Главная



 





стихотворение, которое всегда вспоминаю...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: стихотворение, которое всегда вспоминаю... 27.04.2014 23:00 #49107


Блохи у собак, это, в основном, Ctenocephalus canis.
Ctenoceрhalidis felis — кошачья блоха.
Паразитирует на человеке чаще всего так называемая человечья блоха, или по латыни — Pulex irritans

Re: стихотворение, которое всегда вспоминаю... 28.04.2014 00:00 #49112


Ну, и слава Богу, что не встречалась. И все остальные тоже.
Раз речь не про сегодня и спорить не буду.
Тем более тут стихи обсуждать надо.

Re: стихотворение, которое всегда вспоминаю... 28.04.2014 07:58 #49119


Михаил Минаичев :

Паразитирует на человеке чаще всего так называемая человечья блоха, или по латыни — Pulex irritans


Миша, то есть ты хочешь сказать, что в стишке Г_липца обстоятелен факт наличия у старушки, лишившейся шушуна, блох, от которых она сей шушун проветривала?
Или ты не читал исходник?

Re: стихотворение, которое всегда вспоминаю... 28.04.2014 08:23 #49122


Читал.
Нет, не обстоятелен, ибо человеческих блок в наше время на территории России нет. А вот первая дипломатическая миссия русских в Нидерланды (при Грозном) закончилась тем, что голландцы сожгли гостевой дом, в котором две недели жили русские "дипломаты", ибо вонь стояла непроветриваемая и блох (человеческих) было немеренно.

Меня другое изумило. Это его "мОчи". Зачем это? Либо он читателей держит за дебилов, либо сам дебил, либо то и другое вместе. Покажите мне того, кто там прочитает "мочИ"!

Re: стихотворение, которое всегда вспоминаю... 28.04.2014 12:37 #49151


Мих, а к чему тут вообще вся эта доказательная блошиная база? Факты - есть некий амбизиозный и слабопишущий балбес, есть среди прочего говна, наваленного им, очередное. Вот этого и достаточно. А блохи, паразитирующие на липецком шушуне - пусть у него и останутся.
Живу я тут. Вот.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой