Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

"Вечерние стихи" 2013
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: "Вечерние стихи" 2013 12.12.2013 16:00 #34305


Чен Ким :
Cофья Сладенько :
значит мы по-разному видим её стихи. Кстати, в одном из выпусков ВС я уже поморщилась от обилия наркоты, которой она напичкала свои вирши. Вижу в этом понты и рисовку. Т.е. то, что увидела и критик.

Ну почему же понты и рисовка.
Просто человек так живет. И все.


А где их всех почитать можно? Лешек до меня пока трудно доходит. Безусловно, неординарный парень. Но... может не моё.

Re: "Вечерние стихи" 2013 12.12.2013 16:23 #34318


Гоша Стреньджерь :
Чен Ким :
Cофья Сладенько :
значит мы по-разному видим её стихи. Кстати, в одном из выпусков ВС я уже поморщилась от обилия наркоты, которой она напичкала свои вирши. Вижу в этом понты и рисовку. Т.е. то, что увидела и критик.

Ну почему же понты и рисовка.
Просто человек так живет. И все.


А где их всех почитать можно? Лешек до меня пока трудно доходит. Безусловно, неординарный парень. Но... может не моё.

Да прямо на странице "Вечерних стихов" выложены ссылки на видео и ссылки на авторов. www.stihi.ru/vs/
Но на последнюю передачу наверное будет ссылка завтра.

Re: "Вечерние стихи" 2013 12.12.2013 16:47 #34324


Чен Ким :
Гоша Стреньджерь :
Чен Ким :
Cофья Сладенько :
значит мы по-разному видим её стихи. Кстати, в одном из выпусков ВС я уже поморщилась от обилия наркоты, которой она напичкала свои вирши. Вижу в этом понты и рисовку. Т.е. то, что увидела и критик.

Ну почему же понты и рисовка.
Просто человек так живет. И все.


А где их всех почитать можно? Лешек до меня пока трудно доходит. Безусловно, неординарный парень. Но... может не моё.

Да прямо на странице "Вечерних стихов" выложены ссылки на видео и ссылки на авторов. www.stihi.ru/vs/
Но на последнюю передачу наверное будет ссылка завтра.

Спасибо. Только там их тьма! Смотреть не пересмотреть! Я пожалуй,потом на Аркашу посмотрю. И на Анечку Рубинштейн.

Re: "Вечерние стихи" 2013 13.12.2013 00:03 #34378


Тётя Аня :
Анонимность даже Волку Ангелу позволила оценить стихотворение Курдюкова))))

.
Аня, на конкурсе штоле? Так я вапще не ставлю знак равенства между афтором, с которым по той или иной причине тёрки и тем, што он пишет.
Вот Вы и мне там на итогах конкурса написали, што наверно я догадался об Вашем авторстве и потому поставил высший балл). Ан нет. При всём моём нежном к Вам отношении я оценивал стихи). Отакот.
Спасибо сказали: Gosha

Re: "Вечерние стихи" 2013 13.12.2013 11:18 #34441


Волк Ангел :
Так я вапще не ставлю знак равенства между афтором, с которым по той или иной причине тёрки и тем, што он пишет.


Я в вас не сомневалась.
Я просто порадовалась, что такое бывает. А то было засомневалась, что мне в очередной раз поблажки как юродивой))) Типа пожалели

И еще. Мне очень неприятны взаимные непонятки. Вернее, выяснение. Даже если оно происходит в столбик, то это не стихи. А ведь вы можете и стихи писать.

Re: "Вечерние стихи" 2013 13.12.2013 11:38 #34442


Тётя Аня :


И еще. Мне очень неприятны взаимные непонятки. Вернее, выяснение. Даже если оно происходит в столбик, то это не стихи. А ведь вы можете и стихи писать.

.
Аня, доброго времени суток. Вы про выясняловки на странице Ивана Крючкотворного? Это остаточные явления, я уже все акценты для некоторых "персонажей" для себя расставил, а я постоянен в своём постоянстве. Собственно, страница ИСК для этого и была сделана. А вот со стихами завязал. Понял, что я по форме могу написать всё и без всяких усилий - от триолета до венка сонетов, то есть в стихосложение наигрался. А стихи - это ещё что-то неуловимое - у меня таких всего несколько и я помню, как я их писал, это особое поле. И оно мне мешает в "труде и обороне"). Так что, сейчас у меня всё собрали для книжки, как жирную точку этого этапа. Может быть, вернусь к стихописанию, как-нибудь потом, на заслуженном досуге). Вот такие дела.

Re: "Вечерние стихи" 2013 13.12.2013 13:22 #34447


Волк Ангел :
...А вот со стихами завязал. Понял, что я по форме могу написать всё и без всяких усилий - от триолета до венка сонетов, то есть в стихосложение наигрался. А стихи - это ещё что-то неуловимое - у меня таких всего несколько и я помню, как я их писал, это особое поле. И оно мне мешает в "труде и обороне")...


"Наигрался". Я думаю, это очень важное признание. Не столько для других, сколько для себя.
А вообще, жаль, что гармония между "могу технически" (что зависит от пространственного воображения, я так думаю) и "особым даром", который и способствует возникновению "особого поля" - достаточно редкая штука. Как бы ни ходили вокруг да около, в каких бы процентных отношениях это не выражали, но лучше если это фифти-фифти.

Успехов вам в "труде и обороне".
И гармонии. В семье.
Искренне,
я

Re: "Вечерние стихи" 2013 13.12.2013 13:53 #34451


Волк, а дротткветт можешь, на русском, разумеется?

Re: "Вечерние стихи" 2013 14.12.2013 08:31 #34577


Тётя Аня :

"Наигрался". Я думаю, это очень важное признание. Не столько для других, сколько для себя.
А вообще, жаль, что гармония между "могу технически" (что зависит от пространственного воображения, я так думаю) и "особым даром", который и способствует возникновению "особого поля" - достаточно редкая штука.

.
АНЯ, доброго времени суток. Так это моё «признание» (в смысле «наигрался в стихосложение») - не новость. Я вообще пробовал научиться писать стихи нА спор с супругой). Потому что считаю, что в принципе, человек может всё. Помните, у нас как-то была тема на форума о таланте, о даре и чем заниматься? Вот то, что даётся легко – тем и заниматься, а мне многое даётся легко, оказалось и стихи тоже. А вот, чтобы это были настоящие стихи в моём понимании – это нужно особое поле и отключённость от очень многих приятных мне вещей. Я к этому не готов, а когда в это поле вхожу, застреваю в нём и оно мне попросту мешает. Так что, оставил на потом когда-нибудь).
Спасибо за милые пожелания, Аня. И Вам того же).

Re: "Вечерние стихи" 2013 14.12.2013 08:34 #34578


Михаил Минаичев :
Волк, а дротткветт можешь, на русском, разумеется?

.
Миша, привет. Дротткветт – это, по моему, скальдическая поэзия. Так? Не пробовал, а смочь, думаю, что смогу, если попытаться понять, что это такое). Я у тебя видел что-то подобное и у Хейти. Красиво получилось. Мне вообще нравится, что ты пробуешь разные формы. Я тогда, помню, хотел включиться
и что-то такое написать, НО! с налёту не получилось, форма очень жёсткая, а если у меня не получается сразу, я обычно бросаю. Тут стимул нужен). Вот я сам бы за акровенок-сонетов с составными и каламбурными рифмами не взялся бы ни в жисть). А написал-таки, Туганов тогда сказал, что отличная работа получилась, а я писал впервые). НО! был стимул. Вот такие дела). Удачи тебе, Миша, во всём.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой