Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Надо ли в обязательном порядке писать стихи?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Надо ли в обязательном порядке писать стихи? 07.05.2014 14:40 #50681


Я щас такую ветку зафигачу. Про себя любимого.

Re: Надо ли в обязательном порядке писать стихи? 07.05.2014 14:40 #50682


Волк Ангел :
Елена :

ЛЕНА, для меня не важно много или мало кто-то пишет в форуме. Для меня важна динамика и трансформация постов одного и того же автора в зависимости от ситуации. И всякие штуки, которые относятся к графологии устной речи.

Иван, каждый выбирает, что ему важно, а что не важно. Я уже писала выше - любой человек это целая вселенная, в которую нежелательно вторгаться без приглашения.
Если мне кто-то чужд, я не пытаюсь его переделать - просто прохожу мимо.

Re: Надо ли в обязательном порядке писать стихи? 07.05.2014 15:04 #50695


Елена :

Иван, каждый выбирает, что ему важно, а что не важно. Я уже писала выше - любой человек это целая вселенная, в которую нежелательно вторгаться без приглашения.
Если мне кто-то чужд, я не пытаюсь его переделать - просто прохожу мимо.

ЛЕНА, так и я всегда писал, што каждый человек вселенная, или лучше сказать - галактика во вселенной. И да - можно легко пройти мимо, если кто-то со своей чуждой мне галактикой не вторгается на мою территорию,
то есть, молчит себе в тряпочку и разговаривает со своей совестью, как ты написала в одном из постов. НО! форум - это общественная зона, общая территория, поэтому разные галактики одной вселенной здесь сталкиваются, подобные притягиваются, а разнозарядные разлетаются. Кто сильнее пнёт). Это закон космического магнита.

Re: Надо ли в обязательном порядке писать стихи? 07.05.2014 15:06 #50696


Чен Ким :
Давно хотел что-то услышать по существу. Совсем мне кажется, я потерял уже края. Не чувствую того, как меня люди воспринимают в сети.


Давно хотела предложить такую тему - высказаться друг о друге. Наверняка, кто-то видит соседа достойным и приятным человеком, но есть одно "но", которое как кнопка на стуле. А убери эту кнопку, освободи душу - и жить можно
Но боюсь, что даже с предупреждением о толерантности, ничего хорошего не получится. Хотя если каждый пообещает, что не скатится в хамство по принципу "ах, вот как ты обо мне!", то было бы здорово. Во всяком случае, за себя отвечаю - приму ЛЮБУЮ критику спокойно.
Живу я тут. Вот.

Re: Надо ли в обязательном порядке писать стихи? 07.05.2014 15:27 #50702


Соня, я тебе все "но" давно высказала.
Однако, если время позволит, постараюсь сформулировать.

Re: Надо ли в обязательном порядке писать стихи? 07.05.2014 15:32 #50706


Волк Ангел :
Елена :

Иван, каждый выбирает, что ему важно, а что не важно. Я уже писала выше - любой человек это целая вселенная, в которую нежелательно вторгаться без приглашения.
Если мне кто-то чужд, я не пытаюсь его переделать - просто прохожу мимо.

ЛЕНА, так и я всегда писал, што каждый человек вселенная, или лучше сказать - галактика во вселенной. И да - можно легко пройти мимо, если кто-то со своей чуждой мне галактикой не вторгается на мою территорию,
то есть, молчит себе в тряпочку и разговаривает со своей совестью, как ты написала в одном из постов. НО! форум - это общественная зона, общая территория, поэтому разные галактики одной вселенной здесь сталкиваются, подобные притягиваются, а разнозарядные разлетаются. Кто сильнее пнёт). Это закон космического магнита.

Про "пнёт" - это ты в яблочко). Так вот, хотелось бы поменьше пинков и тычков. Но, опять-таки пойдем по кругу) - все разные и приходится сосуществовать. Впрочем, есть выбор - уйти или остаться.

Re: Надо ли в обязательном порядке писать стихи? 07.05.2014 15:58 #50712


Елена :

Про "пнёт" - это ты в яблочко). Так вот, хотелось бы поменьше пинков и тычков. Но, опять-таки пойдем по кругу) - все разные и приходится сосуществовать. Впрочем, есть выбор - уйти или остаться.

ЛЕНА, я же написал - это закон космического магнита. Без пнуть никак не получается, Ибо! иначе чуждая галактика так и будет тереться рядом, а пнёшь посильнее - она и отлетит на приличное расстояние и можно с удовольствием о ней забыть, а космический телескоп направить на што-нибудь более приятное).

Re: Надо ли в обязательном порядке писать стихи? 07.05.2014 16:27 #50716


Волк Ангел :
Елена :

Про "пнёт" - это ты в яблочко). Так вот, хотелось бы поменьше пинков и тычков. Но, опять-таки пойдем по кругу) - все разные и приходится сосуществовать. Впрочем, есть выбор - уйти или остаться.

ЛЕНА, я же написал - это закон космического магнита. Без пнуть никак не получается, Ибо! иначе чуждая галактика так и будет тереться рядом, а пнёшь посильнее - она и отлетит на приличное расстояние и можно с удовольствием о ней забыть, а космический телескоп направить на што-нибудь более приятное).

Проще, на мой взгляд, ненужную галактику держать на расстоянии. Тогда и пинков меньше понадобится. Философия, однако.)

Re: Надо ли в обязательном порядке писать стихи? 07.05.2014 17:30 #50727


Елена :

Проще, на мой взгляд, ненужную галактику держать на расстоянии. Тогда и пинков меньше понадобится. Философия, однако.)

В реале это сделать просто, а в инете без хорошего пинка никак).

Re: Надо ли в обязательном порядке писать стихи? 07.05.2014 17:51 #50736


Мне в инете тоже не сложно. Я, наверное, пинаться не люблю - тока в крайнем случае. Береги ножки смолоду).
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой