Главная



 





Крест на могиле. Поэта?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Крест на могиле. Поэта? 04.06.2014 20:19 #54424


Николай Юрьевич :
Иннокентий :
Я к тому, что каждому найдётся чем похвастаться, но мало кто хвастается чем придётся.

В студенческие годы, посещая увеселительные заведения, Иоганн Карл Фридрих Гаусс любил хвастаться своей "пушкой"...

Бугага! Прям, как ванька крючкотворный.

Крест на могиле. Поэта? 04.06.2014 20:26 #54427


Иннокентий :
Махновец, проникнись, что поэзия - свято и есть чувства и тонкие и высокие и бывают всерьёз! Миротворец смыслит, Артём смыслит (к примеру привожу и по скандальности) - ты не смыслишь супротив них. Дотягивай или внимай безгласно. Понимаю, что нравоучительствовать не в праве, но может и из такого непригодного излечёшь что.


Молодец, Кеша! Отлично!
Кто поэзию святил, где и какою молитвою?
Тонкие и толстые чувства кто и чем измерял?
Почему только всё всерьёз, а шутки и улыбки в запретное заточение? Указ в студию!
Миротворец и Артём-твои Боги? Испроси их о благославении и возводи храм их имени. Фотки их физиономий для икон на аналой пусть вышлют! Срочно!
Зачем мне их натягивать при наличии женщин? Я правильной ориентации!Стандартной и рекомендуемой Богами!
Учить Нраву можно и нужно! При наличии своего и верного. В достаточном количестве.
Из Непригодного извлечь можно ТОЛЬКО! негодное. Спрячь подальше или выкинь в мусорную машину, чтобы тут же увезла. Подальше! Кто и подберёт, не придёт к тебе с претензиями.
Всем спасибо за весёлые минутки и до новых бесед. Весёлых!

Крест на могиле. Поэта? 04.06.2014 20:28 #54428


Кирилл Мефодиев :
Пчеламухин :
O tempora! O mores!
клонофобия и кирочке не чужда.


Муха, тебе, принявшего миротворца за моего клона, лучше помолчать тихонько в уголочке на своем горшочке...


кирыч, не проспался штоле? лан бывает.

я, борька, до семисот шестидесяти грамм добрый, а после фосыст. не искушай без нужды.

Крест на могиле. Поэта? 04.06.2014 20:29 #54429


Махновец. :
Для тех, кто думает что, ЭДС, это цифирки на мультиметре:



Ну, не позорьтесь, неучи!


Ну так и я могу что-нибудь из инструкции скопипастить, ума не прибавит.

Крест на могиле. Поэта? 04.06.2014 20:31 #54430


Николай Юрьевич :
Иннокентий :
Я к тому, что каждому найдётся чем похвастаться, но мало кто хвастается чем придётся.

В студенческие годы, посещая увеселительные заведения, Иоганн Карл Фридрих Гаусс любил хвастаться своей "пушкой"...

Слава об эффективности ЭДС которой,
вихрем разлетелась по городам и весям Германии. Последствия проявились потом. Обескураживающие!

Крест на могиле. Поэта? 04.06.2014 20:43 #54433


Выходец из Убежища :
Махновец. :
Для тех, кто думает что, ЭДС, это цифирки на мультиметре:



Ну, не позорьтесь, неучи!


Ну так и я могу что-нибудь из инструкции скопипастить, ума не прибавит.


А я и не лезу в математические дебри,
ведая о принципе действия и применив уже накопленный опыт и рекомендации по изготовлению. Просто мне корячатся доказать, что ЭДС, это разность потенциалов, но это есть работа по перемещению электронов, которая имеет вектор направленности. Это же применимо и к магнитным полям, сопровождающим процесс. Нет смысла вываливать здесь километры расчётов и формул с разьяснениями. Это никому не пригодится, НО! Мне весело ткнуть мордочкой дебилов, утверждающих обратное. Для себя и для читающих. А ОНЕ ХАЙ ОБТЕКАЮТ. Судьбе и ведениям согласно. Так есть.

Крест на могиле. Поэта? 04.06.2014 20:50 #54437


Боже мой. Махновец, кто это тебе сказал, что сила - это разность потенциалов? Найди его обязательно и докажи, что нет же! сила - это работа.
Ты вообще читаешь, что написал, прежде чем кнопочку нажать?
Ужас... это может юмор, а я тупой вообще...

Крест на могиле. Поэта? 04.06.2014 20:56 #54440


Махновец. :

Слава ...вихрем разлетелась по городам и весям Германии. Последствия проявились потом. Обескураживающие!

Народилось множество маленьких гауссят ))))
Спасибо сказали: ninanimfa, piligrim.

Крест на могиле. Поэта? 04.06.2014 21:04 #54444


Николай Юрьевич :
Махновец. :

Слава ...вихрем разлетелась по городам и весям Германии. Последствия проявились потом. Обескураживающие!

Народилось множество маленьких гауссят ))))


Юрич, спасибо за окончание анекдота. Только не все его поймут. Да, ладно!

Крест на могиле. Поэта? 04.06.2014 21:25 #54451


Иннокентий :
Боже мой. Махновец, кто это тебе сказал, что сила - это разность потенциалов? Найди его обязательно и докажи, что нет же! сила - это работа.
Ты вообще читаешь, что написал, прежде чем кнопочку нажать?
Ужас... это может юмор, а я тупой вообще...


Кеша, работа, это правильно! Лень копаться в постах, но это нам понятно, а не троллям, бормочащим муру. Пушка работает именно на ЭДС лавинного действия разряжающихся высокоёмкостных конденсаторов. Там ещё куча условностей, но установка работает и премирована на слёте конструкций СЮТ области. Руководитель мой давний знакомый и я с удовольствием помог в изготовлении.

Местные дебилы обгадят что угодно, но только на это они и способны.
Даже их попытки рифмования смешны и убоги. Поэтому они и тащут чужие труды, чтобы хоть как то обозначиться по темам. НО! На своё кишка тонка.
Я не в восторге от приведённых ими авторов. Есть много лучшие и достойные, НО! Обрящется по ищущему!
Но ищется подобное! Ясно?

Да, сегодня на поле возле трактора на земле нашёл монету "полушка" 1730года. Маленькая медная. Сейчас вытравливаю "Очистителем ржавчины" окислы и выложу фото на сайт. Жизнь-интересная штука. Если, это жизнь!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой