Главная



 





Крест на могиле. Поэта?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Крест на могиле. Поэта? 10.06.2014 15:47 #55269


САША, эти двое - "Выходец из убежища" и "миротворец" опять норовят срастись в сиамских близнецов) Дама-верный оруженосец в растерянности).

Крест на могиле. Поэта? 10.06.2014 15:53 #55272


Знаешь, кого ты мне сейчас напоминаешь, "Ангел"?
- Магвайра Джоника - такой же самовлюблённый индюк, преисполненный важности и значимости. Но сколько ни надувайся - индюк, он индюк и есть.
Спасибо сказали: naele

Крест на могиле. Поэта? 10.06.2014 16:08 #55278


НиНа :

НИНА, ну не переживай ты так, право слово. У тебя што других более важных проблем нет, штобы писать мне о своих разочарованиях мною любимым? Про Джоника вапче молчу, НО! сейчас и тут, с моей точки зрения, так это "миротворец" - "индюк, преисполненный важности и значимости. Но сколько ни надувайся - индюк, он индюк и есть".(с) Ну и што? Повторю, и такие унылые непонятые никем индивиды, как он, нужны в жизни. Хорошо, што ты его поддерживаешь и жалеешь. Спасибо тебе, Нина, за истинное человеколюбие).

Крест на могиле. Поэта? 10.06.2014 16:14 #55279


Волк Ангел :
Хорошо, што ты его поддерживаешь и жалеешь.

???
Не поняла на счет "жалости"?
Может, тебя и можно пожалеть с твоим болезненным тщанием оставлять многобуквенные постоянно повторяющиеся посты о тебе "любимом" в ботфортах.
Миротворец - человек самодостаточный, в жалости не нуждающийся.
По челевеческим качествам, интеллекту, образванности он далеко оставил позади многих, тебя в том числе.
Спасибо сказали: pavlovis, naele

Крест на могиле. Поэта? 10.06.2014 16:20 #55282


НиНа :
Знаешь, кого ты мне сейчас напоминаешь, "Ангел"?


Мне он Птаага напоминает.

Крест на могиле. Поэта? 10.06.2014 16:36 #55285


НиНа :


НИНА, это твоё мнение об "миротворце"). Не более того. Мнения оне разные, Нина, обо всём и обо всех. НО! ты вряд ли мне приведёшь в пример хотя бы один многобуквенный пост обо мне любимом. Оне об другом, Нина. Посему не уподобляйся врунам и врушкам. Мы, Нина, тут каждый со своим мнением, о нём и пишем. А некоторые меняют его, как перчатки, занимаются тупым троллингом, и потом почему-то истерят, приходят-уходят. Психика у них лабильная, какие-то обиды тасуют, в заезженное борцофство играют. А если сказать по теме нечего, то и начинаются копипасты таких "самодостаточных", как всеми всплывающий под разными клонами борцун"миротворец". ИМХО___ печат, подпис___Ангел.

Крест на могиле. Поэта? 10.06.2014 16:40 #55286


Выходец из Убежища :


Про тебя я уже всё сказал, Выходец. Ты законченный вирт-аутист. Сиди в убежище и драчи, ежели нравится, на робокопок. Это твоё сугубо личное дело).

Крест на могиле. Поэта? 10.06.2014 16:56 #55289


Волк Ангел :
НО! ты вряд ли мне приведёшь в пример хотя бы один многобуквенный пост обо мне любимом. Оне об другом, Нина. Посему не уподобляйся врунам и врушкам.
ИМХО___ печат, подпис___Ангел.


Угумс, прям побегу отматывать рулоны о том, как ты начал "писать поэзы", про то, как победил ПП и т.д. Они все о тебе. И ни о каком ни "о другом". Исполненные самолюбования, вальяжности, тошнотворных велеречий. Нарциссизм в каждой строчке.
И как меняется твой тон в адрес оппонентов. Взять хотя бы последний пост "Выходцу" - косноязычие и интеллект ПТУшника с этим "дрАчи" на робокопку.
Других аргументов нет?
Спасибо сказали: naele

Крест на могиле. Поэта? 10.06.2014 16:57 #55290


Волк Ангел :

Про тебя я уже всё сказал, Выходец.


Ох, как веско. "Я!!!" "Сказал!!!" Ну и чего?)) Ты лучше объясни, успешный ангелок, чего тебе так горит на форуме себя рекламировать?))) В реале недостаточно почтительно обходятся?))

Крест на могиле. Поэта? 10.06.2014 17:21 #55293


НиНа :


Нина, на прямой вопрос - прямой ответ. Кто тут только не говорил, как вообще начанали писать стихи. Даже тема была на форуме. Посему спрашивали - отвечал). Про ПП - это когда всяки-разны за него цеплять начинали, не понимая што к чему). Кстати, каг помню, это ты писала, Нина, што снятие базы ПП - это основное событие стихиры за последние 10 лет). Причём, я это "событие" не рекламировал, просто рабочий момент, раз уж залетел на стихиру 4 года назад поиграть в слова.
И не стоит тебе, Нина, учить меня как и кому отвечать. Я взрослый мальчик. Кому ангел, кому - нет. НО! могу ещё раз повторить тебе то, што всегда говорил. Меня апсолютно не волнует мнение обо мне любимом кого-то постороннего, а только тех, кто для меня самого любим и важен. И касается это только! реала. Вирта тем более. Надеюсь ты поняла, Нина).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой