Главная



 





Стих поэта Васильевой из Молочного переулка
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 12.12.2013 20:33 #34358


перечислялки всякого-разного обчие, но второй стих вызывает сострадание и одобрение, а первый бесит.

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 12.12.2013 20:39 #34360


Простая Простая :
перечислялки всякого-разного обчие, но второй стих вызывает сострадание и одобрение, а первый бесит.
Инна, так второй - это всё-таки стихотворение...

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 12.12.2013 20:41 #34361


ога.

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 12.12.2013 20:48 #34362


Иннокентий :
Я на чистом кротове воспитанный.

Ну ты сравнил! Серебряный век практически и начинающую поэтессу которая пишет душой.

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 12.12.2013 20:51 #34363


Простая Простая :
перечислялки всякого-разного обчие, но второй стих вызывает сострадание и одобрение, а первый бесит.

Инна ты просто не в теме.
Правда.
Тут сочетание этого персонажа Евг.Васильевой (между прочим спиздила 6 млрд. рублей и похоже даже не сядет у турьму) - и вот этого стихотворного тупизма.
Который на самом деле - есть тяга к при крастному искусству! Ну раз деньги есть? Можно и искусствами увлечься. Поворовал-поворовал, искусством поувлекался. Как хорошо...

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 12.12.2013 23:55 #34377


Чен Ким :

между прочим спиздила 6 млрд. рублей и похоже даже не сядет у турьму)
Ну раз деньги есть? Можно и искусствами увлечься. Поворовал-поворовал, искусством поувлекался. Как хорошо...

.
ВСЕМ доброго времени суток.
Ога, пощетать деньги в чужих карманах - это к искусству ближе, заодно и собственную нематериальность с духовностью потешить). Замечательно!__LOL

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 08:09 #34398


Волк Ангел :
Чен Ким :

между прочим спиздила 6 млрд. рублей и похоже даже не сядет у турьму)
Ну раз деньги есть? Можно и искусствами увлечься. Поворовал-поворовал, искусством поувлекался. Как хорошо...

.
ВСЕМ доброго времени суток.
Ога, пощетать деньги в чужих карманах - это к искусству ближе, заодно и собственную нематериальность с духовностью потешить). Замечательно!__LOL

Ой... Извини мою недостаточную утонченность. Я не достиг высот духа, когда совсем не жалко денег, которые спиздили нагло из моего кармана (в том числе).
Да еще на фоне посадки слегка прибабахнутого конечно, но ведь сельского учителя (я про Фарбера) лет на 7 строгого режима за какую-то хрень.
Вот да... Посчитал деньги... Посчитал себя вправе.
Прости.
Я буду работать над собою и достигну.
И моя духовность не будет фальшивой, а станет настоящей.
И ты поймешь меня и простишь.
Спасибо сказали: aidman, ma_rich

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 08:52 #34406


Чен Ким :

Я буду работать над собою и достигну.
И моя духовность не будет фальшивой, а станет настоящей.
И ты поймешь меня и простишь.

.
ЧЕН, доброго времени суток. Утончайся, ты сможешь, я в тебя верю). НО! кроме шуток, когда говорят, что "спиздили нагло из моего кармана" - мне это всегда странно. Так и хочется спросить - из какого, когда, где был тот карман. Карочи, показания снять).

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 08:54 #34407


Они умилились и дали ему (Фарберу) три.
Я и не знаю плакать или смеяться.
Спасибо сказали: ma_rich, chen

Re: Стих поэта Васильевой из Молочного переулка 13.12.2013 09:00 #34409


Волк Ангел :
Так и хочется спросить - из какого, когда, где был тот карман. Карочи, показания снять).

Иван, алгоритм достаточно простой. Аркадий является налогоплательщиком, на деньги которого содержится МО РФ. Деньги похищенные при продаже имущества принадлежащего МО РФ, фактически являются деньгами налогоплательщиков, в том числе и Аркадия. Как-то так.
Спасибо сказали: pavlovis, chen

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой