Главная



 





Стих поэта Васильевой из Молочного переулка
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 09:03 #34410


Николай Юрьевич :
Волк Ангел :
Так и хочется спросить - из какого, когда, где был тот карман. Карочи, показания снять).

Иван, алгоритм достаточно простой. Аркадий является налогоплательщиком, на деньги которого содержится МО РФ. Деньги похищенные при продаже имущества принадлежащего МО РФ, фактически являются деньгами налогоплательщиков, в том числе и Аркадия. Как-то так.

Юрьич, вообще-то там Иван пытается себя умнее Чена показать, но я с Тобой согласен про налогоплательщика Аркадия

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 09:03 #34411


Эти темы я люблю.
Волк, любой человек, который не участвует в производстве и реализации продукта (продукт в экономическом смысле) - нахлебник (не путать с бездельником). Нахлебники любые чиновники от ментов до президента. Все они зарплату получают из нашего кармана (т.е. денег вынутых или недоложенных в наш карман путём налогов).
Спасибо сказали: tanusha149

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 09:12 #34413


Николай Юрьевич :

является налогоплательщиком, на деньги которого содержится МО РФ. Деньги похищенные при продаже имущества принадлежащего МО РФ, фактически являются деньгами налогоплательщиков

.
ЮРИЧ, я к ЧЕНУ тут обращался вапще-то, НО! тема общая. Я прекрасная знаю, што такое налогообложение и по каким статьям расходуется. Посему налоги плачу, на них можно было бы в отдельно взято районе увеличить неизвестным! мне пенсионерам пенсию и построить какой-нить клуп. НО! куда оне потом уходят и главное, хочу ли я их платить этого никто не спрашивает. Меня бы прозрачность устроила вполне.

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 09:14 #34414


Михаил Минаичев :

Волк, любой человек, который не участвует в производстве и реализации продукта (продукт в экономическом смысле) - нахлебник (не путать с бездельником). Нахлебники любые чиновники от ментов до президента. Все они зарплату получают из нашего кармана (т.е. денег вынутых или недоложенных в наш карман путём налогов).

.
Да-да. Спиногрызы, НО! и оне нужны. Только у нас всё наперекосяк.

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 09:15 #34415


Волк Ангел :

НО! куда оне потом уходят и главное, хочу ли я их платить этого никто не спрашивает. Меня бы прозрачность устроила вполне.

Иван, Вы поставили под сомнения слова Аркадия о том, что из его кармана украли...

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 09:18 #34416


Аркадий Эйдман :

Юрьич, вообще-то там Иван пытается себя умнее Чена показать.

.
Откуда Вы это взяли, Аркадий? Туд у нас только один лопатинский мудрец местного разливу, не Омар, канешна, НО! подхайямливает).

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 09:24 #34417


Николай Юрьевич :
Волк Ангел :

НО! куда оне потом уходят и главное, хочу ли я их платить этого никто не спрашивает. Меня бы прозрачность устроила вполне.

Иван, Вы поставили под сомнения слова Аркадия о том, что из его кармана украли...

.
ЮРИЧ, не Аркадия, а Чена. НО! не важно. Коррупция - это по сути несколько другое и бить себя пяткой в груть, что "из моего кармана" украли не стоит. Может возникнуть встречный вопрос, а што ты вообще сделал САМ для своего кармана или тебе все вокруг должны? А по поводу коррупции удивляться нечему, ноги растут ещё с бандитского переворота 17 года - там национализировали, потом те же выкормыши прихватизировали.

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 09:34 #34418


Волк Ангел :

.
ЮРИЧ, не Аркадия, а Чена.

Да, конечно. Прошу прощение за невнимательность.

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 09:38 #34419


Волк Ангел :
...и бить себя пяткой в груть, что "из моего кармана" украли не стоит. Может возникнуть встречный вопрос, а што ты вообще сделал САМ для своего кармана или тебе все вокруг должны?

Иван, не говорите глупостей. Бюджет, из которого воруют чиновники, это и есть карман налогоплательщика. Не может предъявлять претензий тот, кто не платит налогов.
Все может и не должны, но чиновники, живущие за счёт налогоплательщиков точно должны...должны добросовестно выполнять возложенные на них обязанности. Не можешь или не хочешь - пиздуй на вольные хлеба.

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 09:56 #34420


Волк Ангел :

ЮРИЧ, не Аркадия, а Чена. НО! не важно. Коррупция - это по сути несколько другое и бить себя пяткой в груть, что "из моего кармана" украли не стоит. Может возникнуть встречный вопрос, а што ты вообще сделал САМ для своего кармана или тебе все вокруг должны? А по поводу коррупции удивляться нечему, ноги растут ещё с бандитского переворота 17 года - там национализировали, потом те же выкормыши прихватизировали.

Мне как личности никто ничего не должен. Но как гражданину да.
Стране должны. Родине. Гражданам, которые отдают часть заработанного на содержание государственных органов.
Когда такие вопиющие вещи происходят - вроде воровства в МО - я прям готов примкнуть к правым анархистам, к Михаилу Минаичеву.

Чиновничье свинство не надо списывать на 17 год.

Ну да это разговор не совсем о стихах.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой