Главная



 





Спасибо тебе, Миротворец!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Спасибо тебе, Миротворец! 04.06.2014 11:20 #54266


Я, право, уже не думал «возвращаться» - после последней парадоксальной «санкции» наполнила меня… усталость наполнила. Да и «миссия» моя, в целом, исполнена: «врагов» в селе не ищут (свою пару – кто-то даже шведскую семью! - каждый обрёл, натешился и потихоньку успокоился), рубахи по многострадальной Украине не рвут (видимо, предложенная всеобщая «мобилизация» задор охолонула), в селе объявлена эра принудительной вежливости (и здесь кое-кто свои пенки сымет), даже к разговорам о поэзии вернулись… Как говорится, можно сворачиваться. Вдобавок реал кипучий: забот невпроворот. Плюс грибной сезон вот-вот начнётся. И ЧМ-2014…
И всё же чуточку задержаться, по-видимому, стоит. Хотя бы потому, что заданы вопросы. И ещё кое-что на ветках «созрело».
ЗЫ
Но какая же движуха!

Спасибо тебе, Миротворец! 04.06.2014 11:28 #54268


Михаил Минаичев :
Он придерживается той точки зрения, что Г.Иванов – стал тем, кем мог бы стать Ходасевич, или (более верно) хотел стать.

Извините, Михаил, но такого я не говорил. Ну, что вот Ходасевич хотел стать «Ивановым». Ходасевич стал Ходасевичем – значительным и самобытным Поэтом, пусть и не оценённым по достоинству - как вы до сих пор наблюдаете - духовными «пролетариями». А вот стал бы, без него, зрелым Поэтом поздний Георгий Иванов – большой вопрос.

Спасибо тебе, Миротворец! 04.06.2014 11:36 #54270


да какая там движуха? стагнация. в рожу плюнуть некому, одни "милые лица", йо.
"спасибо тебе, миротворец" (с)

)))

Спасибо тебе, Миротворец! 04.06.2014 11:43 #54271


И нигавари! Таво и гляди за парту усадють - про Хераскова заставят зубрить...

Спасибо тебе, Миротворец! 04.06.2014 12:05 #54276


Кирилл Мефодиев :
...

Вы пытаетесь внедрить тут совковый бюрократизм в самом гнусном его варианте. (Впрочем, какие бывают хорошие варианты?...

Насколько я знаю, третейские суды - далеко не советское изобретение, ими еще греки с римлянами баловались)))

Спасибо тебе, Миротворец! 04.06.2014 12:14 #54279


Пчеламухин :
да какая там движуха? стагнация. в рожу плюнуть некому, одни "милые лица", йо.
"спасибо тебе, миротворец" (с)
)))


Лихорадочно думаю: какую же пакость устроить на радость Владичу?

Давайте всёж-таки в выборы поиграем. А то у меня рожь колосится на участке- и вправду грибы скоро. Только дождей не было вот уже месяц почти, всё высохло.

Спасибо тебе, Миротворец! 04.06.2014 12:16 #54281


Тётя Аня :

Лихорадочно думаю: какую же пакость устроить на радость Владичу?

Давайте всёж-таки в выборы поиграем. А то у меня рожь колосится на участке- и вправду грибы скоро. Только дождей не было вот уже месяц почти, всё высохло.

Господи, боже мой, какой подарок! Одну минуту, одну секунду, я приведу себя в порядок.

Спасибо тебе, Миротворец! 04.06.2014 12:25 #54285


миротворец :
Да и «миссия» моя, в целом, исполнена

Миссия быть хорошим человеком - пожизненна. В общем, приговорила.)
И, да - рада возвращению.

Спасибо тебе, Миротворец! 04.06.2014 12:29 #54287


Елена :
миротворец :
Да и «миссия» моя, в целом, исполнена

Миссия быть хорошим человеком - пожизненна. В общем, приговорила.)
И, да - рада возвращению.

Всё - благодаря вам.

Спасибо тебе, Миротворец! 04.06.2014 12:44 #54288


миротворец :
Елена :
миротворец :
Да и «миссия» моя, в целом, исполнена

Миссия быть хорошим человеком - пожизненна. В общем, приговорила.)
И, да - рада возвращению.

Всё - благодаря вам.


кого-то язык до киева доводит, а кого-то и до оргазма.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой