Главная



 





Стих поэта Васильевой из Молочного переулка
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 10:48 #34439


Михаил Минаичев :

.
Миша, а я во многом с тобой согласен. Я свою работу работой не считаю, это удовольствие, так её и строил. А про государство, как машину, стараюсь не думать, бо расстраиваюсь. НО! насколько возможно, анализирую для манёвров.

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 18:39 #34516


Волк Ангел :
Чен Ким :

Вот пиздеть так не надо попусту.
Стыдно должно быть за такие заезды.

.
Не стыдно. Кстати, я не стригу всех под одну гребёнку, были энтузиасты. НО! ЧЕН, в массе разучились самостоятельности. Подачками питались и не возмущались. И не увольняли никого, хоть пей-перепей, и трудоустраивали и отсиживали цельный день на работе, чаи гоняя. Я с этим не сталкивался, НО! рассказывали. А сейчас, например, если вместо работы кому-то захотелось посидеть в каких-нибудь "одноклассниках", первый раз простится, на следующий - конверт с выходным пособием и увольнение. И это ПРАВильно, собез или как его там, кончился.


Меня постоянно умиляет, Иван, как Вы рассуждаете о том, с чем не сталкивались, но кто-то рассказывал. Уж сколько сейчас народу не работает, а отсиживает и при этом получает больше тех, кто вкалывает и за свой труд получают мизерную зарплату! Страшно далеки Вы от народа, российского, трудового.
И в "Одноклассниках" с "Контактами" сейчас столько народа торчит в рабочее время, и не сощитаишь, как донов Педров в Бразилии.

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 18:47 #34518


Вот на моём заводе пьяницы повывелись - это факт в поддержку капитализма. Поди найди новую работу.

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 19:12 #34523


Наверное хозяин у Вас хороший и платит хорошо тем, кто работает. За такую работу будешь держаться.
А у нас, например, кто-то всю смену, как пчела, а кто-то в "Одноклассниках" или карты перекидывает, но получит при этом больше того, кто работал.
И вообще полстраны в "охране" сидит(работа такая). У нас "охраняемую" контору уже два раза обворовывали, причём один раз всю охрану связали и штабельком уложили:) Как посмотришь на их игры с рациями, вид серьёзный(как им кажется) и смешно, в детстве не наигрались. И за это за всё им ещё деньги платят.

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 19:31 #34527


Татьяна, на всех заводах пьяниц единицы. А бездельники в паразитирующих организациях - вот их да, понапоявлялось.

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 19:42 #34529


Вот именно, Кеша, паразитирующих и бездельников. Одни бумажки задолбали! Скоро в туалет без заявки и согласования фиг сходишь. А самих заводов тоже единицы остались. Кстати пьяниц сейчас больше, чем заводов.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой