Главная



 





Как мы пишем стихи.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Как мы пишем стихи. 04.01.2017 12:17 #118200


Гораздо интереснее выискивать нечто в машинном бреде, чем читать абсолютно логичные и неизвестно зачем зарифмованные нравоучения.

Как мы пишем стихи. 04.01.2017 12:22 #118202


Дмитрий Вершинин :
При большом желании, можно эту работу считать стихами. Но это больше напоминает изготовление скульптуры на фрезерном станке, причём на хреновом.


Разумеется, это стихи. Присутствуют все элементы стихосложения. А вот поэзия ли это, вопрос?

Как мы пишем стихи. 04.01.2017 12:59 #118203


Иннокентий :
Гораздо интереснее выискивать нечто в машинном бреде, чем читать абсолютно логичные и неизвестно зачем зарифмованные нравоучения.

Кеша, а ты не читай того к чему душа не лежит.

Как мы пишем стихи. 04.01.2017 20:50 #118207


А у меня гадостное подозрение, что машинный бред сочиняют люди, желающие быть не как все, привлекающие внимание к своей персоне, с претензией на моду или откровенно издевающиеся над читателем.
"Ну, этак и я могу!"

youtu.be/fYvLiJEqT0I

Как мы пишем стихи. 04.01.2017 21:35 #118208


Дмитрий Вершинин :
Иннокентий :
Гораздо интереснее выискивать нечто в машинном бреде, чем читать абсолютно логичные и неизвестно зачем зарифмованные нравоучения.

Кеша, а ты не читай того к чему душа не лежит.

Хороший совет! Но тогда как же я определю, сколько и насколько есть хуже меня? Надо же самовлюблённому эгоисту как-то и над кем-то возвышаться! Это два, а раз - нравоучитель может выдать такую двусмысленность, что лучше любого анекдота - хотя бы Князя Олега помянуть. К слову, забавно: за то, что я хожу его читать в поисках пёрлов и не пошу на них ничего, он накатал вызывающий стих, типа поэтического вызова, обращаясь к герою моей "Песенки бобыля". Караул, пришлось оставить без ответа - герой завял, а я не он... Не читаю больше.

Как мы пишем стихи. 04.01.2017 21:36 #118209


"не пишу"

Как мы пишем стихи. 20.08.2017 09:56 #121787


Втречает тут намедни меня одна знакомая: "Пишешь ли стихи?"

"Пишу, - отвечаю. - И не только стихи".
"А что не печатаешь в газете?" - смотрит, как на больную, у которой голос сел.

Вот я и думаю. Какая разница для людей, пишешь ты хорошо или плохо, если они не видят того, что ты написал?
Вспоминается книга "Козлёнок в молоке" Юрия Полякова - человека считали писателем, хотя он ни строчки не написал. Я всё больлше на такого становлюсь похожей.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой