Главная



 





Крест на могиле. Поэта?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Крест на могиле. Поэта? 04.06.2014 21:31 #54454


Махно, а ты ващета на ком здесь крест ставишь: на поэте или радиофизике?

Крест на могиле. Поэта? 04.06.2014 21:35 #54458


Махновец. :

Да, сегодня на поле возле трактора на земле нашёл монету "полушка" 1730года. Маленькая медная.


Кто-то еще будет утверждать, что Махновец - реальный персонаж?? )))

Крест на могиле. Поэта? 04.06.2014 21:36 #54459


миротворец :
Махно, а ты ващета на ком здесь крест ставишь: на поэте или радиофизике?


а какая нахуй разница?

Крест на могиле. Поэта? 04.06.2014 21:40 #54461


Пчеламухин :
миротворец :
Махно, а ты ващета на ком здесь крест ставишь: на поэте или радиофизике?


а какая нахуй разница?

Ты только за добавкой не ходи. Литра на зуб - достаташна.

Крест на могиле. Поэта? 04.06.2014 21:42 #54462


миротворец :
Пчеламухин :
миротворец :
Махно, а ты ващета на ком здесь крест ставишь: на поэте или радиофизике?


а какая нахуй разница?

Ты только за добавкой не ходи. Литра на зуб - достаташна.


лан. поменяй "нахуй" на "вопщимта".

Крест на могиле. Поэта? 04.06.2014 21:50 #54466


миротворец :
Махно, а ты ващета на ком здесь крест ставишь: на поэте или радиофизике?


Научись читать буковки и поймёшь. Может быть.

Крест на могиле. Поэта? 05.06.2014 12:41 #54527


Саш, ты монету зря промыл. Она в цене упала.

Меня поражает твоя буйная фантазия. Интересно, почему те, кто знает "как нужно" писать, всякие там амфибрахии и, не побоюсь сказать, дольники, не могут писать с такой непринужденностью, как ты. Тебе бы словарный запас побольше да повращаться в поэтических кругах подольше (лучше тихо подглядывая, без комментариев) - цены бы тебе не было.
Вкус, конечно, еще надо. Но это тоже воспитывается.

Крест на могиле. Поэта? 05.06.2014 15:14 #54534


Тётя Аня, отвечу истинно. У меня валом интереснейших занятий: автомобили, радиотехника, оружие, рыбалка, вылазки с друзьями по древним поселениям, огороды тоже плацдарм для экспериментов. За прошедшую жизнь старался постичь всё, что только можно и сейчас практически нет неведомых дел.
Стихотворчество пришло внезапно. Но стать хоть немного поэтом поздно и неохота. Вот беру тему, где то минут за 10 составляю в мыслях сценарий и стартую первым катреном. Потом всё идёт автоматически. Более получаса ни на один стишок не трачу потому, что другие интересы тоже манят. Такой вот я тут случайный. Но ведь как то, но получается. А что, пусть судят читатели. Или не судят. Да мне всё равно.
Завтра поеду на великое место памяти поэта Станкевича. Фото будет. Ну, пока!

Крест на могиле. Поэта? 05.06.2014 18:10 #54545


Тётя Аня :

Вкус, конечно, еще надо. Но это тоже воспитывается.

Извини(те) - тоже не помню, на "ты" или на "вы" - в 55 вкус воспитывать поздновато (он до 15-17 формируется). Даже и развивающийся интеллект становится потом заложником уже "сформировавшегося". Поэт не тот, кто пишет много - тот, кто каждое слово взвешивает. Мудрость (и поэтическая зрелость) приходит лишь в результате настоящего ("слишком человеческого") страдания. Именно такой путь предрёк Ходасевич Иванову (весьма посредственному на то время "салонному" поэтику, не лишённому, впрочем, многообещающих задатков. Так что махновцу - в лучшем случае - можно пожелать скорейшей "утраты трактора".
Спасибо сказали: ninanimfa

Крест на могиле. Поэта? 05.06.2014 19:00 #54558


Да нет у меня трактора! Сам копай своё, чем попало. Мне достаточно умения пользоваться колёсно-гусеничной сельхозтехникой, документированно подтверждённого. Я продаю свои навыки и их неплохо оплачивают. А это товар от Бога! Трёп с дебилами для веселия и продолжу:мне ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ! на биографии каких то Ивановых вместе Ходасевичами, которые возможно и были, но бесследно сплыли. Их грустно-бессмыссленные строчки достойны весёлых пародий, одну из которых и состяпал в течении 10 минут. Более мне они не интересны! Но! Воздвигать на сайте памятники в честь этих несуразностей мог предложить АБСОЛЮТНЫЙ ДЕБИЛ!, НЕ СМЫСЛЯЩИЙ НИЧЕГО НИ О ЧЁМ. Если не допёр, то читай с начала. Можно ещё раз.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой