Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Надо ли в обязательном порядке писать стихи?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Надо ли в обязательном порядке писать стихи? 07.05.2014 13:12 #50667


Молчание - золото (с). Я бы сказала это многим писакам, которые ваяют всякую муйню в столбик, тем самым спекулируя на темах. Реально, как сказал Волк, кому-то может быть плохо и надо выговориться - для этого есть форумы и проза.
Молчание - не значит согласие. Это погружение в себя и общение со своей совестью. Я не верю в искренность многого, написанного сейчас. Это скорее напоминает стадность: "я отметился - я такой же как вы".
Спасибо сказали: pavlovis, chen

Re: Надо ли в обязательном порядке писать стихи? 07.05.2014 13:38 #50668


В стране, где каждый первый - пидераст,
Приличных дам по смыслу быть не может!
Ходить раздетой будет напоказ,
Но вряд ли кто её хоть раз стреножит...

Великолепная тема! Браво!!!

Re: Надо ли в обязательном порядке писать стихи? 07.05.2014 13:54 #50669


Елена :

ЛЕНА, привет. Это здесь есть форум, а на стихире его нет. К тому же проза тоже литература. Я писал о том, што безнравственно было именно в тот момент, сразу после теракта в Москве (в вагоне метро, утром, когда люди ехали на работу, а дети в школу) - развязывать вакханалию и обвинять всех и каждого в пиаре на крови. И какая разница верили они или не верили в искренность, просто каждому действу - своё время. Тогда стоило бы этим борцам за чистоту поэзии потерпеть хотя бы недельку.
А в ситуации с Украиной молчание в ответ на голимую ложь и провокации - совсем не золото, его легко принять за согласие. Знаешь, мне кажется ты стереотипно мыслишь, Лена. У тебя так велико желание уйти от стадности, што ты даже не замечаешь, што появляясь в темах об Украине сама волей неволей отмечаешься в другом стаде). Давай уш обойдёмся без этого слова, пусть будет разное вИдение по разным причинам у каждого.

Re: Надо ли в обязательном порядке писать стихи? 07.05.2014 14:04 #50670


Чего мне обижаться, Ваня? Я не отмечаюсь, я говорю то, что думаю. И, заметь, говорю очень мало, так как давно поняла, что доказывать что-то кому-то бесполезно. Каждый сам себе и жнец и швец. Есть грех - иногда не сдерживаюсь и захожу на форум, который считай, диалог множества людей. Само собой, что чьи-то взгляды мне ближе, чьи-то меньше, а чьи-то неприемлемы. Тем не менее, я не стараюсь не опускаться до базарной ругани.
Что касаемо "патриотических стихов" - не пишу и в бубны не бью. Почему - написала в посте выше. Я сформировавшийся человек и у меня свой взгляд на происходящее - начиная от характеров людей, заканчивая происходящим вокруг.

Re: Надо ли в обязательном порядке писать стихи? 07.05.2014 14:09 #50672


Елена :
Чего мне обижаться, Ваня? Я не отмечаюсь, я говорю то, что думаю. И, заметь, говорю очень мало, так как давно поняла, что доказывать что-то кому-то бесполезно. Каждый сам себе и жнец и швец. Есть грех - иногда не сдерживаюсь и захожу на форум, который считай, диалог множества людей. Само собой, что чьи-то взгляды мне ближе, чьи-то меньше, а чьи-то неприемлемы. Тем не менее, я не стараюсь не опускаться до базарной ругани.
Что касаемо "патриотических стихов" - не пишу и в бубны не бью. Почему - написала в посте выше. Я сформировавшийся человек и у меня свой взгляд на происходящее - начиная от характеров людей, заканчивая происходящим вокруг.

А можешь рассказать о том, какие характеры у людей (ну или какие они вообще по-твоему) на этом форуме?
Как тебе видятся люди этого сегмента сети?

Re: Надо ли в обязательном порядке писать стихи? 07.05.2014 14:12 #50673


Чен Ким :
Елена :
Чего мне обижаться, Ваня? Я не отмечаюсь, я говорю то, что думаю. И, заметь, говорю очень мало, так как давно поняла, что доказывать что-то кому-то бесполезно. Каждый сам себе и жнец и швец. Есть грех - иногда не сдерживаюсь и захожу на форум, который считай, диалог множества людей. Само собой, что чьи-то взгляды мне ближе, чьи-то меньше, а чьи-то неприемлемы. Тем не менее, я не стараюсь не опускаться до базарной ругани.
Что касаемо "патриотических стихов" - не пишу и в бубны не бью. Почему - написала в посте выше. Я сформировавшийся человек и у меня свой взгляд на происходящее - начиная от характеров людей, заканчивая происходящим вокруг.

А можешь рассказать о том, какие характеры у людей (ну или какие они вообще по-твоему) на этом форуме?
Как тебе видятся люди этого сегмента сети?

Могу, Чен. Но позже, когда будет время. И еще боюсь, что обрушу на свою замечательную голову шквал негодования). Хотя, надо признаться, не все так плохо. Правда.

Re: Надо ли в обязательном порядке писать стихи? 07.05.2014 14:22 #50675


Елена :
Чен Ким :
Елена :
Чего мне обижаться, Ваня? Я не отмечаюсь, я говорю то, что думаю. И, заметь, говорю очень мало, так как давно поняла, что доказывать что-то кому-то бесполезно. Каждый сам себе и жнец и швец. Есть грех - иногда не сдерживаюсь и захожу на форум, который считай, диалог множества людей. Само собой, что чьи-то взгляды мне ближе, чьи-то меньше, а чьи-то неприемлемы. Тем не менее, я не стараюсь не опускаться до базарной ругани.
Что касаемо "патриотических стихов" - не пишу и в бубны не бью. Почему - написала в посте выше. Я сформировавшийся человек и у меня свой взгляд на происходящее - начиная от характеров людей, заканчивая происходящим вокруг.

А можешь рассказать о том, какие характеры у людей (ну или какие они вообще по-твоему) на этом форуме?
Как тебе видятся люди этого сегмента сети?

Могу, Чен. Но позже, когда будет время. И еще боюсь, что обрушу на свою замечательную голову шквал негодования). Хотя, надо признаться, не все так плохо. Правда.

Точно! Давай просто про меня.
Давно хотел что-то услышать по существу. Совсем мне кажется, я потерял уже края. Не чувствую того, как меня люди воспринимают в сети.

Re: Надо ли в обязательном порядке писать стихи? 07.05.2014 14:22 #50676


По-моему, каждый отвечает на этот вопрос (надо ли?) на своих страницах.
А упрёки в непатриотичности пусть остаются на совести "доброжелателей".

Я вот имела неосторожность осторожно высказать свою позицию в конкурсном стихотворении. Никто не тянул за язык, молчала, сколько молчалось. И вдруг - выплеснулось. Без конкурса, возможно, и не написала бы, а тут - стечение обстоятельств.

А в прозе? Так на форуме всё видно, кто чего стоит.

Re: Надо ли в обязательном порядке писать стихи? 07.05.2014 14:24 #50677


Елена :

ЛЕНА, для меня не важно много или мало кто-то пишет в форуме. Для меня важна динамика и трансформация постов одного и того же автора в зависимости от ситуации. И всякие штуки, которые относятся к графологии устной речи.

Re: Надо ли в обязательном порядке писать стихи? 07.05.2014 14:29 #50678


Чен Ким :
Елена :
Чен Ким :
Елена :
Чего мне обижаться, Ваня? Я не отмечаюсь, я говорю то, что думаю. И, заметь, говорю очень мало, так как давно поняла, что доказывать что-то кому-то бесполезно. Каждый сам себе и жнец и швец. Есть грех - иногда не сдерживаюсь и захожу на форум, который считай, диалог множества людей. Само собой, что чьи-то взгляды мне ближе, чьи-то меньше, а чьи-то неприемлемы. Тем не менее, я не стараюсь не опускаться до базарной ругани.
Что касаемо "патриотических стихов" - не пишу и в бубны не бью. Почему - написала в посте выше. Я сформировавшийся человек и у меня свой взгляд на происходящее - начиная от характеров людей, заканчивая происходящим вокруг.

А можешь рассказать о том, какие характеры у людей (ну или какие они вообще по-твоему) на этом форуме?
Как тебе видятся люди этого сегмента сети?

Могу, Чен. Но позже, когда будет время. И еще боюсь, что обрушу на свою замечательную голову шквал негодования). Хотя, надо признаться, не все так плохо. Правда.

Точно! Давай просто про меня.
Давно хотел что-то услышать по существу. Совсем мне кажется, я потерял уже края. Не чувствую того, как меня люди воспринимают в сети.

Договорились. Как только будет время - напишу, так как отписка, типа "хороший-плохой" - бракодельство.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой