Главная



 





Хорошее стихотворение!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Хорошее стихотворение! 16.07.2017 16:57 #121003


С троллем, провокатором и кремлеботом давно всё ясно.

Но читая посты тёти Ани остаётся только плечами пожать, развести руками, задрожать в коленках, вытаращить глаза, разинуть рот, встать волосы дыбом, тяжело вздохнуть и, всхлипывая, произнести: "Случай безнадёжный!"
Спасибо сказали: Ankot

Хорошее стихотворение! 16.07.2017 17:25 #121007


Тимур и его команда :

С троллем, провокатором и опо-ботом бобочкой всё ясно уже давно.
Так что, БОРЯ, не подпрыгивай, постирай кальсоны и замри в печали у патефона).

Хорошее стихотворение! 16.07.2017 19:12 #121011


Если кто-то еще не понял, что кремлебот "патриот" по-русски говорить вообще не умеет, а только повторяет как попугай слова, которые только что услышал, - тем срочно к психиатру. Пока на приём...
Тёти Ани это в первую очередь касается.

Хорошее стихотворение! 16.07.2017 20:34 #121019


Ты, БОРЯ, тривиальный беЗдарный провокатор.
На тему посмотри, здесь о стихах. Которые, кстати, ты ни писать, ни читать не умеешь.

Хорошее стихотворение! 16.07.2017 22:32 #121034


Как смеешь ты, холоп, говорить такое о гордости литературы Башкортостана?! (обо мне, то есть)

Что ты, ничтожный, написал вообще за всю свою ничтожную жизнь?

Ты в последнем (в хорошем смысле) конкурсе участвуешь хоть?
Или совсем уже не можешь, импотент литературный?

Хорошее стихотворение! 16.07.2017 22:44 #121035


Дорогой Тимур, я у психиатра наблюдаюсь по мере необходимости. Это только у закомплексованных людей существует страх перед докторами. Мне психотерапевты и психиатры в депрессии помогли, это не стрёмно и не стыдно. К сожалению, "дорогие россияне" ещё не скоро перестанут лечиться у гадалок или искренне думать, что они нормальные только потому, что не ходили к психиатру.
Так что не надо менторствовать.

Хорошее стихотворение! 17.07.2017 10:52 #121045


Юнна Мориц

«Язык обид – язык не русский,
А русский – не язык обид.
И никакой перезагрузкой
Не будет русский с толку сбит.

Загрузкой пере или недо
Такой язык свихнуть нельзя.
Он не сдаёт страну и недра,
Ни перед кем не лебезя.

Он не сдаёт и не сдаётся –
Звезда такая у него
Во мгле небесного колодца,
Где русской речи Рождество.

И этот праздник русской речи
Высокой глубью сотворён –
Как путь, где трепетные свечи
Ведут над пропастью времён.

Не мы – обиды инвалиды.
Мы на вселенском сквозняке
От Арктики до Антарктиды
На русском дышим языке».__(с)
Спасибо сказали: Владимир Сорокин

Хорошее стихотворение! 17.07.2017 12:03 #121048


Тётя Аня :
Дорогой Тимур, я у психиатра наблюдаюсь по мере необходимости. Это только у закомплексованных людей существует страх перед докторами. Мне психотерапевты и психиатры в депрессии помогли, это не стрёмно и не стыдно. К сожалению, "дорогие россияне" ещё не скоро перестанут лечиться у гадалок или искренне думать, что они нормальные только потому, что не ходили к психиатру.
Так что не надо менторствовать.

Вы опять ничего не поняли.

А вы в жизни смеётесь когда-нибудь или улыбаетесь?
Что-то у меня возникло такое подозрение...

Хорошее стихотворение! 17.07.2017 13:37 #121053


Тимур, Пчеламухин как-то обмовился, что мне в СМЕРШе только работать)))

Можете даже озвучить свои предположения. Может быть, это как раз и будет тот случай, когда я посмеюсь.

А вообще, я просто хотела показать, что меня не смутишь ни одной из тем. Разве что когда лень формулировать. И немного напрягает, что вы апеллируете ко мне. Нравлюсь я вам, поди? Красавица, спортсменка, комсомолка, с психотерапевтами дружу.

Хорошее стихотворение! 17.07.2017 15:00 #121058


Предположение моё именно в том, что вы не смеётесь.
Есть такие люди, я их встречал. Они просто не умеют смеяться и абсолютно лишены юмора.

А навело меня на такую мысль то, что вещи, предназначенные чтоб над ними посмеяться, вы воспринимаете всерьёз.

Например, мои слова про обращение к психиатру. Они, разумеется, не имели отношения к реальной медицине.

Или то, как вы относитесь к волку. Как можно относиться серьезно к тому идиотизму, который он здесь демонстрирует?
На него можно или плюнуть и не обращать внимания, или поржать над ним. Конечно, нехорошо смеяться над убогими идиотами. Но этот деревенский дурачок слишком злобный и наглый, и повеселиться над ним - святое дело))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой