Главная



 





Стих поэта Васильевой из Молочного переулка
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 09:56 #34421


Николай Юрьевич :

Бюджет, из которого воруют чиновники, это и есть карман налогоплательщика. Не может предъявлять претензий тот, кто не платит налогов. Все может и не должны, но чиновники, живущие за счёт налогоплательщиков точно должны...должны добросовестно выполнять возложенные на них обязанности. Не можешь или не хочешь - пиздуй на вольные хлеба.

.
ЮРИЧ, а я разве спорю?) НО! заметь, бюджет - ОБЩИЙ карман налогоплательщиков, а налогоплательщики разные налоги платят - кто рупь, кто миллион. Само собой, каждый, кто платит налоги, может предъявить претензии. Только реально по этому поводу возмущаются те, кто разучился работать за годы Советской власти и привык к "получкам". По-моему, так тогда плата за труд называлась. А тем, кто пашет - некогда революции устраивать. А коррупцию, само собой, надо искоренять. И чиновники должны быть добросовестны каждый на своём месте. Ничуть не спорю. НО! чтобы быть добросовестными, они во "власть" должны приходить не с голой жопой, Ибо! слаб человек, и не посредством глотки, а людьми состоятельными, а значит умеющими делать дело - вот тогда они хорошие менеджеры и в состоянии организовать работу того или иного ведомства.

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 09:57 #34422


А если говорить о стихах Васильевой - тот тут чувства у меня следующего рода возникают:
У нас наверху в т.н. управленческой элите - вот такое вот быдло. Которое пишет вот такие вот быдлячьи стихи. Которые говорят о личности куда больше чем все тома уголовного дела.

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 09:58 #34423


Волк Ангел :
Только реально по этому поводу возмущаются те, кто разучился работать за годы Советской власти и привык к "получкам". По-моему, так тогда плата за труд называлась. А тем, кто пашет - некогда революции устраивать.

Вот пиздеть так не надо попусту.
Стыдно должно быть за такие заезды.
Спасибо сказали: tanusha149

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 10:01 #34425


Чен Ким :

Чиновничье свинство не надо списывать на 17 год.
Ну да это разговор не совсем о стихах.

.
Так подобное чиновничье свинство не на пустом месте выросло. Не бывает из грязи в князи, не получается. А разговор, да - не о стихах. Стихи што, их на хлеп не намажешь).

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 10:02 #34426


Волк Ангел :
Чен Ким :

Чиновничье свинство не надо списывать на 17 год.
Ну да это разговор не совсем о стихах.

.
Так подобное чиновничье свинство не на пустом месте выросло. Не бывает из грязи в князи, не получается. А разговор, да - не о стихах. Стихи што, их на хлеп не намажешь).

Дальше читай.
А на эту тему - я разговаривать не буду с тобою. Таких холиваров на моей сетевой жизни было дофига. Уже сил даже на поржать не осталось.

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 10:13 #34427


Чен Ким :

Вот пиздеть так не надо попусту.
Стыдно должно быть за такие заезды.

.
Не стыдно. Кстати, я не стригу всех под одну гребёнку, были энтузиасты. НО! ЧЕН, в массе разучились самостоятельности. Подачками питались и не возмущались. И не увольняли никого, хоть пей-перепей, и трудоустраивали и отсиживали цельный день на работе, чаи гоняя. Я с этим не сталкивался, НО! рассказывали. А сейчас, например, если вместо работы кому-то захотелось посидеть в каких-нибудь "одноклассниках", первый раз простится, на следующий - конверт с выходным пособием и увольнение. И это ПРАВильно, собез или как его там, кончился.

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 10:20 #34428


Незабудемнепростим!

natribu.org/

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 10:20 #34429


Чен Ким :

А на эту тему - я разговаривать не буду с тобою. Таких холиваров на моей сетевой жизни было дофига. Уже сил даже на поржать не осталось.

.
А у меня холиваров на эту тему не было, Ибо! трата времени. Я работал с большим! удовольствием и рабочие места обеспечивал, как следствие, вот сейчас время похоливарить и поржать появилось, поскольку научился делегировать обязанности. А у тебя, видишь, сил не осталось, я опичалин).

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 10:22 #34430


Чен Ким :
Незабудемнепростим!

natribu.org/

.
У меня сцилку увидел? И то ПРАВильно, хорошая ссылка). Я фпичале).

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 10:39 #34436


А я вот всегда старался работать так, чтобы не работать. Не люблю я это дело. Я считаю, что никто никому ничего не должен. Это в идеале. Но ситуация сложилась так, что государство мне должно, ибо собирало и собирает с меня налоги не спрашивая моё разрешение. Налоги должны быть добровольными. Платишь - получаешь льготы, в том числе и пенсию, ежели доживёшь. Не платишь - ничего потом не получаешь. Причём платишь за то, что считаешь нужным. Считаешь нужным армию, например, платишь налог на армию, считаешь нужным медицину - платишь. Вот, например, мне призидент не упёрся, я бы на его содержания и рубля не дал.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой