Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

Технические аспекты
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Технические аспекты 21.12.2013 16:45 #35183


Cофья Сладенько :
Миня, нет ничего проще. На стихушке дохрена стукачей, но наиболее ярые - эти:

www.stihi.ru/avtor/dedaur
www.stihi.ru/avtor/grishutka
www.stihi.ru/avtor/195712

Достаточно зайти к той, кого они выбрали в качестве своей священной коровы (www.stihi.ru/avtor/venik4) и написать ей что-то типа "Что, веник, подтаскиваете чужое? Не хорошо-с".
Засекай время. Фырча от возмущения, толкаясь локтями, наперегонки друг с другом прискачет этот отряд оберегателей своей гуры и всё будет снесено. Напишешь ещё раз - тот же самый эффект. А потом и страницу прихлопнут. Вообще, думаю, этот совет неплохо бы ввести в правила стихирского сервера
Типа п.9.1 -- "если автор желает самоудалиться с сайта Стихи.ру, надо... и далее по тексту.


Сонь, спасибо! Посмотрел странички тех, кого нужно натравить на себя))) Диагноз на диагнозе))) Это ж всё равно, что в ставке фюрера на совещании крикнуть "Гитлер капут!". Стопудово не промажут. Только нашу лену же уже "уходили" с сайта?

Re: Технические аспекты 21.12.2013 17:28 #35185


Миня Зингер :
Только нашу лену же уже "уходили" с сайта?


Как ушли, так и вернули, делов-то.

Re: Технические аспекты 21.12.2013 17:47 #35186


Минь, а знаешь, как сейчас могут развиться события? Т.к. они безвылазно отираются в Лопатино и наверняка это уже прочли - придут к тебе первые. И будут нежно-приторными и слюнявыми
Товарищ Зингер, не поддавайтесь на провокацию - враг хитёр и коварен ))
Живу я тут. Вот.

Re: Технические аспекты 21.12.2013 17:55 #35187


Сонь, а в чём Веник провинился? Полазил по её страничке, вроде бы адекватная тётка, не гений, конечно, но и не городская сумасшедшая.

Re: Технические аспекты 21.12.2013 17:58 #35188


А там слюнявить уже нечего. Аффтар выпил йаду, очистил список избранных и снёс все свои произведени, також собирается поступить и с рецками-полученными и написанными.

Re: Технические аспекты 21.12.2013 22:27 #35210


Миня Зингер :
Ребята, доброе время суток!


Как ещё можно технически удалить свой аккаунт? Письмо в службу написать? Подскажите!


А зачем уходить? Почти все лопатинцы имеют двойное гражданство и не очень-то страдают от этого.

Вопрос к заказчику трубадура:На кого этот агитпром рассчитан?
Могу предсказать,что "колеблющиеся" начнут уходить из Лопатино, потому что у многих роялти именно на Стихире(см. выше).
Спасибо сказали: ant69

Re: Технические аспекты 22.12.2013 08:37 #35236


ВСЕМ доброго времени суток.
Миня, хочу тут! отдельно сказать про ролик и песню на Сониной поздравительной ветке.
Замечательно, по-моему, получилось). И текст и ролик и само исполнение. Такое немножко студенчески-костровое, НО! это и славно, светло и чисто. Спасибо).
.
А по поводу аккаунта, там где-то в замечании Аня дала ПРАВильный совет - заходить изредка и пыль сметать. Я так и делаю).
Спасибо сказали: ant69

Re: Технические аспекты 22.12.2013 10:26 #35253


Гоша Стреньджерь :
Миня Зингер :
Ребята, доброе время суток!


Как ещё можно технически удалить свой аккаунт? Письмо в службу написать? Подскажите!


А зачем уходить? Почти все лопатинцы имеют двойное гражданство и не очень-то страдают от этого.

Вопрос к заказчику трубадура:На кого этот агитпром рассчитан?
Могу предсказать,что "колеблющиеся" начнут уходить из Лопатино, потому что у многих роялти именно на Стихире(см. выше).


Гош, заказчик трубадура умер около 500 лет назад, и имя его неизвестно. Исполнитель - Франц Хальс, мастер голландского Возрождения. От себя могу добавить, что причина моего желания удалить аккаунт не является агитпромом и лежит вне поля обсуждения. Но для тех, кому это важно, могу объяснить так - ну, скажем, не хочу засорять диски стихушного сервера бесполезными данными. Если программеры сайта не предусмотрели такой возможности очистки памяти, это говорит об их компетенции. А у меня,в свою очередь, есть желание помочь хорошим людям в благодарность за предоставленную мне возможность оценить уровень своего стихоплётства и массу положительных эмоци, которые я на стихушке получил.

Re: Технические аспекты 22.12.2013 11:21 #35259


Волк Ангел :
ВСЕМ доброго времени суток.
Миня, хочу тут! отдельно сказать про ролик и песню на Сониной поздравительной ветке.
Замечательно, по-моему, получилось). И текст и ролик и само исполнение. Такое немножко студенчески-костровое, НО! это и славно, светло и чисто. Спасибо).
.
А по поводу аккаунта, там где-то в замечании Аня дала ПРАВильный совет - заходить изредка и пыль сметать. Я так и делаю).


Волк, спасибо! очень приятно получить лестный отзыв от профи. Студенческое исполнение - голос такой, с юности не поменялся, ничего не сделаешь. гитару привёз с армии, лет 20 назад. Там на деках автографы друзей, поэтому берегу. Хотя старушка уже начала глючить, ремонтировал фиг знает сколько раз. поэтому тембр немного своеобразный. Специальной аппаратуры для звукозаписи нет, использовал микрофон веб-камеры и редактор "Аудасити". А пою последнее время редко, в основном в пьяной кампании, здесь был очень редкий случай, когда пел трезвый)))

И еще мне бы хотелось обратиться ко всем лопатинцам: ребята, я бы каждому из вас на днюху сварганил клип, но на это никогда не хватит ни времени, ни сил, ни мозгов. Соня - случай особый, этот человек нас всех тут собрал и ведёт огромную организаторскую работу, ничего за это не получая - только лишнюю нервотрёпку. Поэтому хотелось порадовать её чем-то особенным.
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой