Главная



 





Крест на могиле. Поэта?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Крест на могиле. Поэта? 10.06.2014 17:38 #55294


Выходец из Убежища :

[/quote]
ВЫХОДЕЦ, компьютерную стрелялку потерял штоле?) Читай буквы - о "рекламе" я уже ответил Нине. Хотел бы тупо рекламировать - накидал бы ссылок. НО! открытая зона инета - это базар, место почкования троллей или аутистов среди нормальных людей. Вот таких, как ты и башка-горшок).
Уже тебе писал, шта захожу сейчас только в Лопатино на ветки об Украине, штобы твои саблезубо-мышиные однодумцы непотребно не подпрыгивали.

Крест на могиле. Поэта? 10.06.2014 17:46 #55295


Волк Ангел :
Нина, на прямой вопрос - прямой ответ. Кто тут только не говорил, как вообще начанали писать стихи. Даже тема была на форуме. Посему спрашивали - отвечал). Про ПП - это когда всяки-разны за него цеплять начинали, не понимая што к чему). Кстати, каг помню, это ты писала, Нина, што снятие базы ПП - это основное событие стихиры за последние 10 лет). Причём, я это "событие" не рекламировал, просто рабочий момент, раз уж залетел на стихиру 4 года назад поиграть в слова.
И не стоит тебе, Нина, учить меня как и кому отвечать. Я взрослый мальчик. Кому ангел, кому - нет. НО! могу ещё раз повторить тебе то, што всегда говорил. Меня апсолютно не волнует мнение обо мне любимом кого-то постороннего, а только тех, кто для меня самого любим и важен. И касается это только! реала. Вирта тем более. Надеюсь ты поняла, Нина).


Очередной многобуквенный пост о тебе "любимом". Даже не пришлось рулоны разматывать.

Это уже было много раз.
А ты всё повторяешь это, как мантру "Харе Анхель!"
Спасибо сказали: pavlovis, naele

Крест на могиле. Поэта? 10.06.2014 17:58 #55296


НиНа :
Волк Ангел :
Нина, на прямой вопрос - прямой ответ. Кто тут только не говорил, как вообще начанали писать стихи. Даже тема была на форуме. Посему спрашивали - отвечал). Про ПП - это когда всяки-разны за него цеплять начинали, не понимая што к чему). Кстати, каг помню, это ты писала, Нина, што снятие базы ПП - это основное событие стихиры за последние 10 лет). Причём, я это "событие" не рекламировал, просто рабочий момент, раз уж залетел на стихиру 4 года назад поиграть в слова.
И не стоит тебе, Нина, учить меня как и кому отвечать. Я взрослый мальчик. Кому ангел, кому - нет. НО! могу ещё раз повторить тебе то, што всегда говорил. Меня апсолютно не волнует мнение обо мне любимом кого-то постороннего, а только тех, кто для меня самого любим и важен. И касается это только! реала. Вирта тем более. Надеюсь ты поняла, Нина).



Очередной многобуквенный пост о тебе "любимом". Даже не пришлось рулоны разматывать.
Это уже было много раз.
А ты всё повторяешь это, как мантру "Харе Анхель!"

____

Так ты подобные посты имеешь ввиду?) НИНА, повторю, когда спрашивают - отвечаю. Не поняла, перечитай. Кому сказать нечего - тот либо троллит, либо копипастит для поддержки памперсов.
Нина, извини, мне наскучило жевать троллиную жвачку. Ты бы лучше написала репортаж, это действительно важно. Или не написала, если нет желания, а подобное тро-ло-ло выглядит совершенно не интересно.

Крест на могиле. Поэта? 11.06.2014 10:59 #55376


Волк Ангел :

Уже тебе писал, шта захожу сейчас только в Лопатино на ветки об Украине, штобы твои саблезубо-мышиные однодумцы непотребно не подпрыгивали.


Вижу-вижу. Здесь как раз про Украину ветка.

Крест на могиле. Поэта? 11.06.2014 11:53 #55382


Выходец из Убежища :
Волк Ангел :

Уже тебе писал, шта захожу сейчас только в Лопатино на ветки об Украине, штобы твои саблезубо-мышиные однодумцы непотребно не подпрыгивали.


Вижу-вижу. Здесь как раз про Украину ветка.


Вполне возможно. Крест на могиле можно водрузить не только поэту. Поэтому и знак вопроса поставлен в финале заголовка. Хитро было задумано! Однако...

Крест на могиле. Поэта? 11.06.2014 19:27 #55413


НиНа, может не к месту, но хочется сказать:
Ты же Нимфа Перелюбова? Моё мнение о ней - глупая самовлюблённая баба и ничего больше.
Или ты уже не она?

Крест на могиле. Поэта? 11.06.2014 19:48 #55417


Я "сегодня", и я "вчера"... Хм
Конечно, ничто не стоит на месте.
Думать обо мне, как о "глупой самовлюблённой бабе" - ваше право.

Крест на могиле. Поэта? 11.06.2014 19:51 #55418


Хм не хм, а ответа не было. Не требую, разумеется, ни грамма не в праве.
Но надо было сказать.

Крест на могиле. Поэта? 11.06.2014 19:57 #55421


А что отвечать?
Вас интересует, звалась ли моя страница на стихири "Нимфа Перелюбова", пока её не грохнули доблестные стукачи админуса вкупе с вашоленой, таки да - звалась.
Ваше любопытство удовлетворено?
Насколько мне не изменяет память, с вами на стихири меня ничего не связывало - ни тёрок, ни комплиментов. Н и ч е г о.
Ещё вопросы?

Крест на могиле. Поэта? 11.06.2014 20:07 #55424


А, геройская, значит, была страница.
Нет вопросов, спасибо.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой