014 12:54 #55143


Миротворец, а с чего вы решили, что Волк Ангел - помощник депутата? Просто интересно. Чисто в порядке обмена дедуктивным опытом.

И еще мне любопытно: Соня, а ты знаешь, кто в реале есть Миротворец?

Спасибо тебе, Миротворец! 09.06.2014 13:05 #55145


Тётя Аня :
Миротворец, а с чего вы решили, что Волк Ангел - помощник депутата? Просто интересно. Чисто в порядке обмена дедуктивным опытом.

По повадкам.

Спасибо тебе, Миротворец! 09.06.2014 13:10 #55146


Тётя Аня :

И еще мне любопытно: Соня, а ты знаешь, кто в реале есть Миротворец?

Меня в реале не существует: я "тролль", "клон", "фейк", "пустое место", "глюк", "химера", "фата-моргана".

Спасибо тебе, Миротворец! 09.06.2014 14:53 #55155


Сарказм оценила.
Соне пока некогда, похоже. Тогда вопрос к Миротворцу: она знает?

Спасибо тебе, Миротворец! 09.06.2014 15:20 #55159


Свифт бы вам ответил: "Я есмь некое "я"

Спасибо тебе, Миротворец! 09.06.2014 15:42 #55163


Так и я- тоже.

Спасибо тебе, Миротворец! 09.06.2014 16:07 #55169


Вылупился из яйца Утенок.

- Я вылупился! - сказал он.
- Я тоже! - сказал Цыпленок.

- Я иду гулять, - сказал Утенок.
- Я тоже, - сказал Цыпленок.

- Я рою ямку, - сказал Утенок.
- Я тоже, - сказал Цыпленок.

Ну и тэдэ.
Спасибо сказали: Ankot

Спасибо тебе, Миротворец! 09.06.2014 16:40 #55173


Тётя Аня :
с чего вы решили, что Волк Ангел - помощник депутата? Просто интересно.

АНЯ, у него это навязчивая идея. Очевидно когда-то башке-горшку кто-то из помошников депутатов сильно повредил головную кость. Нечаянно. Посему и возникла, тыкскзь, паранойя. А на самом деле - я Волшебник особого назначения. Можно коротко - особист.
Што до автора с ником "миротворец" - он просто шнеерзон).

Спасибо тебе, Миротворец! 09.06.2014 18:43 #55177


миротворец :
Одно понятно совершенно: вы не любите жидов, а пошляков, похоже, да.


вот классический пример провокации.
Любой человек, зайдя в Лопатино и наткнувшись на эту фразу, сделает свой вывод о том, что есть такая Софья Сладенько, которая пренебрежительно относится ко всем евреям, называя их жидами.
Вот скажи мне, а нахера ты так поступаешь? Ты же прекрасно осведомлён о той теме, в которой объяснена разница между евреями и их антиподами - жидами.

А вообще, я хорошо помню, на каких травах настаивались и чем заканчивались все предыдущие приходы в Лопатино. Зачем приводить ситуацию к тому, чтоб, несмотря на литературную нахватанность автора, ему зарубили бы все последующие реинкарнации в КТВС?
Честно говоря, я не хотела бы конфликтовать. И не по тому, что не хочу попасть в немилость к Нине, а просто... Не хочу и всё.
Поэтому, прошу -- думай, прежде чем, что-либо навешивать на меня. Прежде чем отзываться негативно обо мне, об админе и в целом - о Лопатино.

И ещё. При согласии со мной - не надо отзываться на этот пост. И при несогласии - тоже.
Это не ультиматум. Это просьба.
Живу я тут. Вот.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой